Смартфон в туалете – к геморрою

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 4 сен 2025 в 11:51
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 429
12
Учёные - анусологи из Бостона выяснили: привычка сидеть в туалете со смартфоном повышает риск геморроя почти на 50%. Всё из-за того, что переписка и соцсети незаметно продлевают время на унитазе, а это создаёт лишнее давление на вены в области прямой кишки, что способствует воспалению.

Основные причины заболевания:

▫️длительное сидение на унитазе
▫️запоры
▫️поднятие тяжестей
▫️беременность
▫️ожирение
▫️возрастные изменения сосудов

По статистике, 8 из 10 человек берут телефон в ванную, сообщили эксперты издания PLOS One. Врачи советуют отказываться от этой привычки и не задерживаться дольше пары минут.
Пользуйтесь схемой:
Сели - обфекалились - вышли!

Смартфон в туалете – к геморрою

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Лис123456789 4 сен 2025 в 11:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я как раз сейчас на толчке с телефоном на работе (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Speculum 4 сен 2025 в 11:53
Счетчик сломан, всё пропало  •  На сайте 15 лет
1
Я в сортир с телефоном только когда доставку жду
Buzzkill 4 сен 2025 в 11:53
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сова82 @ 4.09.2025 - 11:51)
Учёные - анусологи из Бостона выяснили: привычка сидеть в туалете со смартфоном повышает риск геморроя почти на 50%.

ПУсть СКАМ ставят, от него гемморой заживет, а все недружественные и вредные приложения сами удалятся
Phillys 4 сен 2025 в 11:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Что на это ответят отечественные ученые - очкологи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьНск 4 сен 2025 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
"Учёные - анусологи"
Браво!!!! Только за это зелень)))
csanf 4 сен 2025 в 11:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Пошли нахуй
Я себе в сортир даже розетку провел, так что могу сидеть вечно rulez.gif
MypMyp 4 сен 2025 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Учёные анусологи сфинктерного отверстия анала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6arkas 4 сен 2025 в 12:09
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
В юности с книжкой почитать ходил)))
denisg2 4 сен 2025 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Анусологи, очкологи и прочие жоповеды. Как только благородную профессию проктолога не назовут gigi.gif
ЖелезныйЛис 4 сен 2025 в 12:12
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Ой, ну, а раньше сидели и читали отрывки из разрезанных газет. И чО? А ничо!
NeFakt 4 сен 2025 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я обычно состав дезика читаю
АРГИЛЛИТ 4 сен 2025 в 12:13
Юморист  •  На сайте 1 год
0
....

Смартфон в туалете – к геморрою
vo1and 4 сен 2025 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
...и судоку высокой сложности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 4 сен 2025 в 12:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну логично, пришел срать сри, "отбросил личинку" и свалил, хрен ли там сидеть говно нюхать.

Пока на телефон отвлекаешся, сфинктер остаётся расширенным , мышцы теряют тонус.
Vik64 4 сен 2025 в 12:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
В туалет. Без смартфона?

Смартфон в туалете – к геморрою
Skomoroh100 5 сен 2025 в 20:32
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
0
Раньше газеты читали, потом подтерлись ими. Выжмлм как то
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 037
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх