Добро пожаловать!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Antoha11 25 июл 2025 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 337
18
Если верить комментариям в запрещённой сети, в гостях он провёл два дня, но выжил.
Бразилия🇧🇷


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
maximilian01 25 июл 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Вот тут действительно зашёл не в ту дверь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrTaiga 25 июл 2025 в 19:23
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
13
У охранника отобрать дробовик и в ту же камеру,криворукое хуило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerculePoi 25 июл 2025 в 19:25
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
2
Газ. Я всегда удивляюсь,почему не используют газ? Обысный слезоточивый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 25 июл 2025 в 19:25
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
А смысл такого перформанса от заключённых? Типо в заложники взяли? Ну бред же,о чем они думали,что освободят? Сказочные дурачки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 25 июл 2025 в 19:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (barr46 @ 25.07.2025 - 19:25)
А смысл такого перформанса от заключённых? Типо в заложники взяли? Ну бред же,о чем они думали,что освободят? Сказочные дурачки

Оставить след. У каждого он свой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 25 июл 2025 в 19:40
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
3
Какой-то долбоеб с дробовиком его прикрывал.... При нормальном раскладе никто из камерников туда попасть живым и целым не мог...
yaplakalDE 25 июл 2025 в 20:34
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Linxform @ 25.07.2025 - 19:40)
Какой-то долбоеб с дробовиком его прикрывал.... При нормальном раскладе никто из камерников туда попасть живым и целым не мог...

Резиновые пули скорей всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaplakalDE 25 июл 2025 в 20:35
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (barr46 @ 25.07.2025 - 19:25)
А смысл такого перформанса от заключённых? Типо в заложники взяли? Ну бред же,о чем они думали,что освободят? Сказочные дурачки

Такой цели могло и не быть.
Может охраник охреневал и таким образом жии ребята решили, или им приказали, с ним произвести расчёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogolent 25 июл 2025 в 23:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Да он не по ним стрелял, а в своего… пошли все втроем жрать. Даже дверь сами закрыли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kats 26 июл 2025 в 01:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Чесслово, какой звиздёжь про «2 дня»
Камера закрывается и полностью блокируется ТОЛЬКО СНАРУЖИ.
Через 5 минут максимум, там будет ГБР.
Через 5 минут и 2 секунды туда летит граната с газом. Ещё 3 секунды- открывается дверь и выволакивается свой. Все остальные (в зависимости от приказа)- или трупы, или поломанные инвалиды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 26 июл 2025 в 02:23
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
что это было вообще ??

вприсядку зашёл в камеру
потом туда зеки поломились ...

видео наоборот ??
AANNDERRIKK 26 июл 2025 в 02:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (barr46 @ 25.07.2025 - 19:25)
А смысл такого перформанса от заключённых? Типо в заложники взяли? Ну бред же,о чем они думали,что освободят? Сказочные дурачки

Это могла быть заказуха от старших .
Ломают администрацию .
levvvv 26 июл 2025 в 03:56
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Linxform @ 26.07.2025 - 01:40)
Какой-то долбоеб с дробовиком его прикрывал.... При нормальном раскладе никто из камерников туда попасть живым и целым не мог...

Резиноплюй это. Кто бы под дробь лез..
Мегадебильный случай. Охранники же изначально уже ссутся... Тьфу, блять, даже писать ничего не хочется...
Vrotik 26 июл 2025 в 14:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (HerculePoi @ 25.07.2025 - 19:25)
Газ. Я всегда удивляюсь,почему не используют газ? Обысный слезоточивый

Ну да ты же видишь что на охранниках противогазы . Хоть раз бывал в зоне поражения даже простого баллончика . Там всем пздц будет .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 399
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх