Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DurMaGloT 4 июл 2025 в 17:20
ЯПрила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 17:13)
Цитата (Patamushta @ 04.07.2025 - 17:10)
Тусклая жизнь у москвичей? Да ты не видел, что твориться за мкадом! Там даже Меркурия нет.

Конечно тусклая. Мне приходится ехать через три дня в дом престарелых отдыхать. Вместо моря. А потом первая поездка в деревню, что купила жена. (((

... в деревню, что купила жена. (((..

С крепостными прикупила? ))
Сова82 автор 4 июл 2025 в 17:21
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (antifog @ 04.07.2025 - 17:19)
Может пока не поздно, жену по гарантии поменять?

Да поздно. Двое детей уже. А она мне на зло купила её. Я был против покупки дачного дома со всеми удобствами. А тут знакомый по дешёвке взял и предложил ей. А она тайком купила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 4 июл 2025 в 17:22
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Patamushta @ 04.07.2025 - 17:16)
Я не знаю, как ты вообще живешь и за что держишься в такой обстановке. Хоть на Меркурий сегодня посмотри, что ли.

Держаться нету больше сил. На фестиваль нытья не попал. Хоть тут поною.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bahus1980 4 июл 2025 в 17:22
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Чот Меркурий на картинке в 2 раза больше Марса.
И вообще, кажется, что он лих засвечен должен быть. Тут Венеру-то еле застать можно на закате или восходе. Что уж про Меркурий-то говорить...
goblin1372 4 июл 2025 в 17:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 17:22)
Держаться нету больше сил. На фестиваль нытья не попал. Хоть тут поною.

Ёбни вотки
Сегодня пятница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EKOBUS 4 июл 2025 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Да. Деревню. 24 души там живет. И в лесу 12 медведей. Мне Алиса сказала.
Но на самом деле дом и 50 соток в придачу. Чтоб я там сдох на хрен.

Да вы Сова барствуете. Наверно когда по деревне едешь на тигуане, холопы кричат: барин приехал

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tratatuy 4 июл 2025 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Венеры будет больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 4 июл 2025 в 17:29
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (EKOBUS @ 04.07.2025 - 17:23)
Да вы Сова барствуете. Наверно когда по деревне едешь на тигуане, холопы кричат: барин приехал

Я там ещё не был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashmull 4 июл 2025 в 17:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Главное, чтобы был не

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Меркин 4 июл 2025 в 17:43
Юморист  •  На сайте 11 месяцев
5
Сегодня пол Москвы такие

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12MGL 4 июл 2025 в 17:43
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 17:07)
Планеты будут похожи на тусклые звезды, как и их жизнь.

блин, авторский стиль шикарен. смотришь вниз поста на ник ТСа, и оправдываешь ожидания)) brake.gif
zabudem 4 июл 2025 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 17:10)
Цитата (zabudem @ 04.07.2025 - 17:09)
О, Альгиёба! У нас там учебка была!

О, рептилоид спалился.

Нет, я свой:

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.
ledchik74 4 июл 2025 в 17:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Повезло москвичам.
Жаль что в Казани, Омске и Кургане не будут это показывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zabudem 4 июл 2025 в 17:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 17:10)
Цитата (zabudem @ 04.07.2025 - 17:09)
О, Альгиёба! У нас там учебка была!

О, рептилоид спалился.

...

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.
Gfksx72 4 июл 2025 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Пффф, пустяк увидеть Марс и Меркурий. Все же знают где на небе Альгиеба. А они рядом. Рукой подать . Та сказать-два пальца левее Альмголя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 4 июл 2025 в 18:18
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
4
А Меркурий-то хоть ретроградный, или так себе?
котэйко 4 июл 2025 в 18:22
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
У нас сегодня облачно, так что не увидеть..
Да и не в Москве я.. sad.gif
Lordex 4 июл 2025 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
жду взрыв Бетельгейзе

Москвичи могут увидеть Меркурий и Марс сразу после заката в столице.
Peredvan 4 июл 2025 в 18:52
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
2
Цитата (ledchik74 @ 4.07.2025 - 19:56)
Повезло москвичам.
Жаль что в Казани, Омске и Кургане не будут это показывать

Вот на это у них деньги есть! old.gif
etakila 4 июл 2025 в 18:54
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (zabudem @ 04.07.2025 - 17:09)
О, Альгиёба! У нас там учебка была!

На регуле шашлык хороший

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 4 июл 2025 в 19:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
блять, а почему только в столице? они и в мухосранск приехав уже не москвичи штоле?
или гости столицы, которые не москвачи, не увидят ни марса ни меркурия, даже если они в этот момент будут находиться в столице?

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 4 июл 2025 в 19:41
xupypg 5 июл 2025 в 01:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
я Алголь до сих пор найти не могу..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх