Меня на черчении в школе такому не учили

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
8lol8 7 июл 2025 в 20:33
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 12 226
34
И художественной школе такому не учили.
И в институте на черчении и начерталке не учили.
Спрашивается какого хрена? Я бы лучше циркулем научился нормально пользоваться, а не искал бы линии пересечения поверхностей.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
davidovic 7 июл 2025 в 20:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Впечатляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 7 июл 2025 в 20:39
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Его тоже этому не учили, просто он не ждал, а научился сам.
ГенераторС 7 июл 2025 в 20:40
Приколист  •  На сайте 1 год
24
Наверняка нанесен принт, на котором карандаш не пишет
производство 7 июл 2025 в 20:42
Шутник  •  На сайте 1 год
2
спасибо что не учили, а то бы в блогерасты вылез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troff38 7 июл 2025 в 20:43
Ярила  •  На сайте 4 года
20
А как чёрное превращается в белое?
Чеа 7 июл 2025 в 20:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
19
Да ну нафиг... а как предыдущий слой стирали? там бумага превратилась бы в кашу уже на третьем портрете.
Чую, нас дурят!
TopTop75 7 июл 2025 в 20:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Мы раньше на уроках монетки карандашом на бумагу переносили.
XIMERA83 7 июл 2025 в 20:56
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Третьего не угадал чёт 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ias1906 7 июл 2025 в 20:59
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
1
Цитата

Меня на черчении в школе такому не учили

а такому?!

Меня на черчении в школе такому не учили
ias1906 7 июл 2025 в 21:00
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ias1906 @ 7.07.2025 - 18:59)
Цитата

Меня на черчении в школе такому не учили

а такому?!

или такому?

Меня на черчении в школе такому не учили
dkashap 7 июл 2025 в 21:13
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Йобаный тикток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vites84 7 июл 2025 в 21:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (TopTop75 @ 07.07.2025 - 20:49)
Мы раньше на уроках монетки карандашом на бумагу переносили.

А мы на уроках в монетку играли. Все костяшки на кулаках в кровь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krovel74 7 июл 2025 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (troff38 @ 7.07.2025 - 22:43)
А как чёрное превращается в белое?

Мэджик , вау ! rulez.gif
EVGpro 7 июл 2025 в 21:35
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ГенераторС @ 7.07.2025 - 20:40)
Наверняка нанесен принт, на котором карандаш не пишет

Ток ток хотел написать beer.gif , и там не один лист, а по типу кальки есть бумага. и меняет с каждым "принтом".
Короче - "Кругом наебалово"...дословно lol.gif

Это сообщение отредактировал EVGpro - 7 июл 2025 в 21:36
romius439 7 июл 2025 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (XIMERA83 @ 7.07.2025 - 20:56)
Третьего не угадал чёт 🤷

Может Крис Хемсворт . Вроде похож
FAG 7 июл 2025 в 21:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ГенераторС @ 7.07.2025 - 20:40)
Наверняка нанесен принт, на котором карандаш не пишет

Не-а, виден предыдущий рисунок, и каждый следующий темнее предыдущего.
Чтотонетак 7 июл 2025 в 21:42
иГаГо  •  На сайте 10 лет
3
Ога, да. Закрашивает графитом, а потом потому же месту, этим же графитом, но получается светлое. moral.gif
sarmatian 8 июл 2025 в 00:09
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (romius439 @ 7.07.2025 - 21:37)
Цитата (XIMERA83 @ 7.07.2025 - 20:56)
Третьего не угадал чёт 🤷

Может Крис Хемсворт . Вроде похож

вроде джереми реннер

Меня на черчении в школе такому не учили

Это сообщение отредактировал sarmatian - 8 июл 2025 в 00:11
Amirostov 8 июл 2025 в 06:40
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Цитата
А как чёрное превращается в белое?

Присмотрись, там ластик мелькает.

Меня на черчении в школе такому не учили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amirostov 8 июл 2025 в 06:43
Юморист  •  На сайте 3 года
0
А вот ещё как-то инструмент.

Меня на черчении в школе такому не учили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GS70 8 июл 2025 в 06:45
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
0
в обратную сторону видео?
Amirostov 8 июл 2025 в 06:48
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Мой ребёнок такой ластик в художке использует.

Меня на черчении в школе такому не учили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 8 июл 2025 в 08:27
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
А финальный портрет - это кто? upset.gif
cjax 8 июл 2025 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fezman777 @ 08.07.2025 - 08:27)
А финальный портрет - это кто?

Соколиный глаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 484
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх