• Несмотря на аномальную жару, власти некоторых районов заставляют жителей снимать кондиционеры
• Одного жителя Северного Лондона заставили снять два кондиционера и посоветовали просто открывать окна и балконную дверь на первом этаже (его аргументы о безопасности и риске ограбления чиновники отклонили)
• Британские монтажники подтверждают, что их всё чаще вызывают на демонтаж полностью рабочего оборудования стоимостью в тысячи фунтов
• В здании Еврокомиссии в Брюсселе отключили кондиционеры, но только на первых этажах, где работают обычные клерки — на верхних этажах все работает
• В Австрии начали доносить на тех, у кого стоят кондиционеры — через специальные городские порталы
• В Лондоне отменили конференцию по борьбе с экстремальной жарой из-за... экстремальной жары
Политика нулевых выбросов. С ветряков не хватает электричества из-за кондиционеров. Если окна есть, кондиционер не положен.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херота какая то…. Работаю филд инженером и везде работают кондиционеры… никто даже не слышал про такие новости.. и да, с бензином тоже все в порядке, на всякий случай говорю
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А них там тоже долбоёбы в правительстве, как я погляжу.
Надеюсь, что наше правительство на другой, от ихнего правительства, планете живёт. Хотя вряд ли. Массовый завоз диких басурман на свои территории тому подтверждение.
А у нас наоборот разрешили даже на объектах культурного наследия устанавливать с дворовой стороны, в коробе под цвет фасада и конденсат что бы не капал на фасад. Вот)
Не один тип на ЯПе сегодня писал, что у нас терпилы пассивные живут, а вот на Украине и во Франции народ добивается своего... Начались там бунты уже?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херота какая то…. Работаю филд инженером и везде работают кондиционеры… никто даже не слышал про такие новости.. и да, с бензином тоже все в порядке, на всякий случай говорю
Аналогично. У кого есть кондиционеры то не выключаются. И есть у многих. Просто тут не как в России что повесил внешний блок и насрать как это со стороны смотриться. Есть нормы что внешний блок не должен уродовать фасад здания. У меня например работает нон стоп. И на счет электричества. Тут есть поставщики и есть конкуренция. И есть закупка электроэнергии у населения. Если мне поставщик что скажет на счет экономии то завтра он пойдет нахуй а я заключу договор с другим. Еще и скидку получе как новый клиент. ПС Да бенз дешевеет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В Европе нельзя повесить вот так просто внешний блок на наружную стену, чтобы его было видно, это всегда так было, не только сейчас. Во Франции люди ставят сплит на балконе ниже перил, чтобы его не было видно, тогда можно, внешний вид здания не портится.
Идея того что кондиционирование не экологично и из-за этого не надо ее использовать тоже есть, но простым гражданам они не могут на это указывать, в частном секторе ты можешь делать все что хочешь, если не портишь внешний вид здания. А вот в государственных и бюджетных учреждениях такая ебала может быть. Могут их убирать или не давать ставить где-нибудь в университетах или школах. Если мэр/ректор какой-нибудь зеленый .
Херота какая то…. Работаю филд инженером и везде работают кондиционеры… никто даже не слышал про такие новости.. и да, с бензином тоже все в порядке, на всякий случай говорю
А не пиздИшь? Нам сказали, что вы ещё в 2023 должны были замерзнуть! :)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херота какая то…. Работаю филд инженером и везде работают кондиционеры… никто даже не слышал про такие новости.. и да, с бензином тоже все в порядке, на всякий случай говорю
Ниче не знаем, сказано шо вы загниваете, значит что вы зашниваете
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)