Светлячки

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 2 сен 2025 в 11:05
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 083
14
Все комментарии:
brync 2 сен 2025 в 11:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Так надо же пробежаться по этому лугу- вот тогда будет вау-эффект!
Ну как маленькие, чесслово))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basil55 2 сен 2025 в 11:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Если у нас пробежаться ночью по лугу, можно шею свернуть
Салют 2 сен 2025 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
давным давно, еще в прошлом веке, на берегу Ладожского озера увидел светлячков. Был очень удивлен, потому что до этого встречал их только на Черном море ...
Красота )
Псевдоподий 2 сен 2025 в 11:13
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Салют @ 2.09.2025 - 11:10)
давным давно, еще в прошлом веке, на берегу Ладожского озера увидел светлячков. Был очень удивлен, потому что до этого встречал их только на Черном море ...
Красота )

Я как-то давно в детстве в лесу с ночевкой оказался, на рыбалку ездили, в шалаше ночевали. Повсюду какое-то странное свечение было, довольно жутковато смотрелось. Оказалось - гнилушки светятся, валежник, пни, стволы деревьев.
PifPafыч 2 сен 2025 в 11:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Это очень таинственно и красиво. Детство вспомнил. Спасибо.
zhivaz 2 сен 2025 в 11:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
на даче в Подмосковье только баб светлячковых вижу летом, летающих самцов ни разу не видел. видимо летают совсем поздно ночью
SocAleksei 2 сен 2025 в 12:47
Ом  •  На сайте 13 лет
1
Уже лет 20 их не видел, а в детстве у бабушки частенько вечером их собирали в банку и сидели на лавочке с рогозом. Отец рассказывает, что их раньше было так много, что вечером светло было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paramokha 2 сен 2025 в 19:49
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Вот светлячки.

Светлячки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonchus888 3 сен 2025 в 00:00
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Как души людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Helenka52 3 сен 2025 в 00:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Волшебно, идущего Геральта с Плотвой не хватает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 785
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх