В Екатеринбурге мужик устроил разборки в стиле Дикого Запада

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 2 сен 2025 в 11:09
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 083
32
Все комментарии:
Леонидыч22 2 сен 2025 в 11:11
Ярила  •  На сайте 4 года
15
и где тут "дикий запад"?
peredock 2 сен 2025 в 11:12
Кроликовод  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Леонидыч22 @ 2.09.2025 - 11:11)
и где тут "дикий запад"?

Крутой Уокер, жи.
Domrych 2 сен 2025 в 11:13
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
19
Самокатчик говорит, что опаздывает, но по факту стоит трендит с ебанутым мушкетёром.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бендерлог 2 сен 2025 в 11:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
смотрел без звука.
револьверов не увидел
akcakal 2 сен 2025 в 11:13
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
4
Шуруп заебал уже этого мужика
Makeissem 2 сен 2025 в 11:13
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Леонидыч22 @ 2.09.2025 - 11:11)
и где тут "дикий запад"?

Я так понимаю фраза: буду стрелять.

Так себе экшн в стиле дикого запада.
Povver 2 сен 2025 в 11:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Биба и боба
БодрыйЛось 2 сен 2025 в 11:16
Шутник  •  На сайте 2 года
22
Человек-радар на тропе войны, определяет скорость не снимая домашних тапочек.
На месте автора я бы попросил соответствующие органы обратить внимание на сего блюстителя порядка, ибо такая демонстрация ствола - 100% залёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mezzo 2 сен 2025 в 11:16
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
И зачем он стоит и разговаривает явно с душевнобольным человеком? Срочно звонить ментам и орать в трубку что под двору бегает псих с пистолетом. Пускай высылают наряд.

Это сообщение отредактировал mezzo - 2 сен 2025 в 11:17
AlexanderYar 2 сен 2025 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
То, что машины почитай в подъезде паркуются, его не колышет? Или это его чепырка?
WindowsXPNT 2 сен 2025 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
на СВО любителя пушек
justrayZ 2 сен 2025 в 11:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Пушка бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladnov 2 сен 2025 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Альтернативный заголовок: мудак на спортивном байке без глушителя гнал через двор жилого дома, чем вызвал возмущение местного жителя, что привело к опозданию обоих на работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 2 сен 2025 в 11:24
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Бендерлог @ 02.09.2025 - 11:13)
смотрел без звука.
револьверов не увидел

Я коня то не увидел, не то что револьвер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
justrayZ 2 сен 2025 в 11:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vladnov @ 02.09.2025 - 11:23)
Альтернативный заголовок: мудак на спортивном байке без глушителя гнал через двор жилого дома, чем вызвал возмущение местного жителя, что привело к опозданию обоих на работу

Так у него самокат же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 2 сен 2025 в 11:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Makeissem @ 2.09.2025 - 11:13)
Цитата (Леонидыч22 @ 2.09.2025 - 11:11)
и где тут "дикий запад"?

Я так понимаю фраза: буду стрелять.

Так себе экшн в стиле дикого запада.

То есть пистолет в правой руке мужика это ни о чём?
АЛДОР 2 сен 2025 в 11:29
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ТриТыщиТри @ 2.09.2025 - 11:24)
Цитата (Бендерлог @ 02.09.2025 - 11:13)
смотрел без звука.
револьверов не увидел

Я коня то не увидел, не то что револьвер.

А шляпа где?

В Екатеринбурге мужик устроил разборки в стиле Дикого Запада
Леонидыч22 2 сен 2025 в 11:30
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Domrych @ 2.09.2025 - 11:13)
Самокатчик говорит, что опаздывает, но по факту стоит трендит с ебанутым мушкетёром.

и говорит что первый раз здесь, а потом что на работу едет. на работу ездят одним и тем же путем.
Коричневое 2 сен 2025 в 11:31
Шайземастер  •  На сайте 1 год
5
На самом деле это кукуха протекает, больной человек. И у него оружие (может и травмат).

Тут почти статья. У дядьки нужно револьверт отобрать, он очень хочет его использовать. Печально.

Это сообщение отредактировал Коричневое - 2 сен 2025 в 11:34
Kigo 2 сен 2025 в 11:39
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
0
я надеюсь он мушку спилил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 2 сен 2025 в 11:42
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (АЛДОР @ 02.09.2025 - 11:29)
А шляпа где?

А шляпа это всё, что на видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kozszs 2 сен 2025 в 11:55
надежда и опора земли Русской  •  На сайте 15 лет
0
ствол с кобуры достал- на административку уже тянент
Юстас84 2 сен 2025 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
А как же:
Все самокатчики педерасТЫ?
Вот такие клоуны начинаются в интернетах, что надо ненавидеть людей на самокатах и идут мстить.
cpg 2 сен 2025 в 12:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (akcakal @ 02.09.2025 - 11:13)
Шуруп заебал уже этого мужика

Возможно курьер - это и есть shurup. Хочет огласки.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх