В Екатеринбурге мужик устроил разборки в стиле Дикого Запада

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smashSR 2 сен 2025 в 12:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
нож или ствол достал? тогда бей или стреляй..иначе засунут в жопу. странно что этому пузанчику не засунули.
vovan77777 2 сен 2025 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kozszs @ 2.09.2025 - 11:55)
ствол с кобуры достал- на административку уже тянент

Неа, мужик на видео явно действует в рамках закона об оружии, он говорит: если приблизишься я буду стрелять(С) (ну почти дословно)
то есть, это по сути первое правило человека с ОООП, предупредить агрессию в свой адрес, дальше при попытке сближения с ним, они имеет право на открытие огня! Читайте ЗОО там все четко и понятно написано!
зы опять же он говорит: я попросил ездить потише©.
чудо на самокате или на чем оно там каталось наверняка летало через дворовую территорию, вот его и предупредили на словах, а когда оно рот раскрыло видимо мужик ствол и достал, если бы была предыстория видео, я думаю было бы понятнее.

вот из соседней темы пример, "скоростного" передвижения по пешеходной зоне.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2981258.html

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 2 сен 2025 в 12:53
VolgdaLive 2 сен 2025 в 13:49
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Заберут оружие если без угрозы жизни и здоровью он ствол достал. Сейчас с этим строго.
Лучшая защита это газовый баллон. А тут дед явно оружием попросту махал, и сам конфликт спровоцировал тем что до курьера доебался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaskad25 2 сен 2025 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Чак Норрис круче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 2 сен 2025 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата
Неа, мужик на видео явно действует в рамках закона об оружии, он говорит: если приблизишься я буду стрелять© (ну почти дословно)
то есть, это по сути первое правило человека с ОООП, предупредить агрессию в свой адрес, дальше при попытке сближения с ним, они имеет право на открытие огня! Читайте ЗОО там все четко и понятно написано!
зы опять же он говорит: я попросил ездить потише©.
чудо на самокате или на чем оно там каталось наверняка летало через дворовую территорию, вот его и предупредили на словах, а когда оно рот раскрыло видимо мужик ствол и достал, если бы была предыстория видео, я думаю было бы понятнее.

вот из соседней темы пример, "скоростного" передвижения по пешеходной зоне.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2981258.html

Дахуйтам. Самокатчик без оружия и нападать не собирается. Видео в ментовку-и старый пидор машет на видео им в предпоследний раз. Следующий будет во время изъятия ствола.
В ЗоО также есть пункт-попытаться избежать конфликта. Как-то старый не очень его избегает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wedmack 2 сен 2025 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Походу пидар-самокатчик уже не первый раз по этому двору летает. И, кстати, во дворах скорость должна быть не более 5 км/ч.
И уж точно ствол пожилой человек достал в ответ на агрессию от пидорка на самокате. Он явно сказал чтоб тот к нему не приближался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 2 сен 2025 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Звякнуть в органы, отберут пукалку... Пока не покалечил никого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 2 сен 2025 в 23:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
-Я тороплюсь на работу!...

Ну и торопись себе дальше, чего истерику-то устроил? Ехал? Езжай дальше, раз торопишься!
Это как всякие "жопонюхи" и "учителя" на дороге: сначала торопятся, но стоит им обогнать, как сразу начинают тупить и тормозить не по-детски.
ЗамирБезгеев 2 сен 2025 в 23:26
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Леонидыч22 @ 2.09.2025 - 11:11)
и где тут "дикий запад"?

Скорей в стиле "горбатая гора", но тоже что-то там про запад. gigi.gif

В Екатеринбурге мужик устроил разборки в стиле Дикого Запада

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 2 сен 2025 в 23:27
lazyanty 2 сен 2025 в 23:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Domrych @ 2.09.2025 - 11:13)
Самокатчик говорит, что опаздывает, но по факту стоит трендит с ебанутым мушкетёром.

вместо всего этого пиздежа есть проверенный 112 с мобильника, без лишних слов. Когда там услышат, что у оппонента ствол, приедут быстро.

Это сообщение отредактировал lazyanty - 2 сен 2025 в 23:30
Адвокат1967 2 сен 2025 в 23:32
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
4
Я при любом раскладе против самокатчика.
Vladnov 3 сен 2025 в 01:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Так у него самокат же

Да не вопрос!

Альтернативный заголовок: педик на электросамокате летел через двор жилого дома, чем вызвал возмущение местного жителя, что привело к опозданию обоих на работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 3 сен 2025 в 08:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (VolgdaLive @ 02.09.2025 - 13:49)
Заберут оружие если без угрозы жизни и здоровью он ствол достал. Сейчас с этим строго.
Лучшая защита это газовый баллон. А тут дед явно оружием попросту махал, и сам конфликт спровоцировал тем что до курьера доебался.

Газовый баллон- это газовое ОРУЖИЕ, если чо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motorchik 4 сен 2025 в 08:34
Гоблин  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ebamarama @ 3.09.2025 - 11:31)
Цитата (VolgdaLive @ 02.09.2025 - 13:49)
Заберут оружие если без угрозы жизни и здоровью он ствол достал. Сейчас с этим строго.
Лучшая защита это газовый баллон. А тут дед явно оружием попросту махал, и сам конфликт спровоцировал тем что до курьера доебался.

Газовый баллон- это газовое ОРУЖИЕ, если чо.

А тетрадка по химии, это химическое оружие?
ebamarama 11 сен 2025 в 15:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Motorchik @ 04.09.2025 - 08:34)
А тетрадка по химии, это химическое оружие?

Для тебя- да, судя по всему. Почитай законы на досуге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх