Какая-то задница сэкономила 500 баксов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maximilian01 30 авг 2025 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересные кулеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaa84 30 авг 2025 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (escapem @ 30.08.2025 - 20:00)
А запись в сервисной книжке о своевременной замене она тоже сама сделает?

тачка не гарантийная, и так сойдет) ну и печать левую забацать не проблема.

А вообще порше надо маслом под завязку заливать, иначе задиры придут раньше времени, во всяком случае 3.0т и 3.6т cheer.gif
Pappas 30 авг 2025 в 21:43
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (alex1i @ 30.08.2025 - 19:17)
Цитата (Sergvp @ 30.08.2025 - 18:50)
Купил насосик который через щуп откачивает за тысячу рублей, подключая к аккуму.. Вообще не лажу под машиной, а масляный у меня просто откручивается капот только открыть

Нету там щупа масляного, смотрите на видео, уровень масла показывается на дисплее по датчику. Не давление, а именно уровень.

Щупа нет, а канал под щуп есть. Просто онтпробкой закрыт. На сервисах есть сервисный щуп им проверяют масло, в том числе и для контроля датчика.
wave111 30 авг 2025 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
если кто не прочел что написано то - "меняю масло в машине своего мужа"

что у этой бабы с мужиком должно было такого случиться, чтоб баба решилась на такой подвиг
Sergvp 30 авг 2025 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Freeformer @ 30.08.2025 - 19:13)
Цитата (Sergvp @ 30.08.2025 - 18:50)
Купил насосик который через щуп откачивает за тысячу рублей, подключая к аккуму.. Вообще не лажу под машиной, а масляный у меня просто откручивается капот только открыть

Потом стружечка о себе напомнит

А фильтр вам тогда зачем? Стружечка gigi.gifЕсли стружка пошла то смена масла не поможет. lol.gif Или вы думаете что магнитик в пробочке вас от стружечки спасает? Кстати не во всех пробках он есть. У меня например пробка и алюминиевая без магнита, а поддон стальной

Это сообщение отредактировал Sergvp - 30 авг 2025 в 21:48
dknet 30 авг 2025 в 23:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Вот только нихрена не понял, она маслом только резинку на крышке фильтра смазала, в двигатель масло не заливала? Ну тогда да, сэкономила)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ushikawa 31 авг 2025 в 00:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Freeformer @ 30.08.2025 - 19:13)
Потом стружечка о себе напомнит

Тоже так всегда считал. Тут как-то заехал на станцию замены масла. Через щуп масла откачали больше, чем через пробку сливается. Был сильно удивлен. Хотя, конечно, у них насос не 1000 р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ushikawa 31 авг 2025 в 00:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (dknet @ 30.08.2025 - 23:31)
Вот только нихрена не понял, она маслом только резинку на крышке фильтра смазала, в двигатель масло не заливала? Ну тогда да, сэкономила)

Резинку мазать надо, чтобы не прикипела. Масло она потом залила через горловину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ushikawa 31 авг 2025 в 00:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Очень аккуратно масло заменила, даже маникюр не запачкала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 31 авг 2025 в 00:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
В сервис палево ехать, авто пизженное.))
ENRIQUE 31 авг 2025 в 00:25
forever young  •  На сайте 20 лет
1
Порш похоже спизжен, этож нигры, нормальный человек гарантийную тачку на оф. сервисе обслуживать будет чтоб с гарантии не слететь.
SaNCHe65 31 авг 2025 в 00:36
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Пиздюлина даже пальцев не испачкала. Наебали нас, расходимся.
Зингельпупер 31 авг 2025 в 04:43
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Freeformer @ 31.08.2025 - 02:13)
Цитата (Sergvp @ 30.08.2025 - 18:50)
Купил насосик который через щуп откачивает за тысячу рублей, подключая к аккуму.. Вообще не лажу под машиной, а масляный у меня просто откручивается капот только открыть

Потом стружечка о себе напомнит

не факт, во многих машинах можно больше масла откачать, чем слить.
sa6a1980 31 авг 2025 в 20:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Полез гуглить номер и ценник маслозаливной крышки, вагодрочь она такая biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 436
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх