Свой среди чужих, чужой среди своих...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
geliosrsh 25 июл 2025 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 104
33
Котопесопятница
Отдыхають...
Кстати бобик прибился три дня назад, заберите люди добрые!!

Свой среди чужих, чужой среди своих...


Свой среди чужих, чужой среди своих...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Гайдамака 25 июл 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
На второй фото пол красивый....
geliosrsh автор 25 июл 2025 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Гайдамака @ 25.07.2025 - 19:52)
На второй фото пол красивый....

К сожалению- ламинат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gooffi 25 июл 2025 в 19:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Сяоми?

Свой среди чужих, чужой среди своих...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТехничкаДуся 25 июл 2025 в 19:57
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gooffi @ 25.07.2025 - 19:55)
Сяоми?

Ну зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 25 июл 2025 в 20:00
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
6
Если пёс котов не заебывает лишним вниманием коты его быстро перестают считать угрозой и их восприятие пса переключается на похуй...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geliosrsh автор 25 июл 2025 в 20:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Gooffi @ 25.07.2025 - 19:55)
Сяоми?

😭😭😭 Пад... Падл.. Падлавил!...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 25 июл 2025 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Хороший собак. Оставь себе - он тебе службу сослужит когда-нибудь.
Тем более - если собак сам пришёл и остался жить, его надо оставлять.
В обязательном порядке.
priprava 25 июл 2025 в 20:07
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
1
Так это Чихуахуа. Может потерялся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
77863043054 25 июл 2025 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Цитата (priprava @ 25.07.2025 - 20:07)
Так это Чихуахуа. Может потерялся?

Это двортерьер.
Сын такую же домой забрал. Вернее друга нету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AANNDERRIKK 25 июл 2025 в 20:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Чистый пёсель .. похоже - домашний .
Gooffi 25 июл 2025 в 20:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Тоже, прибежала.В деревенский чат сообщение с фотками, через час хозяева забрали

Свой среди чужих, чужой среди своих...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geliosrsh автор 25 июл 2025 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Периндоприл @ 25.07.2025 - 20:05)
Хороший собак. Оставь себе - он тебе службу сослужит когда-нибудь.
Тем более - если собак сам пришёл и остался жить, его надо оставлять.
В обязательном порядке.

Куда еще-то? Уже 5 ть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geliosrsh автор 25 июл 2025 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Gooffi @ 25.07.2025 - 20:14)
Тоже, прибежала.В деревенский чат сообщение с фотками, через час забрали

Такого с руками оторвут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikodnik 25 июл 2025 в 20:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Зачем забирать!?
-Дяденька, это ваша собака! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acмодей 25 июл 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Гайдамака @ 25.07.2025 - 19:52)
На второй фото пол красивый....

а на первой - мужик в трусах gigi.gif
Gooffi 25 июл 2025 в 20:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (geliosrsh @ 25.07.2025 - 20:19)
Такого с руками оторвут

Хозяева?Естественно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geliosrsh автор 25 июл 2025 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Gooffi @ 25.07.2025 - 20:21)
Хозяева?Естественно!!!

Дня не прошло, как забрали.
Хозяйка скончалась.

Свой среди чужих, чужой среди своих...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 25 июл 2025 в 20:23
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gooffi @ 25.07.2025 - 20:14)
Тоже, прибежала.В деревенский чат сообщение с фотками, через час забрали

А чо у него с глазами? Срать хочет?
Gooffi 25 июл 2025 в 20:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 25.07.2025 - 20:23)
А чо у него с глазами? Срать хочет?

Так гремело в тот день, что по пути наверняка накирпичила нормально)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 25 июл 2025 в 21:22
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Собака прибивается это к счастью, вам что, счастья не надо?
hill75 25 июл 2025 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Таки скурвился блохастый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 25 июл 2025 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Глядя на первое фото сразу вспоминается картина продажи телевизора... smile.gif
Периндоприл 25 июл 2025 в 22:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (geliosrsh @ 25.07.2025 - 19:18)
Цитата (Периндоприл @ 25.07.2025 - 20:05)
Хороший собак. Оставь себе - он тебе службу сослужит когда-нибудь.
Тем более - если собак сам пришёл и остался жить, его надо оставлять.
В обязательном порядке.

Куда еще-то? Уже 5 ть

Так она ж сама пришла. У тебя выбора нет. )))
Какая-то притча была, или сказка...Что под видом таких вот прибившихся собак умершие близкие к нам возвращаются.
У меня вот тоже была такая - прибившаяся. Пришла и осталась жить.
Очень хорошая собака была. Покойница уже. Долгую жизнь прожила.

Свой среди чужих, чужой среди своих...
kolobets 26 июл 2025 в 06:44
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Смотрю, у вас там у всех - полная идиллия

Свой среди чужих, чужой среди своих...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх