Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 27 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 589
5
• Несмотря на аномальную жару, власти некоторых районов заставляют жителей снимать кондиционеры

• Одного жителя Северного Лондона заставили снять два кондиционера и посоветовали просто открывать окна и балконную дверь на первом этаже (его аргументы о безопасности и риске ограбления чиновники отклонили)

• Британские монтажники подтверждают, что их всё чаще вызывают на демонтаж полностью рабочего оборудования стоимостью в тысячи фунтов

• В здании Еврокомиссии в Брюсселе отключили кондиционеры, но только на первых этажах, где работают обычные клерки — на верхних этажах все работает

• В Австрии начали доносить на тех, у кого стоят кондиционеры — через специальные городские порталы

• В Лондоне отменили конференцию по борьбе с экстремальной жарой из-за... экстремальной жары

Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться


Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться


Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться


Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться


Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться


Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
nalik1209 27 июн 2026 в 11:23
Умберто  •  На сайте 13 лет
7
А что случилось? Нахера снимать кондеи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krombaxep 27 июн 2026 в 11:27
Балагур  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (nalik1209 @ 27 июн 2026 в 11:23)
А что случилось? Нахера снимать кондеи?

Походу, возможно совсем уже скоро взрываться начнут dont.gif

Это сообщение отредактировал krombaxep - 27 июн 2026 в 11:28
russianhunter 27 июн 2026 в 11:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nalik1209 @ 27.06.2026 - 11:23)
А что случилось? Нахера снимать кондеи?

Правительство на другой планете живет родной…
ПС. Уверенно думаю это все совсем иначе выглядит в реальной жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуямбрь 27 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
У них там тоже долбоёбы в правительстве, как я погляжу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 27 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
А что случилось? Нахера снимать кондеи?

Политика нулевых выбросов. С ветряков не хватает электричества из-за кондиционеров. Если окна есть, кондиционер не положен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurikst 27 июн 2026 в 11:32
Юморист  •  На сайте 3 года
4
А с бензином там чё?
svZahariy 27 июн 2026 в 11:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Англичанам жарко, а вот мигрантам зашибись, как дома... Они начали усложнять жизнь белому населению уже буквально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxkmv 27 июн 2026 в 11:34
Шутник  •  На сайте 15 лет
24
Херота какая то…. Работаю филд инженером и везде работают кондиционеры… никто даже не слышал про такие новости.. и да, с бензином тоже все в порядке, на всякий случай говорю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 27 июн 2026 в 11:40
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (хуямбрь @ 27 июн 2026 в 11:30)
А них там тоже долбоёбы в правительстве, как я погляжу.

Надеюсь, что наше правительство на другой, от ихнего правительства, планете живёт.
Хотя вряд ли.
Массовый завоз диких басурман на свои территории тому подтверждение.
duches 27 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сука,установил кондей неделю назад и ни разу еще не включал.
ШАР1978 27 июн 2026 в 11:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
А у нас наоборот разрешили даже на объектах культурного наследия устанавливать с дворовой стороны, в коробе под цвет фасада и конденсат что бы не капал на фасад. Вот)
nocturnal11 27 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не один тип на ЯПе сегодня писал, что у нас терпилы пассивные живут, а вот на Украине и во Франции народ добивается своего...
Начались там бунты уже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 27 июн 2026 в 11:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Это нас так решили отвлечь от проблемы с бензином

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Graf111 27 июн 2026 в 11:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
В Германии распроданы , все вентиляторы и кондеи
monschau 27 июн 2026 в 11:50
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Чтобы вот так не было.

Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duron 27 июн 2026 в 11:51
Балагур  •  На сайте 17 лет
-2
ТС я так понимаю очередное, европа загнивает и вот завтра они все помрут?
SergeM 27 июн 2026 в 11:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maxkmv @ 27.06.2026 - 11:34)
Херота какая то…. Работаю филд инженером и везде работают кондиционеры… никто даже не слышал про такие новости.. и да, с бензином тоже все в порядке, на всякий случай говорю

Аналогично. У кого есть кондиционеры то не выключаются. И есть у многих. Просто тут не как в России что повесил внешний блок и насрать как это со стороны смотриться. Есть нормы что внешний блок не должен уродовать фасад здания. У меня например работает нон стоп. И на счет электричества. Тут есть поставщики и есть конкуренция. И есть закупка электроэнергии у населения. Если мне поставщик что скажет на счет экономии то завтра он пойдет нахуй а я заключу договор с другим. Еще и скидку получе как новый клиент.
ПС Да бенз дешевеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kurtosis 27 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В Европе нельзя повесить вот так просто внешний блок на наружную стену, чтобы его было видно, это всегда так было, не только сейчас. Во Франции люди ставят сплит на балконе ниже перил, чтобы его не было видно, тогда можно, внешний вид здания не портится.

Идея того что кондиционирование не экологично и из-за этого не надо ее использовать тоже есть, но простым гражданам они не могут на это указывать, в частном секторе ты можешь делать все что хочешь, если не портишь внешний вид здания. А вот в государственных и бюджетных учреждениях такая ебала может быть. Могут их убирать или не давать ставить где-нибудь в университетах или школах. Если мэр/ректор какой-нибудь зеленый .
Вокс 27 июн 2026 в 12:05
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
rolleyes.gif

Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться
InvisibleX 27 июн 2026 в 12:09
Шутник  •  На сайте 2 года
1
очередной пост о том как в Лондоне голубей ловят и на костре жарят.
BigTaur 27 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ubix @ 27 июн 2026 в 11:21)
• В здании Еврокомиссии в Брюсселе отключили кондиционеры, но только на первых этажах, где работают обычные клерки — на верхних этажах все работает

О как, принцип курятника в действии?

Кондиционерный кризис из-за рекордной жары в Европе продолжает накаляться
Chelovekov 27 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (maxkmv @ 27.06.2026 - 11:34)
Херота какая то…. Работаю филд инженером и везде работают кондиционеры… никто даже не слышал про такие новости.. и да, с бензином тоже все в порядке, на всякий случай говорю

А не пиздИшь? Нам сказали, что вы ещё в 2023 должны были замерзнуть! :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 27 июн 2026 в 12:15
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (maxkmv @ 27.06.2026 - 11:34)
Херота какая то…. Работаю филд инженером и везде работают кондиционеры… никто даже не слышал про такие новости.. и да, с бензином тоже все в порядке, на всякий случай говорю

Ниче не знаем, сказано шо вы загниваете, значит что вы зашниваете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slavkot 27 июн 2026 в 12:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Я думал было, что пост «железяка» наваял , про то как Европа загнивает… А это юбикс решил нам глаза открыть… bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 857
4 Пользователей: Sergio12, justaman7, Хузин, GrimSpecter
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх