Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 4 июл 2025 в 17:07
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 429
13
Планеты будут похожи на тусклые звезды, как и их жизнь.
https://t.me/mosnews/27518

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
PorcelainMug 4 июл 2025 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
Опять всё только для москвичей.
zabudem 4 июл 2025 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
О, Альгиёба! У нас там учебка была!

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.

Это сообщение отредактировал zabudem - 4 июл 2025 в 17:26
denisiuk 4 июл 2025 в 17:09
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
2
Россияне Марс и Меркурий не увидят что ли, после заката солнца?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 4 июл 2025 в 17:10
Шутница  •  На сайте 12 лет
10
Тусклая жизнь у москвичей? Да ты не видел, что твориться за мкадом! Там даже Меркурия нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 4 июл 2025 в 17:10
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (zabudem @ 04.07.2025 - 17:09)
О, Альгиёба! У нас там учебка была!

О, рептилоид спалился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 4 июл 2025 в 17:10
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 17:07)
Планеты будут похожи на тусклые звезды, как и их жизнь.
https://t.me/mosnews/27518

Свет в Москве кончился?
Алеksей 4 июл 2025 в 17:11
Вылысыпыдыст  •  На сайте 5 лет
1
за МКАДом вид неба резко меняется, и этого уже не видно.. а чем ближе к центру, наверн, ещё и виднее становится, кольца, видимо, усиливают чё то там gigi.gif

Это сообщение отредактировал Алеksей - 4 июл 2025 в 17:11
antifog 4 июл 2025 в 17:11
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (denisiuk @ 4.07.2025 - 21:09)
Россияне Марс и Меркурий не увидят что ли, после заката солнца?

Планеты будут похожи на тусклые звезды, как и жизнь москвичей lol.gif
MaGoMaX 4 июл 2025 в 17:11
Юморист  •  На сайте 15 лет
9
В пятницу самое важное дело - смотреть на Меркурий.

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antifog 4 июл 2025 в 17:12
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Кто столицу закатывать будет? предлогаю голосувалку Сове запилить.
erolvic 4 июл 2025 в 17:12
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Patamushta @ 4.07.2025 - 17:10)
Тусклая жизнь у москвичей? Да ты не видел, что твориться за мкадом! Там даже Меркурия нет.

Да ну нах!
А какже Меркурий Ретроградный 2025?
ValeDer 4 июл 2025 в 17:12
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
"А из Финляндии ее не видно" (С)
Сова82 автор 4 июл 2025 в 17:13
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Patamushta @ 04.07.2025 - 17:10)
Тусклая жизнь у москвичей? Да ты не видел, что твориться за мкадом! Там даже Меркурия нет.

Конечно тусклая. Мне приходится ехать через три дня в дом престарелых отдыхать. Вместо моря. А потом первая поездка в деревню, что купила жена. (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 4 июл 2025 в 17:13
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (antifog @ 04.07.2025 - 17:12)
Кто столицу закатывать будет? предлогаю голосувалку Сове запилить.

С проги нельзя её сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бисса 4 июл 2025 в 17:14
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Мы раскраски купили, цветные карандаши и акварельные маркеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antifog 4 июл 2025 в 17:15
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 21:13)
Цитата (Patamushta @ 04.07.2025 - 17:10)
Тусклая жизнь у москвичей? Да ты не видел, что твориться за мкадом! Там даже Меркурия нет.

Конечно тусклая. Мне приходится ехать через три дня в дом престарелых отдыхать. Вместо моря. А потом первая поездка в деревню, что купила жена. (((

жена деревню купила? а все вы там в москве пребелняетесь... gigi.gif
AlKOnaft 4 июл 2025 в 17:15
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
1
Продам Альфард, куплю Марс Мерс
РыбныйКот 4 июл 2025 в 17:16
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Ясно бля, всего то надо Альгиебу и с Регулом найти, а потом легко Марс и Меркурий найти.
Бисса 4 июл 2025 в 17:16
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 17:13)
Конечно тусклая. Мне приходится ехать через три дня в дом престарелых отдыхать. Вместо моря. А потом первая поездка в деревню, что купила жена. (((

Супруга, деревеньку то, себе приобрела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 4 июл 2025 в 17:16
Шутница  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 17:13)
Конечно тусклая. Мне приходится ехать через три дня в дом престарелых отдыхать. Вместо моря. А потом первая поездка в деревню, что купила жена. (((

Я не знаю, как ты вообще живешь и за что держишься в такой обстановке. Хоть на Меркурий сегодня посмотри, что ли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 4 июл 2025 в 17:17
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
жена деревню купила? а все вы там в москве пребелняетесь...

Да. Деревню. 24 души там живет. И в лесу 12 медведей. Мне Алиса сказала.
Но на самом деле дом и 50 соток в придачу. Чтоб я там сдох на хрен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бисса 4 июл 2025 в 17:18
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 17:10)
О, рептилоид спалился.

Он может и не рептилоид, он вообще из другой галактики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antifog 4 июл 2025 в 17:19
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 21:17)
Цитата
жена деревню купила? а все вы там в москве пребелняетесь...

Да. Деревню. 24 души там живет. И в лесу 12 медведей. Мне Алиса сказала.
Но на самом деле дом и 50 соток в придачу. Чтоб я там сдох на хрен.

Может пока не поздно, жену по гарантии поменять?
Хотя нет, ненадо, Откроешь на ЯПе рубрику садоводство, и будешь контент из деревни выкладывать!

Это сообщение отредактировал antifog - 4 июл 2025 в 17:21
Мундиаль 4 июл 2025 в 17:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Россияне Марс и Меркурий не увидят что ли, после заката солнца?

Дык разрешение надо от Роскомнадзора , а то мало ли чАво .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх