Скоро

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sunray 30 авг 2025 в 20:01
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 10 727
29
Во всех китайцах


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Qmwneb 30 авг 2025 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 4 года
16
Опция так то необходимая! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 30 авг 2025 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Ну как дополнительная опция, почему нет. Пробки диктуют свои правила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Devils 30 авг 2025 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
10
Сразу в таком положении ехать, чтоб если что - "далеко не ходить" 😜

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barzilaxa 30 авг 2025 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Инновационненько rulez.gif
ELEA 30 авг 2025 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну это же совсем на экстренные случаи, а не на повседневку.
А так - вполне себе нужная вещь. Просто по возможности сразу вычищать до нового состояния и все.
Firkantbukse 30 авг 2025 в 20:04
Приколист  •  На сайте 1 год
4
АвтоТАЗ просто дырку сделает cool.gif
par9 30 авг 2025 в 20:05
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
12
Я проще сделал

Скоро
гагака 30 авг 2025 в 20:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
А слив как в поезде?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 30 авг 2025 в 20:07
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
давно пора. и скорость под 400 км/ч для удобства
ЗлойПрапор 30 авг 2025 в 20:07
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (par9 @ 30.08.2025 - 20:05)
Я проще сделал

В пробке когда стоишь - вааще ништяк! fecal.gif
Egons 30 авг 2025 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ЖОпция ...,однако.
Suomi20 30 авг 2025 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А женщинам-водителям как быть?
Остановиться, поднять сидушку, все с себя снять (кроме верха) и обратно залезть, под восхищенные взгляды из соседних машин?
Firkantbukse 30 авг 2025 в 20:11
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (par9 @ 30.08.2025 - 20:05)
Я проще сделал
Так и ездишь? Разбрызгиваешь?
paulluk 30 авг 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ELEA @ 30.08.2025 - 20:04)
Ну это же совсем на экстренные случаи, а не на повседневку.
А так - вполне себе нужная вещь. Просто по возможности сразу вычищать до нового состояния и все.

Да хз. Если приспичило. Сколько она сидушка, по времени подниматься будет. Пару раз сходить уже можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Е2Е4 30 авг 2025 в 20:15
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Срать в машине это моветон… но китайцам можно, они ебанутые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeaCat 30 авг 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вещь нужная конечно. Но что скажут пассажиры, например такси, когда конкретно прихватит по большому с подливой.
mrzorg 30 авг 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Qmwneb @ 30.08.2025 - 19:03)
Опция так то необходимая! 😂

Учитывая, что там в ихних 12-полосных хайвеях можно легко встрять в пробку и батарейка в корыте в итоге сядет, и ты никуда уже не уедешь - очень даже нужная функция, без сарказма.
OSM 30 авг 2025 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Помню как то на МКАДе в пробке стоял 5 часов. Мечтал о таком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
benderRZN 30 авг 2025 в 20:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Вот на хуя там такой монитор? В плейстейшен за рулём играть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XuTPoMoPDbIu 30 авг 2025 в 20:35
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
0
Удобно! Можно подольше поспать, а посрать по дороге на работу. gigi.gif
Федорр 30 авг 2025 в 20:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Должно не открываться, а разъезжать как диафрагма на фотоаппарате. Чтобы не вставать.
NikitOOZ 30 авг 2025 в 20:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Скоро
Rider82 30 авг 2025 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Т.е проблема обочечников решена получается. Я вот их всегда пропускаю, мало ли, может понос у человека и клапан вот вот сорвёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitOOZ 30 авг 2025 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rider82 @ 30.08.2025 - 20:36)
Т.е проблема обочечников решена получается. Я вот их всегда пропускаю, мало ли, может понос у человека и клапан вот вот сорвёт

Днище рвёт, днище рвёт - потому что Новый год.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 643
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх