Нарулил..

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 25 июл 2025 в 18:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 927
5
Чайковский

Автомобиль «Киа Рио» под управлением водителя 1970 года рождения, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2114.

Оба автомобили получили повреждения, а «четырнадцатая» ещё и перевернулась. В аварии никто не пострадал.







Нарулил..
Тэги: #разное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похожие темы:
Все комментарии:
gamayun 25 июл 2025 в 18:33
мультипликатор  •  На сайте 20 лет
2
А какого года рождения водитель ВАЗ-2114? Без этой информации сложно судить о происшествии.
K711 25 июл 2025 в 18:39
Прибитый  •  На сайте 9 лет
3
Показалось, или нет - водитель таза на встречной его выловил... Могу ошибаться с этого ракурса.
Pasha7791 25 июл 2025 в 18:44
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Не забывай его палач он всё ж любим. Собран зпт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anykey1984 25 июл 2025 в 19:18
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Показалось, или нет - водитель таза на встречной его выловил... Могу ошибаться с этого ракурса.

Вообще насрать где выловил, он был на главной, максимум пятак штрафа, а риоводу отвечать за тотал чепырки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hedtrik 25 июл 2025 в 19:49
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (gogarom @ 25.07.2025 - 18:20)
Чайковский

Автомобиль «Киа Рио» под управлением водителя 1970 года рождения, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2114.

Сегодня похожему хую пытался донести неправильность его поступка - выскочить, как обосравшийся с прилегающей территории, где я еле увернулся и оттормозился.
Хуй так и не понял сути претензий, и дальше "ачетаковато?2 не смог продвинуться.
И я отмечаю тенденцию, что происходит то с водителями?
SWarGunOFF 25 июл 2025 в 20:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (gamayun @ 25.07.2025 - 18:33)
А какого года рождения водитель ВАЗ-2114? Без этой информации сложно судить о происшествии.

В Дурдом (пардон, в Думу) надо внести законопроект всех рождённых в 1970 году на медосвидетельствование в ГИБДД. А то ишь что творят.
А на пенсию их строго с 70 лет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 682
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх