С ножами на милицию.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МимоПроходил 25 июл 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 21 год
Сообщений: 11 883
27


В Бресте на линию 102 поступило сообщение от представителей газовой службы: в одном из микрорайонов облцентра абонент-неплательщик угрожает насилием представителям организации, прибывшим для проведения демонтажных работ

Комментарий заместителя начальника управления по Брестской области
ГУСБ МВД Василия Грицеля.

На место незамедлительно выбыл наряд. Увидев правоохранителей, агрессивно настроенный 47-летний дебошир с явными признаками опьянения неожиданно схватил в руки два ножа и направился в их сторону.

Неоднократные законные требования сотрудников остановиться и бросить холодное оружие проигнорировал, создавая реальную угрозу жизни и здоровью окружающих. Противоправные действия были пресечены прицельными выстрелами по ногам.

Нападавшему оказали первую помощь и передали медикам.

Следователями возбуждено уголовное дело за насилие либо угрозу применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел. Фигуранту грозит до семи лет лишения свободы.

С ножами на милицию.
Все комментарии:
Август27 25 июл 2025 в 19:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
29
хоть в Белоруссии милиционеры-милиционеры, а не терпилы в форме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУЛЕТКА 25 июл 2025 в 20:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
0:35 ...от нападавшего одни тапки остались gigi.gif
Есенин 25 июл 2025 в 20:03
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Август27 @ 25.07.2025 - 19:59)
хоть в Белоруссии милиционеры-милиционеры, а не терпилы в форме.

там милиция, а здесь полиция..
есть огромная разница..
XDB 25 июл 2025 в 20:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Август27 @ 25.07.2025 - 19:59)
хоть в Белоруссии милиционеры-милиционеры, а не терпилы в форме.

У нас они борзые яебу как. И от зэков по разговору не отличить. Сплошь мат, повадки сучьи и блатняк играет
ЗлойПрапор 25 июл 2025 в 20:10
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Нихуясебе рыцарь с мечом! lol.gif
Да ещё и левша!

С ножами на милицию.
Педант 25 июл 2025 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
а можно белорусских милиционеров направить к нам на службу, причём оставив их в подчинении белорусского руководства?
а наших оболтусов отправить на стажировку в белорусскую милицию, с полным подчинением местному руководству
ISETI 25 июл 2025 в 20:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Аплодирую Белорусским правоохранительным органам. Браво!!! Так с ними и надо.
csanf 25 июл 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
приходилось сталкиваться с ментами в Белоруссии
одно понял - ну нахуй с ними связываться dont.gif
Шульц78 25 июл 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Чего-то в Белоруссии пресс-секратари МВД какие-то без сисек и без губ силиконовых...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i13th 25 июл 2025 в 20:21
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
0
а почему не в тушку/голову?
киноман 25 июл 2025 в 20:27
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Есенин @ 25.07.2025 - 20:03)
Цитата (Август27 @ 25.07.2025 - 19:59)
хоть в Белоруссии милиционеры-милиционеры, а не терпилы в форме.

там милиция, а здесь полиция..
есть огромная разница..

То, что сейчас в Белоруссии, а раньше в СССР называется и называлось милицией, на самом деле и есть полиция - люди на гос. зарплате, выполняющие полицейские функции. Милиция - это другое, это отряды вооруженных граждан на общественных началах.
KabanJ 25 июл 2025 в 20:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Началось, да? Ментам можно отстреливаться от психов? Не прошло ̶ ̶и̶ ̶п̶о̶л̶г̶о̶д̶а̶ и 30 лет.

Это сообщение отредактировал KabanJ - 25 июл 2025 в 20:33
LittleDobby 25 июл 2025 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Нихера там мачете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 25 июл 2025 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Милиция - это другое, это отряды вооруженных граждан на общественных началах.

кто тебе сказал эту хуиту?
если кто-то назвал своё ополчение именно милицией, то это не делает любую милицию ополчением.
mrzorg 25 июл 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Да это цельный меч у него был!
Педант 25 июл 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (киноман @ 25.07.2025 - 22:27)
Цитата (Есенин @ 25.07.2025 - 20:03)
Цитата (Август27 @ 25.07.2025 - 19:59)
хоть в Белоруссии милиционеры-милиционеры, а не терпилы в форме.

там милиция, а здесь полиция..
есть огромная разница..

То, что сейчас в Белоруссии, а раньше в СССР называется и называлось милицией, на самом деле и есть полиция - люди на гос. зарплате, выполняющие полицейские функции. Милиция - это другое, это отряды вооруженных граждан на общественных началах.

разница между терминами полиция и милиция лишь в том, что первое слово имеет греческое происхождение, а второе - латинское. функциональные различия органов и этими названиями определяются исключительно теми, кто их создаёт.
Clizma 25 июл 2025 в 21:02
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Почему по ногам? Дайте мне маузер,я покажу как надо.
kwant71 25 июл 2025 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Противоправные действия были пресечены прицельными выстрелами по ногам.

Хоть где то работают, а не сопли жуют
jevgen 26 июл 2025 в 01:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
И газовую службу выебать за то, что по 10 тр в год берут и нихуя не делают. PS. Пьян, каюсь, но газовщики охуевшие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 230
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх