Про замедление интернета.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evgenii1983 2 сен 2025 в 10:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 10
10
Добрый день. Чукча не писатель, чукча читатель. Будет крик души.
С сентября ощутил на себе замедление интернета а именно в той его части касающейся программы удаленного рабочего стола гугл хром и отправки документов через ватцап. По роду дейятельности часто пользуюсь и от них зависит мой доход.
Ладно год как замедлили ютюб. Хрен с ним. Меньше трачу времени на просмотр видосиков. Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.
Обращаюсь к тем кто придумал эту тактику (депутам, министрам и солнцеликому) что вы творите?
Все комментарии:
XАМ 2 сен 2025 в 10:39
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
6
Я за попкорном.
DarKnight 2 сен 2025 в 10:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
35
Вы, если ждете какого то ответа, то это не сайт госдумы и даже не спортлото.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 2 сен 2025 в 10:41
Балагур  •  На сайте 2 года
18
Подождите минутку,Ваш вопрос перенаправляется специалисту.
С Вами свяжутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 2 сен 2025 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DarKnight @ 02.09.2025 - 10:39)
Вы, если ждете какого то ответа, то это не сайт госдумы и даже не спортлото.

Ой не факт, некоторые "идеи" они от сюда черпают))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MukhinAnton 2 сен 2025 в 10:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 10:37)
Добрый день. Чукча не писатель, чукча читатель. Будет крик души.
С сентября ощутил на себе замедление интернета а именно в той его части касающейся программы удаленного рабочего стола гугл хром и отправки документов через ватцап. По роду дейятельности часто пользуюсь и от них зависит мой доход.
Ладно год как замедлили ютюб. Хрен с ним. Меньше трачу времени на просмотр видосиков. Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.
Обращаюсь к тем кто придумал эту тактику (депутам, министрам и солнцеликому) что вы творите?

у тебя два путя или идти в МАХ или идти к МАСКу.
Коричневое 2 сен 2025 в 10:42
Шайземастер  •  На сайте 1 год
3
Вы не через мобильный интернет, а по кабелю Ростелекома порнуху скачивайте. Всё нормально будет, не переживайте.
dekandrej 2 сен 2025 в 10:42
Боксёр по плаванию со штангой  •  На сайте 8 лет
14
Цитата
Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.

Скачай renew_anydesk_id, запусти от имени администратора и будет тебе счастье
anydesk перестанет требовать денежку

Это сообщение отредактировал dekandrej - 2 сен 2025 в 10:44
Rambrero 2 сен 2025 в 10:42
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Электронной почтой документы отправляйте, зачем вам этот мерзкий ватсап, который ЦРУ мониторят.
Linxform 2 сен 2025 в 10:42
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
6
AnyDesk обесплачивается путем чистки кэша на компе. Пользуйся дальше...
agafonoff 2 сен 2025 в 10:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Понимаешь,как приятно получать деньги за услуги, которые ты по факту не выполняешь? И, главное,отмаз то козырный, Безопасность!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shapaim 2 сен 2025 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 10:37)
Обращаюсь к тем кто придумал эту тактику (депутам, министрам и солнцеликому) что вы творите?

Что хотим, то и творим.
Глотай и не пизди.
Доволен ответом?
Свояк 2 сен 2025 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
С сентября ощутил на себе замедление интернета

У нас уж третий месяц не просто замедление, а вообще нет мобильного интернета в некоторых частях города.
DarKnight 2 сен 2025 в 10:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Для обмена файлами есть же проверенная классика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 2 сен 2025 в 10:43
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 10:37)
. Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.
Обращаюсь к тем кто придумал эту тактику (депутам, министрам и солнцеликому) что вы творите?

т.е. ты хочешь денег, а они не могут с тебя хотеть денег за услуги ? lol.gif
ах да, солнцеликий кончено услышал твои страдания ))
Eastsib 2 сен 2025 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Чукча - писатель
Чукча - читатель
ДеЙятельность бля какая то.

Нахрен вам чукчам интернет вообще?

И, да, какой блядь "добрый день" если на Чукотке уже 19:43?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dft9335 2 сен 2025 в 10:46
Ярила  •  На сайте 3 года
11
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
MGL 2 сен 2025 в 10:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ну с подключением
Точнее, с замедлением

Это сообщение отредактировал MGL - 2 сен 2025 в 10:46
lar4uk 2 сен 2025 в 10:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Чукча - писатель
Чукча - читатель
ДеЙятельность бля какая то.

Нахрен вам чукчам интернет вообще?

И, да, какой блядь "добрый день" если на Чукотке уже 19:43?

Это называется корпоративная этика. Тебе могут написать письмо из другого часового пояса или страны и почти везде будет приветствие "добрый день".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 2 сен 2025 в 10:51
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Ты ещё не понял? Через годик-другой по паспорту будет. И строго по списку разрешенных сайтов. Макс-рутуб-маил.ру.
goodlord 2 сен 2025 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Контора пишет.

Про замедление интернета.

Это сообщение отредактировал goodlord - 2 сен 2025 в 10:53
MGL 2 сен 2025 в 10:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
-5
Цитата (lar4uk @ 2.09.2025 - 10:50)
Тебе могут написать письмо из другого часового пояса или страны и почти везде будет приветствие "добрый день".

Можно написать доброго времени суток
zubr5 2 сен 2025 в 10:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Для удалённого доступа рекомендую Ammyy Admin. Для техподдержки не очень подходит, а для удалённой работы - очень хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bfg9001 2 сен 2025 в 10:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Ну так, на всяк случай перевожу: "Тайм вивер" на самом деле "тим вьюер"
И да, как писали выше, просто пойти и погрохать всё что в папках Anydesk в профиле юзера и програм файлс. И всё, опять не надо ждать 999 секунд. ))
vdtr 2 сен 2025 в 10:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 10:37)
По роду дейятельности часто пользуюсь и от них зависит мой доход.

Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.

Лол, или купи или почисти временные файлы. в учетке винды.

а так в гос конторах вроде какого то ассистента ставят, тоже вроде бесплатный частично.

Это сообщение отредактировал vdtr - 2 сен 2025 в 11:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх