Только деду не говори !

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 7 июл 2025 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 247
20
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Балфур 7 июл 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Причем тут дед?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 7 июл 2025 в 18:43
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
5
Батя после флакона водяры также танцует
WooDoo78RUS 7 июл 2025 в 18:45
Берсерк  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Балфур @ 7.07.2025 - 18:42)
Причем тут дед?

Синдром Денисюка.
Volodyay 7 июл 2025 в 18:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Опасно в ее возрасте такие резкие движения. Тут во сне неудачно поаернешься, неделю страдаешь. Да, завидую 😄
XАМ 7 июл 2025 в 18:47
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
3
Инсульт-пати disco.gif
FisheroFF 7 июл 2025 в 18:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Эта разновидность танца нам известна как Чхарек
котэйко 7 июл 2025 в 18:51
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Диско не умрëт, Пока мы его помним!! disco.gif
tryhax 7 июл 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
вспомнилось
учительйода 7 июл 2025 в 19:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Пляска святого Витта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрГуня 7 июл 2025 в 19:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Судороги какие-то!
умурукдо 7 июл 2025 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Танец паралитика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crunch 7 июл 2025 в 19:44
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
0
ипать у неё конвульсии..паркинсон пати?
Sericpai 7 июл 2025 в 19:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (учительйода @ 7.07.2025 - 22:34)
Пляска святого Витта
Цитата
СэрГуня Судороги какие-то!
то есть чарльстон, твист, буги-вуги вы таки не танцевали?
Судя по лодочкам, длинному платью и безрукавке это из 50х годов или вовсе послевоенному. Но муз вызывает сомнение.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 7 июл 2025 в 19:48
KostaFF 7 июл 2025 в 19:48
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
0
Ха, после второго стакана можно и не так отчебучить.
Karuan7 7 июл 2025 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
И что самое главное деду не переводи!!!



Hateless 7 июл 2025 в 19:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Это для тех кто смотрел Американский сериал девяностых годов «Сайнфелд» там Элейн так танцевала. Кстати надпись на видео «так вот откуда ни взяли танец Элейн». Мой любимый комедийный ситком, лучше и смешнее чем «Друзья»
Ligov 7 июл 2025 в 19:58
Человек  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (котэйко @ 7.07.2025 - 18:51)
Диско не умрëт, Пока мы его помним!! disco.gif

Это не диско, это фанк...)
Stalker78yd 7 июл 2025 в 21:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Почти пасадобль
SevaLamerson 8 июл 2025 в 00:05
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
Во это бесшабашница. Выглядит освежающе. bravo.gif disco.gif

Это сообщение отредактировал SevaLamerson - 8 июл 2025 в 00:07
Vladnov 8 июл 2025 в 03:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Почему мне кажется, что это ИИ? Для этого возраста через чур резкие движения? И что-то с мимикой не то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thinkingman 8 июл 2025 в 07:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вышла из коровника. вляпалась маленько, вот и стряхивает говнецо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 955
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх