Моя работа на следующей неделе..

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
artlonely 2 сен 2025 в 11:03
музыкант  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 956
28
Мама достала из закромов банки, помыла их, все крышки проверила и сказала мне: сынок! надо будет до конца сентября всё это сварить и закрыть.
Сентябрь у меня, я так понял, будет далеко не летним)))

Зато зимой полопаем, если честно)

Но от количества банок я немного удивился..

Моя работа на следующей неделе..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
kisana 2 сен 2025 в 11:04
Приколист  •  На сайте 15 лет
47
Мало. Чего там есть то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 2 сен 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Банки сварить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 2 сен 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
А варить что будете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 2 сен 2025 в 11:05
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-1
сочувствую
hellsvee 2 сен 2025 в 11:05
Приколист  •  На сайте 2 года
7
зачем вы варите банки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 2 сен 2025 в 11:05
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (dimkey @ 2.09.2025 - 11:05)
А варить что будете?

во все тяжкие lol.gif
CrazyCat911 2 сен 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (dimkey @ 2.09.2025 - 11:05)
А варить что будете?

мет )
dimkey 2 сен 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (hellsvee @ 02.09.2025 - 11:05)
зачем вы варите банки?

А что ж их сырыми есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СоленыеУши 2 сен 2025 в 11:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Чиго??? Это вообще не количество. Мы в выходные столько же только докупили, а уже закручено в разы больше. Ресурсы с родственников и знакомых закончились, у всех уже собрали и с моей стороны и со стороны жены, пришлось покупать.

Да и жена меня не особо напрягает закрутками, так поднести, закрутить иногда, почистить, а так всё сама делает. Наоборот отгоняет, когда я советы начинаю давать и сомнения высказывать.

Это сообщение отредактировал СоленыеУши - 2 сен 2025 в 11:07
PsiOperator 2 сен 2025 в 11:07
специалист по всему  •  На сайте 5 лет
13
Эти крышки плохо свариваются между собой, разве что точечной сваркой мощной, а к стеклянным банкам вообще их не приваришь. Ищи другие банки.

Это сообщение отредактировал PsiOperator - 2 сен 2025 в 11:07
MadMaximus 2 сен 2025 в 11:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Поздравляю, теперь ты банкир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умурукдо 2 сен 2025 в 11:07
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Уже все всë давно сварили, а вы что варить собрались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 2 сен 2025 в 11:08
Приколист  •  На сайте 4 года
2
бери эпоксидку-варить банки только п/автоматом нормально-крышки больно тонкие

Это сообщение отредактировал е27 - 2 сен 2025 в 11:09
Леонидыч22 2 сен 2025 в 11:09
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (artlonely @ 2.09.2025 - 11:03)
Но от количества банок я немного удивился..

что, маловато?
Yugin77 2 сен 2025 в 11:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (GreatKukuruz @ 2.09.2025 - 15:05)
Банки сварить?

Самогонку! dont.gif И по банкам.... rulez.gif Зимой лопать будут ))
про100имя 2 сен 2025 в 11:10
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (hellsvee @ 02.09.2025 - 11:05)
зачем вы варите банки?

Сырыми есть нельзя. Диарея. А варёные, да под писятграмм....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 2 сен 2025 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kisana @ 2.09.2025 - 11:04)
Мало. Чего там есть то...

согласен.
Это сейчас мы так закрываем, а были времена, весь погреб загружен был, все полки ломились.
ГарриBil 2 сен 2025 в 11:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (hellsvee @ 2.09.2025 - 13:05)
зачем вы варите банки?

и крышки тоже?
МнаГ 2 сен 2025 в 11:11
Приколист  •  На сайте 1 год
4
До конца сентября? gigi.gif
Только вчера в полтора раза больше закрутил.
Тривиум 2 сен 2025 в 11:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (artlonely @ 2.09.2025 - 11:03)
Но от количества банок я немного удивился..

Тююю, это только на субботний вечер у нас.

Я уже третью упаковку крышек заканчиваю, а их в упаковке 50 шт.
Жидомасон 2 сен 2025 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (умурукдо @ 2.09.2025 - 11:07)
Уже все всë давно сварили, а вы что варить собрались.

Мы не варим варенье, компоты, и прочее.
Я вот помидоры вялю. Очень вкусно, тем более в нашем-то помидорном крае. Уже пару партий сделал, еще буду делать

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 2 сен 2025 в 11:12
gerad 2 сен 2025 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (artlonely @ 2.09.2025 - 11:03)
Зато зимой полопаем, если честно)

.

это вам на 3 дня, а где остальные банки?
PifPafыч 2 сен 2025 в 11:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Для кабачков этих банок катастрофически мало.
Ааарг 2 сен 2025 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Нормально!
Моя мама в 2008-м 106 (сто шесть) банок закатала.
Это был её бенефис на сцене консервостроения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх