Boney M или Сектор Газа?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabanJ 2 сен 2025 в 02:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 383
10
Все комментарии:
Magadanec79 2 сен 2025 в 02:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Хуета. Вот что это.
Колбасофф 2 сен 2025 в 02:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Блять, людям заняться нечем, что ли??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarr70 2 сен 2025 в 03:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Да однозначно Rasputin

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XIMERA83 2 сен 2025 в 03:47
Шутник  •  На сайте 5 лет
9
А мне понравилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smiralex 2 сен 2025 в 04:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Boney M
Rasputin.
Видео весёлое, но абсолютно бесполезное.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aplekazan 2 сен 2025 в 04:30
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Где ты тут сектор газа услышал? Хватит пить. Понедельник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sansara67 2 сен 2025 в 04:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (aplekazan @ 02.09.2025 - 04:30)
Где ты тут сектор газа услышал? Хватит пить. Понедельник

Начало песни ,,Ой ты травушка зелёная,,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tserg 2 сен 2025 в 04:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Это Boney M

Boney M или Сектор Газа?

Это сообщение отредактировал tserg - 2 сен 2025 в 04:40
НервныйДед 2 сен 2025 в 04:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Танцуй под Бузову, под эту лёгкую музыку.
Тряси своими арбузами, танцуй под Бузову
tserg 2 сен 2025 в 04:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (НервныйДед @ 2.09.2025 - 06:47)
Танцуй под Бузову, под эту лёгкую музыку.
Тряси своими арбузами, танцуй под Бузову

Ты с утра об дверной косяк что ли ударился?
ДядяВова76 2 сен 2025 в 05:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Припев турецкой народной песни «Üsküdar’a gider iken», в обработке и исполнении Сафие Айлы (запись 1949года) тащемта!
Калистрат 2 сен 2025 в 05:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
У изготовителя этого явно с визуализацией ритма не все в порядке.
kondrat80 2 сен 2025 в 05:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Нихуя не распутин!
«Над родной страной солнышко встает…»)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДядяВова76 2 сен 2025 в 05:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sansara67 @ 2.09.2025 - 04:38)
Цитата (aplekazan @ 02.09.2025 - 04:30)
Где ты тут сектор газа услышал? Хватит пить. Понедельник

Начало песни ,,Ой ты травушка зелёная,,

Юрий Николаевич никогда и не скрывал, что
Цитата
Во всех альбомах группа часто в наглую сдирала, гм, то есть, скромно снимала, ну, короче, то есть, для полного прикола использовала ходы и мелодии из западных и совковых групп и исполнителей, из таких как: Николай Гнатюк, Александр Барыкин, Олег Газманов, «Любэ», «Комбинация», «На-на», а также: Boney M., Sex Pistols, Kiss, Kaoma, Deep Purple, Queen, AC/DC, Dio, Stranglers, Vanilla Ice, Yes, Beach Boys, Beatles, Led Zeppelin, ZZ Top.

Сам Френк Фариан же скорее всего услышал эту "старинную народную" песню где-то на Балканах, причëм наверняка сразу на нескольких местных языках - вот и спроецировал на общие "славянские" корни вообще и "тяжëлую руку москвы" в частности. Вот только в самой России про это ни сном ни духом - зато не менее фольклорные греческие и даже еврейские(!) тексты - укладываются точнëхонько в границы бывшей великой османской империи!
Borze 2 сен 2025 в 09:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (aplekazan @ 02.09.2025 - 04:30)
Где ты тут сектор газа услышал? Хватит пить. Понедельник

Уже вторник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 606
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх