Какая-то задница сэкономила 500 баксов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisiuk 30 авг 2025 в 18:26
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 402
38
Porsche всё-таки, жмотяра негритянская😁


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
иСережатоже 30 авг 2025 в 18:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Почему сэкономила?
У меня такая в комплекте с авто шла.
Provirtus 30 авг 2025 в 18:30
Наебенился  •  На сайте 13 лет
6
А нахуя там вентиляторы? Принудительный приток воздуха?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айрат86 30 авг 2025 в 18:32
Приколист  •  На сайте 2 года
8
Вот такой экономией и накопила на порш. biggrin.gif
Busurmanin 30 авг 2025 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
9
Блядь, сегодня че, на япе день замены масла... То бмв, то другая..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papanja 30 авг 2025 в 18:33
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
2
Молодец какая, у меня даже после замены батарейки в часах лишние запчасти всегда остаются
EvilBiker 30 авг 2025 в 18:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Я тоже такой видос могу снять. Красивый чистый сральник с носиком для масла, спецключ для манновских фильтров W940/1, вот это все. Только на старом американском V8 не надо таких плясок с бубном, чтобы долезть до фильтра и заливной горловины (а также до ГУР, генератора, стартера и помпы), так что будет не так зрелищно.
u45 30 авг 2025 в 18:37
титановый  •  На сайте 11 лет
0
Порше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soys 30 авг 2025 в 18:39
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Ну не знаю, в сегодняшней теме про замену масла на БМВ, чувак конечно шоколадку переплюнул по всем параметрам. Я прям удовольствие получил от того ролика, а это как-то тухло, без огонька.
Но то что тетка знает, как поменять масло в Порше, это зачет.
Den3605 30 авг 2025 в 18:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Айрат86 @ 30.08.2025 - 18:32)
Вот такой экономией и накопила на порш.

Судя по слитому маслу, она его каждый день меняет.
Так что нет, нн сэкономила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пивопьющий 30 авг 2025 в 18:44
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Раски 30 авг 2025 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 1 год
4
уже и на Порше ебаные ВАГовские пластиковые картеры ДВС с одноразовыми сливными пробками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergvp 30 авг 2025 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Купил насосик который через щуп откачивает за тысячу рублей, подключая к аккуму.. Вообще не лажу под машиной, а масляный у меня просто откручивается капот только открыть
B00M 30 авг 2025 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Provirtus @ 30.08.2025 - 18:30)
А нахуя там вентиляторы? Принудительный приток воздуха?

На радиатор дуют, двигатель же нужно охлаждать, он же сзади.
бимбос 30 авг 2025 в 18:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 30.08.2025 - 18:30)
Почему сэкономила?
У меня такая в комплекте с авто шла.

Негритянка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pasha7791 30 авг 2025 в 18:56
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Ну умничка же😎 не подсолнечное залила🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
машинер 30 авг 2025 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чтобы достать фильтр надо сначала внутри протереть до блеска!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Freeformer 30 авг 2025 в 19:13
Хермамин  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Sergvp @ 30.08.2025 - 18:50)
Купил насосик который через щуп откачивает за тысячу рублей, подключая к аккуму.. Вообще не лажу под машиной, а масляный у меня просто откручивается капот только открыть

Потом стружечка о себе напомнит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1i 30 авг 2025 в 19:17
Ярила+  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Sergvp @ 30.08.2025 - 18:50)
Купил насосик который через щуп откачивает за тысячу рублей, подключая к аккуму.. Вообще не лажу под машиной, а масляный у меня просто откручивается капот только открыть

Нету там щупа масляного, смотрите на видео, уровень масла показывается на дисплее по датчику. Не давление, а именно уровень.
alxtan 30 авг 2025 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Интересно, а масло всё слилось с таким наклоном? Я просто на Порше не менял масло, не знаю как там поддон и пробка сливная выглядят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
escapem 30 авг 2025 в 20:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
А запись в сервисной книжке о своевременной замене она тоже сама сделает?
Basilio7223 30 авг 2025 в 20:07
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
2
- Иду вчера по улице, смотрю: оба-на! девушка капот открыла и сама масло в двигатель доливает! Думаю, вот есть же не только красавицы, но и умницы! Подхожу ближе и вижу: всё нормально, она его в бачок омывателя доливает.
иСережатоже 30 авг 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
бимбос

Наполовину wub.gif
proglot 30 авг 2025 в 20:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
а промывать кто будет?
ААК65 30 авг 2025 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (proglot @ 30.08.2025 - 20:37)
а промывать кто будет?

Нахуя?
Меняй по регламенту, бери штатное масло и всё.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх