Кстати, неплохой фильм

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 25 июл 2025 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 249
27
Восход "Чёрной луны" 1986 год


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Obero 25 июл 2025 в 19:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
25
Приблизительно тогда же в кинотеатрах:
Враг мой
Полет навигатора
lazytech 25 июл 2025 в 19:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Это же Линда Хемилтон (Сара Коннор) из терминатора, надо будет глянуть этот фильм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexey29 25 июл 2025 в 19:26
Нагловато эгоистичный романтик  •  На сайте 14 лет
0
Сара Коннор ?
Надо будет глянуть...

Это сообщение отредактировал alexey29 - 25 июл 2025 в 19:26
Кажись 25 июл 2025 в 19:29
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
10
Ну ты еще Кинг-Конга с ней вспомни.

Кстати, неплохой фильм

Это сообщение отредактировал Кажись - 25 июл 2025 в 19:31
LittleDobby 25 июл 2025 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Если смотреть сейчас то как бы помягче сказать, в нем еще томми ли джонс играет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FoxyLove 25 июл 2025 в 19:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата
Кстати, неплохой фильм

А, по-моему, хуета. Надо же, какое у нас разное восприятие фильмов.
ibaraki 25 июл 2025 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
А мне интересно смотреть на такие темы, Кто-то посмотрел кино и оооол смотрите какое есть его никто не виделзабылияодинзнаю. Смешно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shuna 25 июл 2025 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Линда клёвая ! gigi.gif ©почти..
Пакосяпа 25 июл 2025 в 20:08
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Раньше люди автомобили бедующего себе представляли так. Но сейчас они другие, дутые какие то.
alnovik 25 июл 2025 в 20:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lazytech @ 25.07.2025 - 19:25)
Это же Линда Хемилтон (Сара Коннор) из терминатора, надо будет глянуть этот фильм

Нарисованный как кукольный мультик,я бы даже время не тратил.
Unkilled 25 июл 2025 в 20:12
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Машина вроде знакомая, но фильм не помню. Значит скорее всего не зашёл.
Елисей 25 июл 2025 в 20:16
я есмь  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Пакосяпа @ 25.07.2025 - 20:08)
Раньше люди автомобили бедующего себе представляли так. Но сейчас они другие, дутые какие то.

В качестве автомобиля «Чёрная луна» в фильме использован реальный прототип «Wingho Concordia II» 1980 года. Машина была разработана и построена канадской студией «Wingho Auto Classique» в Монреале, занимающейся дизайном автомобилей и постройкой уникальных транспортных средств. Дизайн выполнен Бернардом Божарденом и Клайдом Квоком. Всего была изготовлена одна полноценная машина, являвшая собой доработанный вариант проекта «Concordia I» 1976 года © вики
о0о 25 июл 2025 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
помню как ходил на него
zorinserg 25 июл 2025 в 20:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
"Назад в будущее" с Сарой Коннор)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SErzhev 25 июл 2025 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
И цена там норм

Кстати, неплохой фильм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SErzhev 25 июл 2025 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
И в терминаторе тоже

Кстати, неплохой фильм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dumber 25 июл 2025 в 21:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lazytech @ 25.07.2025 - 19:25)
Это же Линда Хемилтон (Сара Коннор) из терминатора, надо будет глянуть этот фильм

а может это её сестра-близнец? ведь она у неё есть . )

Кстати, неплохой фильм

Это сообщение отредактировал Dumber - 25 июл 2025 в 21:05
lazytech 25 июл 2025 в 21:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
помню как ходил на него

Не самый удачный коммент, лучше бы написал что ходил на «этот фильм» или ходил «на неё (поглядеть)», а так не понятно на кого ты ходил))
П.С. Сегодня пятница - осторожней с комментами, шутников много будет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eJIKuIIaJIKu 25 июл 2025 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dumber @ 25.07.2025 - 21:04)
Цитата (lazytech @ 25.07.2025 - 19:25)
Это же Линда Хемилтон (Сара Коннор) из терминатора, надо будет глянуть этот фильм

а может это её сестра-близнец? ведь она у неё есть . )

Была, умерла в 2020
parazitelniy 25 июл 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Еще можно вспонить Ангел мести с Шином и машина похожа, примерно
trezege автор 25 июл 2025 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (parazitelniy @ 25.07.2025 - 21:28)
Еще можно вспонить Ангел мести с Шином и машина похожа, примерно

Дух мщения dont.gif
Erden 25 июл 2025 в 21:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Obero @ 25.07.2025 - 19:23)
Приблизительно тогда же в кинотеатрах:
Враг мой

в СССР в прокате с 89-го года dont.gif , и Восход черной луны и Враг мой.
оба посмотрел летом 89го года

Это сообщение отредактировал Erden - 25 июл 2025 в 21:44
mrnooboid 26 июл 2025 в 02:19
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (lazytech @ 25.07.2025 - 19:25)
Это же Линда Хемилтон (Сара Коннор) из терминатора, надо будет глянуть этот фильм

ага
время - сволочь

Кстати, неплохой фильм
levvvv 26 июл 2025 в 03:49
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FoxyLove @ 26.07.2025 - 01:32)
Цитата
Кстати, неплохой фильм

А, по-моему, хуета. Надо же, какое у нас разное восприятие фильмов.

Точно. Фильм неплохой, но - говно. Хватило этого эпизода.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 133
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх