Скоро

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
allaya280 30 авг 2025 в 20:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Е2Е4 @ 30.08.2025 - 20:15)
Срать в машине это моветон… но китайцам можно, они ебанутые

Моветон-курить в общественных местах, громко разговаривать в транспорте, разговаривать матом, ходить в головном уборе в помещениях и много чего еще, а в своей машине можно делать всё что хочешь-она твоя и никому не мешаешь
ГодныйТролль 30 авг 2025 в 20:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А фекалии через выхлопную трубу распылять ... 🤣🤔
Но вообще то в этом автомобиле крышка мочекалоприёмника должна втягиваться в спинку сиденья , ну и чтобы была опция очко помыть с принудительной вентиляцией зловонных газов 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 30 авг 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
но бидэ только на пасажирском креле рядом с водителем
maximilian01 30 авг 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А под днищем люк открывается 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
e1v1g1 30 авг 2025 в 22:06
Шутник  •  На сайте 3 года
0
А если лом туда бросить
ДИХЛОРЭТАН 30 авг 2025 в 22:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Хуета какая )) надо чтоб не поднималось, а раздвигалось. Чтоб не вылазить из машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 644
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх