Помните Стерлигов ярмарку невольников обещал ?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Agava137 30 авг 2025 в 18:38
Приколист  •  На сайте 1 год
Сообщений: 239
17
В Подмосковье состоялась ярмарка невольников, организованная Германом Стерлиговым, которую сам предприниматель позиционирует как способ возрождения традиционных славянских ремесел. На мероприятии было представлено множество изделий ручной работы. Помимо нашумевшего хлеба, поклонники «неотравленных городом» продуктов могли приобрести бутылочку морса за 500 рублей, шкуры животных, целебные травы или же одежду по цене крыла самолёта.

Слобода братьев Стерлиговых была открыта для всех желающих. Тем не менее организаторы ярмарки устанавливали ограничения, не допуская на территорию колдунов, язычников и содомитов*. Дресс-код на мероприятии строгий: на сайте крупными буквами написано, что «бабам можно только в длинной юбке». Как видим, скромность женщин среди невольников в почёте. Одна из ремесленниц, облачённая в длинную юбку и косынку, учтиво указала корреспонденту на стоимость продаваемой на ярмарке ветровки — 63,5 тысячи рублей.

Помимо самих так называемых невольников, рассказывающих о самой натуральной продукции, на выставке были замечены так называемые землевладельцы. Один из таких рассказал Life.ru, что приехал из Ивановской области искать себе невольников. Готов платить им по 50–70 тысяч в месяц, оплачивать жильё и кормить.

«Сейчас все невольники городские, понимаете? Сейчас люди лишены свободы, потому что за них решают, прививать их детей или нет, и прочее. Нет выбора у людей есть неотравленную еду. Зачем играть в эти какие-то переодевания, что вот я свободный человек? Мы все знаем, что лучший раб тот, который считает себя свободным», — объяснил смысл невольничества землевладелец Никита Сергеевич.

Как оказалось, рабский труд не фигурировал в программе ярмарки.

https://dzen.ru/a/aLMF_Zml32RFTN1d?utm_sour..._medium=desktop
Все комментарии:
фантаст197 30 авг 2025 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
26
Сука, вот тоже ещё сборище больных людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisiuk 30 авг 2025 в 18:42
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
25
Этого долбоёба ещё в психушку не отправили?

Помните Стерлигов ярмарку невольников обещал ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 30 авг 2025 в 18:43
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
16
Видел как-то на выставке в Крокусе его и его жену. Она вроде более-менее нормальная, а Гера был грязный как свинья, как будто двести вёрст на коне по грязи скакал. Я имею в виду одёжу его уебанскую.

Это сообщение отредактировал LG5 - 30 авг 2025 в 18:50
ГогаХихихат 30 авг 2025 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
Не переводятся долбаебы на Руси
з.ы
Куда звонить то насчет рабства?
Sergvp 30 авг 2025 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
ТАм всех кто приехал нужно тоже было ставить на учёт в психдиспансер, а организаторов госпитализировать уже в стационар
Tormund18 30 авг 2025 в 18:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
38
...

Помните Стерлигов ярмарку невольников обещал ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Раски 30 авг 2025 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
15
Цитата (Sergvp @ 30.08.2025 - 18:45)
ТАм всех кто приехал нужно тоже было ставить на учёт в психдиспансер, а организаторов госпитализировать уже в стационар

Все проще,Стерлигов далеко не долбоеб,а вот своим хайпом на долбоебах неплохую денежку зарабатывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 30 авг 2025 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (denisiuk @ 30.08.2025 - 18:42)
Этого долбоёба ещё в психушку не отправили?

Человек сходит с ума за свой счет.
Имеет право..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
werty828 30 авг 2025 в 18:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Привлечь их по всей строгости, за такие шутейки. И пусть потом причитают - товарищ Сталин произошла чудовищная ошибка... Да ктож из нынешних судейских и прокурорских пойдет на такое...
MonteCarlo13 30 авг 2025 в 18:54
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (фантаст197 @ 30.08.2025 - 18:40)
Сука, вот тоже ещё сборище больных людей.

Заметь, богатых людей.
Которые готовы покупать за его ненормальные цены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрПиво 30 авг 2025 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Землевладелец Никита Сергеевич - это бесогон что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 30 авг 2025 в 18:54
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (LG5 @ 30.08.2025 - 18:43)
Видел как-то на выставке в Крокусе его и его жену. Она вроде более-менее нормальная, а Гера был грязный как свинья, как будто двести вёрст на коне по грязи скакал. Я имею в виду одёжу его уебанскую.

Сейчас вроде она его на хрен послала и ушла от него с детьми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brezel 30 авг 2025 в 18:55
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (chiefmp2 @ 30.08.2025 - 18:51)
Цитата (denisiuk @ 30.08.2025 - 18:42)
Этого долбоёба ещё в психушку не отправили?

Человек сходит с ума за свой счет.
Имеет право..

Психзаболевания заразные
Gibonchik 30 авг 2025 в 18:56
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
8
Цитата
Тем не менее организаторы ярмарки устанавливали ограничения, не допуская на территорию ... и содомитов*

Чем ему депутаты,менты,таксисты,курьеры и гендир нашей компании не угодили?
tigdimskykot 30 авг 2025 в 18:56
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (LG5 @ 30.08.2025 - 18:43)
Видел как-то на выставке в Крокусе его и его жену. Она вроде более-менее нормальная, а Гера был грязный как свинья, как будто двести вёрст на коне по грязи скакал. Я имею в виду одёжу его уебанскую.

От проклятого седла крыша съехала с ебла.
Коричневое 30 авг 2025 в 18:58
Шайземастер  •  На сайте 1 год
0
Цитата (LG5 @ 30.08.2025 - 18:43)
Видел как-то на выставке в Крокусе его и его жену. Она вроде более-менее нормальная

Жена тоже ёршиком зубы чистит и лазает в печку? upset.gif

Помните Стерлигов ярмарку невольников обещал ?

Это сообщение отредактировал Коричневое - 30 авг 2025 в 19:12
Ramzes13 30 авг 2025 в 18:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Agava137 @ 30.08.2025 - 21:38)
В Подмосковье состоялась ярмарка невольников, организованная Германом Стерлиговым, которую сам предприниматель позиционирует как способ возрождения традиционных славянских ремесел. На мероприятии было представлено множество изделий ручной работы. Помимо нашумевшего хлеба, поклонники «неотравленных городом» продуктов могли приобрести бутылочку морса за 500 рублей, шкуры животных, целебные травы или же одежду по цене крыла самолёта.

Слобода братьев Стерлиговых была открыта для всех желающих. Тем не менее организаторы ярмарки устанавливали ограничения, не допуская на территорию колдунов, язычников и содомитов*. Дресс-код на мероприятии строгий: на сайте крупными буквами написано, что «бабам можно только в длинной юбке». Как видим, скромность женщин среди невольников в почёте. Одна из ремесленниц, облачённая в длинную юбку и косынку, учтиво указала корреспонденту на стоимость продаваемой на ярмарке ветровки — 63,5 тысячи рублей.

Помимо самих так называемых невольников, рассказывающих о самой натуральной продукции, на выставке были замечены так называемые землевладельцы. Один из таких рассказал Life.ru, что приехал из Ивановской области искать себе невольников. Готов платить им по 50–70 тысяч в месяц, оплачивать жильё и кормить.

«Сейчас все невольники городские, понимаете? Сейчас люди лишены свободы, потому что за них решают, прививать их детей или нет, и прочее. Нет выбора у людей есть неотравленную еду. Зачем играть в эти какие-то переодевания, что вот я свободный человек? Мы все знаем, что лучший раб тот, который считает себя свободным», — объяснил смысл невольничества землевладелец Никита Сергеевич.

Как оказалось, рабский труд не фигурировал в программе ярмарки.

https://dzen.ru/a/aLMF_Zml32RFTN1d?utm_sour..._medium=desktop

А не акуел ли он ? Тихим сапом всех в крепостные.Чудное время.
LG5 30 авг 2025 в 18:59
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Сова82 @ 30.08.2025 - 18:54)
Цитата (LG5 @ 30.08.2025 - 18:43)
Видел как-то на выставке в Крокусе его и его жену. Она вроде более-менее нормальная, а Гера был грязный как свинья, как будто двести вёрст на коне по грязи скакал. Я имею в виду одёжу его уебанскую.

Сейчас вроде она его на хрен послала и ушла от него с детьми.

Это ей надо было сделать лет двадцать тому назад. Но лучше поздно, чем никогда.

Это сообщение отредактировал LG5 - 30 авг 2025 в 19:00
Freeformer 30 авг 2025 в 19:00
Хермамин  •  На сайте 9 лет
9
Да че вы до них доебались? Нравится им жить с такими закидонами, пусть живут. Одни ебанаты продают, другие покупают. Людей сторонних не кусают? Да и ебись они конëм. Пиар только лишний этой шалупони пизданутой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 30 авг 2025 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gibonchik @ 30.08.2025 - 18:56)
Цитата
Тем не менее организаторы ярмарки устанавливали ограничения, не допуская на территорию ... и содомитов*

Чем ему депутаты,менты,таксисты,курьеры и гендир нашей компании не угодили?

Есть еще риэлторы, автодилеры и судебные приставы)
westdm 30 авг 2025 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 30.08.2025 - 18:54)
Цитата (фантаст197 @ 30.08.2025 - 18:40)
Сука, вот тоже ещё сборище больных людей.

Заметь, богатых людей.
Которые готовы покупать за его ненормальные цены

Покупателей у него стало гораздо меньше, он сам жаловался об этом в каком-то интервью, сетую что когда он только открыл свое хозяйство и начинал заниматься торговлей "настоящими" продуктами, это было очень модным среди его состоятельных клиентов, и он имел неплохие доходы открывая магазины своих продуктов, однако со временем все это сошло на нет, вот он и активизировался в инфополе, устраивая ярмарки, активно раздавая интервью с рекламой своей деятельности. Богатых лохов стало мало, явно недостаточно для сбыта его продукции, большинство магазинов он закрыл.
Pafnuti 30 авг 2025 в 19:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Чем больше долбоебов заняты, тем спокойнее нормальным.
shally2 30 авг 2025 в 19:02
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Я вот думаю есть у него слегка незаконный бизнес, а хлеб по цене самолета, только для обеления... Иди прсчииай сколько батонрв у него купили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 30 авг 2025 в 19:03
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Коричневое @ 30.08.2025 - 18:58)
Цитата (LG5 @ 30.08.2025 - 18:43)
Видел как-то на выставке в Крокусе его и его жену. Она вроде более-менее нормальная

Жена тоже ёршиком зубы чистит и лазает печку? upset.gif

Я, слава богу, не настолько близко с этой стебанутой семейкой знаком, чтоб знать такие подробности. Но хотелось бы у тебя уточнить - что значит "лазать печку"?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх