Сожги-Дерево

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deniks 2 сен 2025 в 09:40
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 235
39
Весело у них там)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
klips007 2 сен 2025 в 09:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Пояснение: фамилия женщины (Brulebois) созвучна с «подходящим к её должности» словосочетанием. Как так получилось — непонятно, но комично.
nyarlathoten 2 сен 2025 в 09:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Ну почти как с директором музея голодомора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhak1 2 сен 2025 в 09:49
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (nyarlathoten @ 02.09.2025 - 09:46)
Ну почти как с директором музея голодомора.

Это та необъятная валькирия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чтотер 2 сен 2025 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
А пояснительная бригада по компетентней есть?
nikolkas 2 сен 2025 в 09:56
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Скорее "разогрей бревно" в сексуальном плане...
Взрослые люди блин. Хорошо не многочлены разбирали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaSHinA 2 сен 2025 в 10:01
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
А фамилия женщины - Brulebois. Ну на слух, реально, не отличишь.

Сожги-Дерево
MaSHinA 2 сен 2025 в 10:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (nyarlathoten @ 2.09.2025 - 09:46)
Ну почти как с директором музея голодомора.

Тоже про нее подумал сразу)))

Сожги-Дерево
coin99 2 сен 2025 в 10:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
а смеется над ней гражданин казанова - новосельцев
XАМ 2 сен 2025 в 10:08
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
4
Типа из этой серии gigi.gif

Сожги-Дерево
maco 2 сен 2025 в 10:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
У нас в армии был майор Яблонский. И командир роты капитан Козлов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
userEKX 2 сен 2025 в 11:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
У нас работник есть, по фамилии Забейворота. И да, в футбол тоже играет и является болельщиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mad77obmp 2 сен 2025 в 15:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MaSHinA @ 02.09.2025 - 10:01)
А фамилия женщины - Brulebois. Ну на слух, реально, не отличишь.

Arbre это дерево живое, bois это тоже дерево, но дохлое, древесина. Так что всё в порядке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 502
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх