Постановка, зато смешно

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 25 июл 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 249
4



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
UncleСерг 25 июл 2025 в 19:26
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
7
Какая такая постановка? У ИИ всё по честному
Amber1rabbit 25 июл 2025 в 19:26
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Почему сразу постанова? У меня кот с медведем тоже дружат. Даже спят вместе, на крышке реактора. Правда к кота две правые головы на реактор не помещаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moroznik 25 июл 2025 в 19:30
Vivere est agere  •  На сайте 8 лет
1
Вечные братья кот и медведь
Кот научил медведя пердеть...
olegbel 25 июл 2025 в 19:30
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
3
ну про мото-ДТП - вполне возможно в реальности. медведю не поверит никто в лесу, что его в горах мотоцикл сбил)
valerobus 25 июл 2025 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UncleСерг @ 25.07.2025 - 19:26)
Какая такая постановка? У ИИ всё по честному

Ну или когда мишка маленький.

Постановка, зато смешно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 26 июл 2025 в 02:19
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
ТС колбасит походу
то у него ИИ за постановку, то регик медведя подставил ...
зарывайте
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 847
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх