Помните Стерлигов ярмарку невольников обещал ?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
erolvic 30 авг 2025 в 19:03
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Насколько помню Братья Стерлиговы занимались похоронным бизнесом. Гробы хрустальные производили для "элиты".
Коричневое 30 авг 2025 в 19:07
Шайземастер  •  На сайте 1 год
3
А если напрыгнуть на прилавок с хлебом и морсом с воплем: "Йа содомииииит", - продукты будут признаны Серлиговым - запомоенными? poke.gif

Это сообщение отредактировал Коричневое - 30 авг 2025 в 19:10
Бесячая 30 авг 2025 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Такими замашками не ровен час он сюжет Охоты на пиранью воплотит

Помните Стерлигов ярмарку невольников обещал ?
Раски 30 авг 2025 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Бесячая @ 30.08.2025 - 19:09)
Такими замашками не ровен час он сюжет Охоты на пиранью воплотит

уже😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НищийДухом 30 авг 2025 в 19:14
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (фантаст197 @ 30.08.2025 - 18:40)
Сука, вот тоже ещё сборище больных людей.

Сумасшедшие люди на бизнесе бабок не могут заработать, а он когда-то был очень богатым. Точно не псих.

Стерлигов хайпует и рекламирует свою продукцию через дикий и стрёмный эпатаж. Это маркетинг такой.

Но похоже, что Стерлигов ради хайпа так долго носил маску православного ебаната, что с годами уже сам запутался, где он настоящий, а где православный ебанат.
Моя версия его странного поведения это сросшаяся с лицом маска.

Это сообщение отредактировал НищийДухом - 30 авг 2025 в 19:15
Basil44 30 авг 2025 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
отправить бы старого пидора на дагестанский кирпичный завод...
ну, чтобы на своей шкуре рабство распробовал.
lar4uk 30 авг 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Сумасшедшие люди на бизнесе бабок не могут заработать, а он когда-то был очень богатым. Точно не псих.

Стерлигов хайпует и рекламирует свою продукцию через дикий и стрёмный эпатаж. Это маркетинг такой.

Но похоже, что Стерлигов ради хайпа так долго носил маску православного ебаната, что с годами уже сам запутался, где он настоящий, а где православный ебанат.
Моя версия его странного поведения это сросшаяся с лицом маска.

Да, да, да. Все бизнесьмены, особенно из 90х, поголовно высокоинтеллектуальные умнички. И все честным трудом нажили, все талантами. Да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 30 авг 2025 в 19:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Бесячая @ 30.08.2025 - 19:09)
Такими замашками не ровен час он сюжет Охоты на пиранью воплотит

Книжка, кстати, офигенская) сан Саныч Бушков могет, когда захочет))) мамонты, первые книжки про Сварога, Россия, которой не было - цепляют офигенно. И пиранья ( первые две книжки) по крайней мере меня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 30 авг 2025 в 19:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (lar4uk @ 30.08.2025 - 19:23)
Да, да, да. Все бизнесьмены, особенно из 90х, поголовно высокоинтеллектуальные умнички. И все честным трудом нажили, все талантами. Да.

Чож вы, такой умный, не нажили?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spongebob67 30 авг 2025 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (erolvic @ 30.08.2025 - 18:03)
Насколько помню Братья Стерлиговы занимались похоронным бизнесом. Гробы хрустальные производили для "элиты".

Он аферист со стажем, ещё с 90-х. Его "биржа" представляла собой арендованный кабинет с одним столом, на котором стояли телефон и компьютер.
Мыл бабло, как Мавроди, что то прилипло к рукам. На нормальный бизнес мозгов не хватило, начал разводить недалёких граждан, ведя себя, как фрик, народу такие нравятся, взять того же Жирика.
И хоть уже сто раз разоблачали этого "крестьянина", лох, как говорится, не вымрет никогда.
Нет у него ни полей, на баранов, ни пчёл в промышленных количествах. Закупает на стороне, в различных регионах страны и выдаёт за своё, скрепное и экологически чистое.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 30 авг 2025 в 19:40
lar4uk 30 авг 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Koive @ 30.08.2025 - 19:30)
Чож вы, такой умный, не нажили?)

Я тогда еще не родился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БелкЛетяг 30 авг 2025 в 19:36
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Скиньте на него уже вертолёт с говном. Самое натуральное, что есть.
Видел его однажды, он даже внешне впечатление юродивого производит.
968961 30 авг 2025 в 19:37
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Раски @ 30.08.2025 - 18:51)
Все проще,Стерлигов далеко не долбоеб,а вот своим хайпом на долбоебах неплохую денежку зарабатывает

Однозначно
Потом так оно не всплывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 30 авг 2025 в 19:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Человеку хорошо. Человек оттопыривается. Что в этом плохого?
И я бы оттопыривался если бы 30 лет назад владел бы вагонами денег,на которые жил бы до конца своих дней.
Узбагойдезь,пиплы.
User41006 30 авг 2025 в 19:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А ведь в 2004 году он мог стать президентом России 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IСанчесI 30 авг 2025 в 19:53
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Freeformer @ 30.08.2025 - 19:00)
Да че вы до них доебались? Нравится им жить с такими закидонами, пусть живут. Одни ебанаты продают, другие покупают. Людей сторонних не кусают? Да и ебись они конëм. Пиар только лишний этой шалупони пизданутой

А вот хуй, пресекать на корню нужно эту дичь. Так как это ебаное окно Овертона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 30 авг 2025 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (chiefmp2 @ 30.08.2025 - 18:51)
Человек сходит с ума за свой счет.
Имеет право..

Он стрижёт лохов не хуже РПЦ. Интересно, почему попы такую конкуренцию терпят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 30 авг 2025 в 20:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (IСанчесI @ 30.08.2025 - 19:53)
А вот хуй, пресекать на корню нужно эту дичь. Так как это ебаное окно Овертона

Нет, не нужно. Иначе придётся в итоге пресекать всех тех, кто зигует не под тем углом. К чему, собственно, всё и идёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lonesomewolf 30 авг 2025 в 20:07
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Sergvp @ 30.08.2025 - 19:45)
ТАм всех кто приехал нужно тоже было ставить на учёт в психдиспансер, а организаторов госпитализировать уже в стационар

Не надо меня!
У меня дача недалеко. Я один раз заехал, охуел и уехал.
Меня тоже на учет?
ZAS 30 авг 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Аккуратно обходит все законы ..хитрожопый сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НищийДухом 30 авг 2025 в 20:24
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (lar4uk @ 30.08.2025 - 19:23)
Цитата
Сумасшедшие люди на бизнесе бабок не могут заработать, а он когда-то был очень богатым. Точно не псих.

Стерлигов хайпует и рекламирует свою продукцию через дикий и стрёмный эпатаж. Это маркетинг такой.

Но похоже, что Стерлигов ради хайпа так долго носил маску православного ебаната, что с годами уже сам запутался, где он настоящий, а где православный ебанат.
Моя версия его странного поведения это сросшаяся с лицом маска.

Да, да, да. Все бизнесьмены, особенно из 90х, поголовно высокоинтеллектуальные умнички. И все честным трудом нажили, все талантами. Да.

Ну вы точно не высокоинтеллектуальный.

Вы живёте в фантазиях и разговариваете со своими фантазиями. Да ещё с апломбом.

Я сделал утверждение, что сумасшедшие психи не могут заработать больших бабок на бизнесе. Всё.

Вы допридумывали что-то про высокоинтеллектуальность, честность и таланты, упаковав это так, будто оспорили какой-то мой тезис.

Я не говорил, что Стерлигов умный.
Сумасшествие и интеллект это разные характеристики, как геометрическая форма и цвет.
Можно быть умнейшим и при этом сумасшедшим.
СлавянБ 30 авг 2025 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (denisiuk @ 30.08.2025 - 18:42)
Этого долбоёба ещё в психушку не отправили?

Карательная психиатрия нынче не в почёте, даже для тех, кому это реально необходимо umn.gif
Boojum 30 авг 2025 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СэрПиво @ 31.08.2025 - 02:54)
Землевладелец Никита Сергеевич - это бесогон что ли?

Мудозвон. Я так его, в последнее время называю...
Ну, актёр-режиссёр. Ну куда нахрен ты в Ба-альшую Палитику лезешь-то, спрашивается? Чтобы обосрали? Давай я первым буду?

Как актёр ты, Михал Сергеич - не спорю, выше всяких похвал. Но одним фильмом гордиться - не пристало такому ва-а-ажному чуваку. Скажем прямо, - все твои последние патриотические фильмы = говно. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Ты, Миша себя особо, не вини, такое с каждым случается. Звёздная болезнь. У меня тоже, было, но довольно быстро прошло. А у тебя, похоже, ещё нет.

Это сообщение отредактировал Boojum - 30 авг 2025 в 20:53
xmango 30 авг 2025 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (IСанчесI @ 30.08.2025 - 19:53)
А вот хуй, пресекать на корню нужно эту дичь. Так как это ебаное окно Овертона

Что это за жонглирование смыслами, какие ещё невольники. Придумал новое объяснение, а смысл слова никуда не делся.
Как только этого паразита Земля носит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billy83 30 авг 2025 в 21:23
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Помнится, когда у него в конце 90-х снесло крышу, и он из московского бизнесмена превратился в деревенского фермера, он тогда всех городских называл мутантантами. Я тогда был с ним в чем-то согласен даже. Но потом, когда он стал продавать хлеб по 700 рублей, теперь одежду по 65 тыс. рублей, я понимаю, что мутант - это он сам.

Это сообщение отредактировал billy83 - 30 авг 2025 в 21:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 202
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх