Падение с мотоцикла на спортивной трассе.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deniks 2 сен 2025 в 12:10
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 235
35
Надувной мотоциклетный жилет спасает жизнь гонщика. Он получил лишь пару ушибов и ни одного перелома.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Diamondix83 2 сен 2025 в 12:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Защита охуенно спасает их

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stive77 2 сен 2025 в 12:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
технично
не впервой, видимо.
ALEKCIUS 2 сен 2025 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сработала подушка безопасности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шруповврот 2 сен 2025 в 12:16
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Deniks

Цитата
Надувной мотоциклетный жилет

Где ты его там высмотрел?
Rider82 2 сен 2025 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
13
Но, правое колено, все равно, попросилось на выходной. Пару недель похромает с растянутыми связками. Ну а так да, защита отработала. И, она работает именно там, где должна работать, а именно на гоночном треке. Да и собственно таким мотоциклам и место на гоночных треках
Пружинкин 2 сен 2025 в 12:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Шруповврот @ 2.09.2025 - 12:16)
Deniks

Цитата
Надувной мотоциклетный жилет

Где ты его там высмотрел?

В момент взлёта смотри на поясницу
hedtrik 2 сен 2025 в 12:23
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Diamondix83 @ 2.09.2025 - 12:11)
Защита охуенно спасает их

И прям очень видно, как отрабатывает, от мотобот (ногу не вывернуло) до локтевых щитков и шлема.
denisg2 2 сен 2025 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Именно при этом хайсайде Марк Маркес получил перелом ключицы...
микробушка 2 сен 2025 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Шруповврот @ 2.09.2025 - 12:16)
Deniks

Цитата
Надувной мотоциклетный жилет

Где ты его там высмотрел?

На 1-5, 2 сек. в районе поясницы.

Падение с мотоцикла на спортивной трассе.

Это сообщение отредактировал микробушка - 2 сен 2025 в 12:28
smashSR 2 сен 2025 в 12:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ндаа..крутой экип. но есть ли он в свободной продаже? и что по цене?
Шруповврот 2 сен 2025 в 12:47
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (smashSR @ 2.09.2025 - 12:27)
ндаа..крутой экип. но есть ли он в свободной продаже? и что по цене?

Ищи
ALPINESTARS TECH-AIR
Тротил 2 сен 2025 в 12:51
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
2
Жилет мож и спасает, а коленям все равно пиздец, в ремонт.

Тут вариант только один, как парашютистам при приземлении - ноги сжаты вместе, может выдержат.

Это сообщение отредактировал Тротил - 2 сен 2025 в 12:52
docentura 2 сен 2025 в 12:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Жилет мож и спасает, а коленям все равно пиздец, в ремонт.

Тем более, что приземлялся на одну ногу
vchdt 2 сен 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Есаул, есаул, чтож ты бросил коня? Или конь тебя бросил через себя?
ygann74 2 сен 2025 в 13:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А зачем он с мотоцикла то спрыгнул? ехал бы как на скейте.

Это сообщение отредактировал ygann74 - 2 сен 2025 в 13:18
nmsr 2 сен 2025 в 13:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кисть растянул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакойтоЛысый 2 сен 2025 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Напердел в костюм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузмичь 2 сен 2025 в 13:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Это видео настолько старо, что Маркес после него уже успел не раз прооперироваться, пропустить почти полностью сезон, поменять две команды и снова всех "одной левой" уделывать, посмотрите таблицу нынешнего MotoGP:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimas2022 2 сен 2025 в 14:10
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (smashSR @ 2.09.2025 - 10:27)
ндаа..крутой экип. но есть ли он в свободной продаже? и что по цене?

А что цена важна? Сколько тебе не жалко за свою жизнь? Если бы у меня был мотик за 20 кило баксов, я бы ещё 5 кило на экип точно нашёл.
Vatnik88 2 сен 2025 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (smashSR @ 02.09.2025 - 12:27)
ндаа..крутой экип. но есть ли он в свободной продаже? и что по цене?

Штук 350 я думаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
legalas64 2 сен 2025 в 15:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Да и гонщик красава, сгруппировался супер, не впервой похоже!
Алексей228 2 сен 2025 в 18:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Вот и мотоботы сработали на отлично. Те кто надевал настоящие знают, в них ходить почти не возможно, а вот в таких ситуациях как раз отработало. Но то спорт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisKot 2 сен 2025 в 19:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Мне кажется, что правое плечо тоже вылетело от удара, прям сильно.
1111papa1111 2 сен 2025 в 19:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
а сапоги надувные ему не выдали????
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 548
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх