Моя работа на следующей неделе..

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТопоГРАВ 2 сен 2025 в 15:11
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
1
О, тема! Нам ещё варку аджики нужно сделать, литров 5. А так то огурцов с горчицей и помидоры с патиссонами закатали изрядно, равно как и сока яблочного 10 литров, варенья из яблок, груш, перца наморозили и много чего ещё. Картоху выкопали, осталось свеклу и морковь добыть. Ну а потом можно и все цветы одногодки убирать и шашли на закрытие сезона готовить. Ну и в конце сентября Крым наш, как обычно.
Традиция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
westdm 2 сен 2025 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СоленыеУши @ 2.09.2025 - 11:33)
Бабульки продают, но надо знать где их найти, да и то не факт, что у них вкусно.

Покупать непонятно кем и где, в каких условиях сделанную консервацию - верный путь оказаться в палате токсикологии с нихуевым отравлением, а то и с ботулизмом отправиться на тот свет.
wwprqoirr 2 сен 2025 в 16:36
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Вашпе неочем, по количеству банок на фото
Своё не фоткал, но там раз в 20 будет разница(готовой консервации)

Это сообщение отредактировал wwprqoirr - 2 сен 2025 в 16:40
Alexb4 2 сен 2025 в 16:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В поликлинике работаешь? Анализы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сорока2014 2 сен 2025 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ниачём. У меня муж на выходных будет ещё одну полку в погребе мастерить. А это так , ерунда.
Киси 2 сен 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (AgipTM @ 2.09.2025 - 11:53)
Цитата (Киси @ 2.09.2025 - 11:49)
Я тоже заготавливаю дохера,  а мне в кайф....

ну, когда нечем заняться, то наверное и можно
у меня нет столько времени на это, ибо работаю, а свободное время есть куда потратить с гораздо большим удовольствием :)

Так тоже самое, между дел кручу))))
Просто я шиложопая, Цезарь, который делал всего три дела одновременно - сосунок! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Киси - 2 сен 2025 в 17:14
Радуюсь 2 сен 2025 в 17:18
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Уже много лет перестали консервировать разное в принципе, как и закупать картоху на зиму и хранить ее забивая балкон.

Тоже не разделяю этот уксусный гастровосторг. 90-е давно прошли, а других аргументов заниматься этим извратом я не нахожу
А, ну на закусь алконавты еще любят вотэтовотвсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТАС73 3 сен 2025 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ХулиПедрович @ 2.09.2025 - 12:54)
Цитата (hellsvee @ 2.09.2025 - 11:05)
зачем вы варите банки?

Стерилизация

Пять лет назад проверил способ стерилизации спиртом.- ничего не взрывается.
С тех пор только так и делаю.никаких варёных банок.
Налил боярышника или голов от самогона в банку.
Прикрыл крышкой, прополоскал.Всё.- готово.переливаешь в следующую.
Расход- сто грамм на 20 банок по 0.7 литра
TATAPИH 3 сен 2025 в 21:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (кrutiznа @ 2.09.2025 - 16:50)
Цитата (TATAPИH @ 2.09.2025 - 11:27)
В прицепе в банки концервируют то что очень не полезно есть, или много соли или много сахара.

Всё вкусное вредно, так вещают доктора, диетологи и прочие правильнопитатели. Но я хочу кушать вкусную еду, а не вкусную так и быть оставлю вам.

да я не против, чревоугодие это не мое
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 638
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх