Мудило.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 25 июл 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 927
19
Балашиха, ул. Советская


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
mrTaiga 25 июл 2025 в 19:37
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
-1
Тут 2 мудака,один летит,второй на красный идет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bull22 25 июл 2025 в 19:39
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
0
Пирамида. Я там не больше 40 езжу. В любое время суток.
CrazyPianist 25 июл 2025 в 19:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
тот что в правом ряду зачем-то притормозил. наверное просто так.
DUnlim 25 июл 2025 в 19:42
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (CrazyPianist @ 25.07.2025 - 19:39)
тот что в правом ряду зачем-то притормозил. наверное просто так.

Он вообще то поворачивал. С поворотником. Все перед поворотом тормозят как бы
Что кто то при виде такого же поворачивающего в правом ряду тормозит на всякий случай - бабушке сказки рассказывайте с дивана

Про скорость: погрешность может быть. Пустая улица, никого нет. Что рег летит - да хер там плавал, не летит вообще
Зеленый светофор
Так что пешик - единственный ебучий мудак-самоубийца

Это сообщение отредактировал DUnlim - 25 июл 2025 в 19:44
Murmansky 25 июл 2025 в 19:46
Шутник  •  На сайте 2 года
11
с хуя ли рег мудак?? вы уебаны? .. давайте ползать пешком все... а мудак на красный как вам? сидеть то регу было бы... уебаны...
lazytech 25 июл 2025 в 19:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Фига се, сто лет хардкор не слышал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oldpchol 25 июл 2025 в 19:57
социалист  •  На сайте 20 лет
4
Очень вежливый и внимательный водитель!
А пешеход чмо
AGSDima83 25 июл 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Два мудилы!
Один летит в городской черте, второй дорогу переходить не умеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
о0о 25 июл 2025 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
логично, эт ж Балашиха
AVD74 25 июл 2025 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
я бы палкой пешего избил
Владиславыч 25 июл 2025 в 21:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Если у авто зеленый, то у пешика красный, как правило, но есть мудланы, которые начинают пропускать на свой зелëный пешеходов по красному - их нужно ПИЗДИТЬ ногами в первую очередь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 303
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх