Про замедление интернета.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikolas63 2 сен 2025 в 10:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 11:37)

Обращаюсь к тем кто придумал эту тактику (депутам, министрам и солнцеликому) что вы творите?

Так они делают ровно на столько, на сколько им позволяет народ!
К народу обращайся! А между тем народу в большинстве нравится вся эта дичь, многие поддерживают события натрибуквы!
Анатолий1967 2 сен 2025 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (DarKnight @ 2.09.2025 - 10:43)
Для обмена файлами есть же проверенная классика.

Напоминает первую рекламу в районе 1993 года, когда наверное просто с улицы брали и ставили перед кинокамерой...
CutPaste 2 сен 2025 в 11:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dekandrej @ 2.09.2025 - 10:42)
Цитата
Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.

Скачай renew_anydesk_id, запусти от имени администратора и будет тебе счастье
anydesk перестанет требовать денежку

А потом не станут требовать денежки неизвестные лица?
zhivaz 2 сен 2025 в 11:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (DarKnight @ 2.09.2025 - 10:43)
Для обмена файлами есть же проверенная классика.

ты из эстонского отделения мелкомягких? сядь, у меня для тебя плохая новость - вас всех окончательно поувольняли нахер(зимой), а сам скайп похоронили(весной). крепись!
lar4uk 2 сен 2025 в 11:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Можно написать доброго времени суток

Можно многое написать, но никто так не делает. А вообще в нормальных организациях этому учат, чтобы имидж свой не ронять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 2 сен 2025 в 11:07
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 10:37)
Обращаюсь к тем кто придумал эту тактику (депутам, министрам и солнцеликому) что вы творите?

Да все просто. Очевидно что руководство Роскомнадзора давно в полном составе куплено СБУ и делает под надуманными предлогами всё, что им хозяева прикажут, для саботажа российской экономики. Это прекрасно видно по всем их действиям.
А в руководстве страны сидят технически безграмотные идиоты, которые реально не понимают, что мобильный интернет нужен, чтоб кассы, такси и вся логистика нормально работали, а дроны противника прекрасно летают без всякого интернета, по инерциальным датчикам и камерам. VPN нужен, чтобы сидя в одном месте, управлять серверами по всей стране. А не только чтоб лезть на ютуб. А ютуб нужен, чтобы смотреть разные обучающие видео, коих в таком количестве нигде больше нет, и которых никогда не будет на русскоязычных ресурсах, потому что сами видео чаще всего не на русском. Ютуб нужен, чтобы учить иностранные языки, а те нужны, чтобы обмениваться научной информацией с современным научным миром, без этого научное развитие в стране невозможно. А без науки не будет ни медицины, ни производства, ни даже любимого российскими властями всякого военного хлама. Все это засевшие в госдуме и Кремле технически и экономически безграмотные пенсионеры похоже реально не понимают, а в Роскомнадзоре в силу их профессии не могут не понимать, следовательно, они осознанно занимаются саботажем.
Straume 2 сен 2025 в 11:11
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 10:37)
Ладно год как замедлили ютюб. Хрен с ним. Меньше трачу времени на просмотр видосиков.

Ну сейчас будешь меньше тратить время на программы удаленного рабочего стола гугл хром и отправку документов через ватцап. Сплошные плюсы.
skyduver 2 сен 2025 в 11:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (MGL @ 2.09.2025 - 10:54)
Цитата (lar4uk @ 2.09.2025 - 10:50)
Тебе могут написать письмо из другого часового пояса или страны и почти везде будет приветствие "добрый день".

Можно написать доброго времени суток

Я просто пишу: "Всем привет" или "Здравствуйте!". Коробит от этих выражений
-Доброго времени суток
-От слова совсем
-Имеет место быть
Rambrero 2 сен 2025 в 11:34
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
От слова совсем, имеет место быть, доброго времени суток hat.gif
DarKnight 2 сен 2025 в 11:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Анатолий1967 @ 02.09.2025 - 11:01)
Напоминает первую рекламу в районе 1993 года, когда наверное просто с улицы брали и ставили перед кинокамерой...

Вообще девчонки просто стебутся, странно что вы такую классику не видели. Наберите Юлия Якубеня и Ева Морозов, у них ещё много таких роликов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 2 сен 2025 в 12:02
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 10:37)
что вы творите?

учись радоваться малому, не в скорости счастье dont.gif
Chelovekov 2 сен 2025 в 12:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Будь патриотом! Замени WhatsApp на Мах, а Anydesk на RuDesktop! :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ackcmd 2 сен 2025 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Че как маленький. Google -> rent vps with 3x-ui
nik1966 2 сен 2025 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Ани деск версии 6 работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cybеrdyne 2 сен 2025 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С ютубом не хрен, с ютубом ВПеН✊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimas2022 2 сен 2025 в 13:48
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 08:37)
Добрый день. Чукча не писатель, чукча читатель. Будет крик души.
С сентября ощутил на себе замедление интернета а именно в той его части касающейся программы удаленного рабочего стола гугл хром и отправки документов через ватцап. По роду дейятельности часто пользуюсь и от них зависит мой доход.
Ладно год как замедлили ютюб. Хрен с ним. Меньше трачу времени на просмотр видосиков. Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.
Обращаюсь к тем кто придумал эту тактику (депутам, министрам и солнцеликому) что вы творите?

Гоогл хром ватсап от них зависит доход.
Мутный ты какой то. Ты получается или работаешь на вражеских компании или сливаеш им информацию. Иноагент короче.
Иди лучше на завод, та тебе этот интернет нафиг не нужен будет. Устроил тут понимаешь ли
yaplackal 2 сен 2025 в 13:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dekandrej @ 2.09.2025 - 10:42)
Цитата
Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.

Скачай renew_anydesk_id, запусти от имени администратора и будет тебе счастье
anydesk перестанет требовать денежку

Подскажи ссылку родной, в личку, или мож сам файл есть?
Itrix 2 сен 2025 в 13:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Лол, ну ты наивный, нашел через что обращаться
Ugresha 2 сен 2025 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я периодически лажу Энидеском по компьютерам семьи и чуть-чуть работы.
Захотел он денег. Я им пишу: "Господа, я тупо для хобби использую Вашу программу, не берите с меня денег!" (на английском, конечно).
И он перестал просить денег. А так была бы беда...
dekandrej 2 сен 2025 в 18:47
Боксёр по плаванию со штангой  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vdtr @ 2.09.2025 - 10:57)
Цитата (Evgenii1983 @ 2.09.2025 - 10:37)
По роду дейятельности часто пользуюсь и от них зависит мой доход.

Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.

Лол, или купи или почисти временные файлы. в учетке винды.

а так в гос конторах вроде какого то ассистента ставят, тоже вроде бесплатный частично.

Я выше лучшее решение предложил. Часто по удаленке работаю, асистент не зашел, и там также через время
dekandrej 2 сен 2025 в 18:52
Боксёр по плаванию со штангой  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (CutPaste @ 2.09.2025 - 11:04)
Цитата (dekandrej @ 2.09.2025 - 10:42)
Цитата
Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.

Скачай renew_anydesk_id, запусти от имени администратора и будет тебе счастье
anydesk перестанет требовать денежку

А потом не станут требовать денежки неизвестные лица?

У меня же не требуют. Это просто скрипт для очистки энидеска от "типа лицензии" без потери контактов. Даже ID не меняется. Гугл в помощь, если не верите

Это сообщение отредактировал dekandrej - 2 сен 2025 в 18:54
dekandrej 2 сен 2025 в 18:54
Боксёр по плаванию со штангой  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yaplackal @ 2.09.2025 - 13:53)
Цитата (dekandrej @ 2.09.2025 - 10:42)
Цитата
Тайм вивер и ани деск давно меня заблокировали поскольку хотят денег, придется наверно оплатить эти услуги вражеским компаниям.

Скачай renew_anydesk_id, запусти от имени администратора и будет тебе счастье
anydesk перестанет требовать денежку

Подскажи ссылку родной, в личку, или мож сам файл есть?

Ответил в ЛС и скинул ссылку
Карбопенема 2 сен 2025 в 19:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MGL @ 2.09.2025 - 10:54)
Цитата (lar4uk @ 2.09.2025 - 10:50)
Тебе могут написать письмо из другого часового пояса или страны и почти везде будет приветствие "добрый день".

Можно написать доброго времени суток

не поняли тебя, поправил.

юзер 666 просит передать на 13й московский узел, что он потерялся© hi.gif
wedmack 2 сен 2025 в 22:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мобильный инет тоже блокирует энидеск. Только с проводного соединяется. Твари во власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 343
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх