В Уфе на «Салаватке» сбили попавших в аварию водителей

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Almazoff02RU 8 июл 2025 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 417
20
Массовое ДТП произошло накануне вечером 7 июля. Случившееся попало на камеры компании «Уфанет». У развязки в сторону ул. 50 лет СССР «Форд» въехал в попутный «Опель». Участники ДТП вышли на проезжую часть и принялись осматривать повреждения.

Затем водитель «Форда» полез в багажник, чтобы, вероятно, поставить аварийный знак. А его пассажир встал между машинами. В это время на скорости на них налетела «Нива». С травмами обоих мужчин доставили в больницу. Как сообщили UTV в Минздраве Башкирии, один из пациентов отправлен на амбулаторное лечение, другой находится в отделении травматологии. Его состояние оценивается как средней тяжести

@utvufa


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
f2d 8 июл 2025 в 13:23
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Это что-то личное.
Джази 8 июл 2025 в 13:24
Приколист  •  На сайте 1 год
11
Страшный сон автомобилиста - на трассе выходить из авто.
adeptus62 8 июл 2025 в 13:24
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Блин, они все там в шары долбятся?! alik.gif
magnumv 8 июл 2025 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
на ниве долбаеб какой то - дорога свободна с двух сторон - но ему надо было въехать в людей

Это сообщение отредактировал magnumv - 8 июл 2025 в 13:28
дохуавеликий 8 июл 2025 в 13:25
Медвед  •  На сайте 12 лет
4
Салаватка -это проспект без светофоров,скорость 80км/ч,как я помню???

Это сообщение отредактировал дохуавеликий - 8 июл 2025 в 13:28
Honunok 8 июл 2025 в 13:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
страйк
ПолиГраффф 8 июл 2025 в 13:27
Μῶμος  •  На сайте 9 лет
5
В Уфе любая дорога как "исчадие МКАДа", слишком много неадекватных водителей gigi.gif
Балфур 8 июл 2025 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я бы вылез и сьебал с дороги. И оттуда вызывал гайцов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grand0909 8 июл 2025 в 13:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ПолиГраффф @ 08.07.2025 - 13:27)
В Уфе любая дорога как "исчадие МКАДа", слишком много неадекватных водителей

Тоже так думал, а потом увидел оренбургский водителей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 8 июл 2025 в 13:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
зато сообщение в ватсапе ниваводец дописа(блять) cool.gif
expense 8 июл 2025 в 13:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (f2d @ 8.07.2025 - 13:23)
Это что-то личное.

Да уж, блять.
Хоть на право хоть на лево уходи, но нет.
nyarlathoten 8 июл 2025 в 13:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (adeptus62 @ 08.07.2025 - 13:24)
Блин, они все там в шары долбятся?!

В смарфон, последнее время это просто повально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amayon 8 июл 2025 в 13:58
Балагур  •  На сайте 18 лет
1
Они что - уголок подонка на ЯПе не смотрят? Сколько там было таких случаев.
BARMAZYAKA 8 июл 2025 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
пздц они бы там еще мангал достали и шашлындос стали жарить. Я как-то на КАДе попал в ДТП попутное (мне в зад тетка влетела). Так набрали в ГАИ, они спросили что и где и сказали быстро выставить знак аварийный и свалить на обочину и там ждать ГАИ.
anikifya 8 июл 2025 в 16:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (f2d @ 8.07.2025 - 13:23)
Это что-то личное.

да - пропустили раздачу личных головных мозгов dont.gif
это насколько размокшим должен быть мякиш в голове, чтобы не догадаться, что прилет в жопу будет с вероятностью 100% faceoff.gif
Что сложного съехать с дороги на обочину? Ну окей - если бы машины были не на ходу, но тут то просто морда побита да срака расчесана - а теперь то норм. С пострадавшими.
Пиздец.
Еще какой то уёбок в ПДД так и написал - "надо остановиться и отщерить ебло пошире"

Это сообщение отредактировал anikifya - 8 июл 2025 в 16:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 089
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх