Они добрые оказывается

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gooffi 25 июл 2025 в 18:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 212
18
По привычке чилил у прудика, местные пришли охладиться, заодно поздоровались
Всегда слегка подочковывал, хоть и у самого есть собака.Но оказывается, если заранее пообщаться с хозяином, то они прям душки))
Требуют нежности, любви и ласки, пожрать соответсвенно!

Они добрые оказывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
kosablan 25 июл 2025 в 18:14
Ярила  •  На сайте 4 года
27
Добрые они пока что-то в голову не сбредет или хозяин не отчебучит и потом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mf26 25 июл 2025 в 18:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
понятное дело когда уже так подобрались только и остается что последнюю фотку сделать... чтобы когда найдут твое истерзанное тело было понятно кто виноват.... а так да душки.. ты это вечером отпишись как домой доедешь а то чо то ссыкотно за твою судьбу
Двашкафа 25 июл 2025 в 18:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Подожди, сейчас они просто поиграются.
А потом пиши еще
expense 25 июл 2025 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
"семки есть?"
Виллайн 25 июл 2025 в 18:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Попробуй не покорми, называется)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolawka 25 июл 2025 в 18:19
Хохмач  •  На сайте 18 лет
17
Очень хорошая порода. А испортить воспитанием можно и чихую
Рипыч 25 июл 2025 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
У меня у друга три таких, залижут до смерти.
Сучка так вообще, когда я в гостях, охраняет мой сон )))
Балфур 25 июл 2025 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Хз, я бы не доверял таким. Не знаю правильно я напишу или нет. Но это глупо, со стороны ТСа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ya3aplakal 25 июл 2025 в 18:21
опытный нарколог  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
"семки есть?"


Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 25 июл 2025 в 18:22
FruitCake 25 июл 2025 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Они пришли понюхать как ты пахнешь собакой
lpiig8 25 июл 2025 в 18:26
Весельчак  •  На сайте 2 года
8
Стафики, у них такая офигенная шерсть, все время гладить охота. Собак обвинять смысла не вижу. Все упирается в хозяина. И по закону кстати то же

Это сообщение отредактировал lpiig8 - 25 июл 2025 в 18:50
sh12q 25 июл 2025 в 18:32
Не надо меня шевелить  •  На сайте 1 год
2
Эти к людям обычно лояльны, если не бракованные. Но вот если котик какой например будет мимо проходить..
Gooffi автор 25 июл 2025 в 18:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mf26 @ 25.07.2025 - 18:15)
понятное дело когда уже так подобрались только и остается что последнюю фотку сделать... чтобы когда найдут твое истерзанное тело было понятно кто виноват.... а так да душки.. ты это вечером отпишись как домой доедешь а то чо то ссыкотно за твою судьбу

Дома.Спасибо))Но сучки четкие)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 25 июл 2025 в 18:36
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Но для профилактики их лучше сразу завалить нахер
Nameloss 25 июл 2025 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В общественном месте без намордника? Идите нахуй собакоёбы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эрдель 25 июл 2025 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Амстафы давно уже не бойцовые собаки, а собаки-компаньоны. Редкие умницы, кстати.
Но даже самую добрую собаку может испортить идиот-хозяин.
Если же с хозяином все норм - то и собака у него отличная.
СЯН 25 июл 2025 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Рипыч @ 25.07.2025 - 18:19)
У меня у друга три таких, залижут до смерти.
Сучка так вообще, когда я в гостях, охраняет мой сон )))

они тебя лижут потому что внутри тебя кости gigi.gif
n0clip 25 июл 2025 в 18:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (kosablan @ 25.07.2025 - 18:14)
Добрые они пока что-то в голову не сбредет или хозяин не отчебучит и потом...

У у собак всё тоже как у людей, есть добрые, есть злые, есть просто натуральные дебилы. Да и воспитание это не 2 часа в день на прогулке как многие думают.
UncleСерг 25 июл 2025 в 18:44
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
6
У друга амстафф, придешь в гости, достанет своими обнимашками и поцелуями.
Pasha7791 25 июл 2025 в 18:49
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Ага. 😁

Они добрые оказывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gooffi автор 25 июл 2025 в 19:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ya3aplakal @ 25.07.2025 - 18:21)

Этим попить надо или сладенького))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gooffi автор 25 июл 2025 в 19:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Pasha7791 @ 25.07.2025 - 18:49)
Ага. 😁

Привет, подружка))

Они добрые оказывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июл 2025 в 19:20
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
6
У друга был амстав, добрейшей души псинка, никогда ни на кого голос не подымала. А как сказали выше - дело в воспитании.
vini78 25 июл 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (sh12q @ 25.07.2025 - 18:32)
Эти к людям обычно лояльны, если не бракованные. Но вот если котик какой например будет мимо проходить..

у моего друга было 2 таких
обе суки
своих котов и кошек готовы были зализать до смерти
за посторонними не то что не гонялись - игнорили
м.б. воспитание why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 177
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх