Странная кулинария. Невкусные истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pharaon
7.07.2023 - 12:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3678
28
Кулинарные эксперименты домашних или попытка познакомиться с новой кухней не всегда заканчиваются удачно.

Читатели рассказали, как героически доедали странные блюда, чтобы никого не обидеть, страдали от невкусной еды в школе и неудачно пытались сэкономить в студенчестве.


***

Пожалуй, худшее приготовила свекровь на заре нашей с мужем семейной жизни. Это был рецепт из программы «Смак» — манты с тыквой и каким-то мясом. Мяса под рукой не оказалось, времена были трудные, поэтому она взяла жир и какие-то хрящи. А тыкву я в принципе не считаю съедобной и не ем никогда.

Выглядело блюдо плохо, муж и свекор есть категорически отказались. Я тоже, но муж — была у него такая милая манера — сказал: «Она очень любит манты, просто стесняется». После этих слов отказаться уже не получилось.

Блюдо было по-настоящему отвратительно. Жир, странные хрящи, гадкая тыква. Я давилась, но съела один, а потом меня стошнило.

***

Самое невкусное блюдо в моей жизни — молочный суп из школьной столовой. Этот шедевр изготавливался из сухого молока и остатков слипшихся переваренных макарон с завтрака.

И вот ты, первоклассник, идешь с полной тарелкой этого мерзкого супа к столу, куда нужно составлять грязную посуду. А около него стоит огромная уборщица, которая начинает ругаться, мол, за это, вообще-то, деньги родителями деньги уплачены — хотя кормили нас бесплатно, — а ты, маленький неблагодарный мерзавец, нос воротишь.

***

Я с семьей была в гостях у семьи китайцев. Они приготовили очень вкусный ужин. Китайская кухня великолепна, но десерты там не на высоте. После ужина мне дали китайскую конфету. Она была в форме кукурузы, и это было самое мерзкое, что я пробовала. Я с большим трудом ее проглотила и попыталась сохранить лицо, чтобы не обидеть хозяев, но в голове промелькнула мысль выплюнуть ее за диван. Она была какой-то неприятной текстуры, даже не помню, каким был вкус, помню впечатление.

***

Привезли нам папины друзья целую машину арбузов: шел 90-й год, щедрые все были. Раздали, кому только можно, но меньше их не стало. И тут папа говорит: «Я знаю офигенный рецепт соленых арбузов!»

В общем, полночи мы таскали эти сногсшибательные арбузы на мусорку. Мама папе еще долго припоминала и эти арбузы, и друзей.

***

Худший гастрономический опыт — рыбная котлета с тушеной капустой.

Я не садовский ребенок, и еда в школьной столовой стала для меня настоящим шоком. Синюшная вонючая котлета и не менее вонючая недотушенная капуста в первый учебный день отбили у меня охоту есть вне дома на долгие годы. Хуже всего, что учительница просто заставила меня это безобразие съесть. Стояла над душой, пока я давилась обедом.

Уже дома у меня поднялась температура и началась рвота. В школу до конца недели я не ходила. От школьного питания мы отказались. Как можно было так испортить, в общем-то, нормальные блюда? До сих пор не понимаю.

***

Были в 2017 году в Страсбурге с папой и решили проникнуться местной кухней, все-таки стык культур как-никак. Заказали шукрут, по описанию не показалось, что может быть что-то прямо уж неприятное. Принесли нам огромный тазик этого блюда, который и вчетвером-то сложновато осилить. Я даже подумала, что зря мы заказали еще еды, этого же нам хватит с головой!

Какое же это было разочарование, когда я узнала, что квашеная капуста в Европе абсолютно другая на вкус, чем в России. Кислая, сводящая челюсть, с примесью жира от мяса… Так и не смогли мы дальше дегустации с папой зайти, слишком уж резкий вкус был у капусты с картошкой, а мясо было очень-очень жирным.

***

Вспоминаю с содроганием баночку тушенки, которую я купила, возвращаясь из универа в общагу. Ни фига меня не смутило, что она стоила 80 Р в 2018 году, — ну это же по скидке, а так она дороже. Хотела сделать свою любимую картошечку с тушенкой. Потушила картошку. Добавила эту тушенку под конец — представляла она собой жижу с какими-то небольшими кусками мяса и кожи. Ее запах мне тоже не зашел, картошка пропиталась ее вкусом, и я поняла, что есть ее вряд ли смогу.

Погуглила производителя и даже нашла статью в местном издании, что этот производитель фигачит в свои продукты чуть ли не половые органы животных, что проводились проверки на производстве из-за несоответствия состава и продукта. С грустью из-за картошки и потраченного времени вылила все в унитаз и заказала пиццу. Зато научилась всегда читать отзывы о продуктах, если покупаю что-то новое и сомневаюсь.

***

Помню как сейчас. Иду на кухню, обстановка обычная, семейная: мама готовит, параллельно шумит телевизор, папа жует. Вдруг он застает меня врасплох фразой: «Ты такого в жизни не пробовала!» На столе стояла банка с красной жидкостью и черный хлеб. К слову, мамины закрутки я очень люблю, эта была одна из них.

И вот уже папины руки протягивают мне черный хлебушек, смазанный чем-то красным. Во мне бурлит азарт, очень жадно откусываю половину хлеба, где была эта мазня с горкой. Моментально текут слезы, из ушей будто пар. Думала, что у меня ожог гортани. Это была «хреновина по маминому рецепту».

***

В 1991 году была в США по программе школьного обмена. И там на каком-то пикнике увидела большое блюдо с маринованными огурцами. Я их обожаю и поэтому положила себе полную тарелку. Попробовала, и меня чуть не стошнило: они оказались сладкими! Ничего подобного я раньше не ела, редкостная гадость, на мой вкус. Все втихую выбросила в мусорку. Оказалось, что такие сладкие маринованные огурцы, sweet pickles, популярны в США.

***

Самое специфическое, что пробовала я, — тайское нечто с фестиваля Лои Кратонг. Нечто было очень местным и напоминало густой желеобразный суп, в котором стояла ложка из-за самой консистенции. Пахло оно корнями лотоса и азиатской сушеной спаржей — такой характерный запах, немного похожий на навоз. Ну и в качестве начинки — огромные куски кровяной «колбасы» без мяса, перепелиные яйца, мясо, репа соломкой и размокшие шкварки из жареной свиной кожи. Странно — не то слово, но я героически это доела с мыслями, что, наверное, полезно для суставов.

***

В детском саду я ела очень мало и очень долго. Однажды воспитальнице надоело смотреть, как я страдаю над борщом, так что она положила котлету с пюре и квашеной капустой прямо в тарелку с супом. Меня от этого зрелища вырвало. С тех пор я не ем борщ и квашеную капусту, а воспитательницы после этого не заставляли меня доедать то, что я есть не хотела

***

Придя к подруге по соседству , примерно нам было 8-9 лет, мы устроили аля кулинарное шоу. Типа она берет у меня интервью, а я готовлю (что то Юлию Высоцкую напомнило). Мы почистили картошку и начали жарить ее с луком и зеленью. И тут я открываю шкафчик и вижу пачку какао Золотой Ключик. Обильно посыпаю все это и искренне верю, что должно получится белиссимо.
Блюдо было готово, мы сели за стол пробовать. Конечно, все это на вкус оказалось отвратительным. Пришла на кухню мама подруги и заставила нас все это доедать.
Мы это запомнили на всю жизнь.

***

Мы в детстве насмотрелись передач про жителей Азии, которые едят личинок, и пошли на огород пробовать. Нашли капустных гусениц и долго планировали как их есть. Я решилась только надкусить - ффу, она шевелится, и при надкусывании издала щелчок. И что-то с послевкусием капусты.

***

Однажды выехали по работе на природу. И там подавали шубат. Верблюжье молоко по-простому. Это было просто ужасно. Густой газированный кефир с привкусом шерсти животных. А потом угостили меня огромными кусками вареного мяса. Ну откуда же, от верблюда, конечно. Такого жирного варева я не видела никогда. А вообще я жирную-то свинину не могу есть! И от баранины плохо. Кое-как запихнула маленький кусок, чтобы не обижать хозяев. И весь день ко мне приставали с вопросами, почему я не насладилась блюдом до конца. До сих пор вспоминаю, и нехорошо становится(

***

Пришла к подружке в гости с ночевкой. Она сварила макароны с сосисками, и чтобы не мешать родителям на кухне, принесла обе тарелки в комнату. Макароны были обильно сдобрены майонезом и кетчупом и что гораздо худшее, все это было перемешано без возможности что-либо отодвинуть в сторону.

А вся проблема в том, что майонез в моем понимании - исключительно салатный соус, и ни разу в жизни с макаронами мне бы в голову не пришло его есть. Макароны и кетчуп - да, но макароны и майонез - исключено. А семья подружки наоборот всю жизнь ест макароны с майонезом. Я узнала это в тот момент, когда было уже поздно.

Есть не смогла, физически тошнило. Осталась голодная, довольствовалась одинокой сосиской. Подружка искренне удивлялась.

***

Самое мерзкое воспоминание из садика - манная каша с комками и молочный суп с макаронами. Молочная пенка проникла внутрь макарон, всё это слиплось в молочной жиже. До сих пор я не ем ни кашу, ни, упаси Господи, молочный суп.

***

Однажды на какой-то студенческой вечеринке мы решили сделать пиццу. Шефом стала хозяйка квартиры – выгнала всех в зал и через час позвала на ужин.

На мокром тесте с кетчупом лежали крупные куски с курицей, укрытые печеными огурцами. Огурцы были не маринованные :)

Что было дальше – не помню:))

***

Как то к нам в гости приехала мама моей бывшей девушки, и сварила на обед борщ, на куриных шеях... В то время я их использовал для того, что бы кормить собак, мало того, что вкус был отвратительный, так ещё противно было есть

***

Четверговая соль - одна из самых отвратительных вещей, которую можно купить в продуктовом магазине. если кратко, это соль с мукой/хлебом и травами, запечённая в духовке до состояния "пока дым не повалит". маленький штрих - у соли запах варёных яиц.

***

Дуриан. Покупали в Тае фрукты, решили попробовать и ЕГО. Кто ж знал, что дуриан если и дегустировать, то только свежий, а этот был уже разделан и запакован в персональный лоток. Больше одной ложки съесть не смогла, а мой мужчина так и вовсе отравился и весь следующий день ходил бледно-зеленоватый.

***

Рис с "хрустиком" . В 2008 году мы работали вожатыми в одном лагере в Ленинградской области. Кормили там плохо, потому что персонал воровал все, что не приколочено. Вечером повара уходили с работы, вынося огромные сумки с продуктами. На детей и вожатых оставался минимум еды. Собственно, поэтому мы ели рис с "хрустиком" - какие-то куриные кости с остатками мяса, обжаренные в масле до корочки. При этом, куда делось само мясо, было очевидно. Сверху это блюдо поливалось странным полупрозрачным беловатым соусом, который был похож на сопли или что похуже и у всех вызывал нездоровые ассоциации. Такие вот гастрономические изыски.

via
 
[^]
neardachnik
7.07.2023 - 12:48
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.23
Сообщений: 1949
Вся Швеция смеётся в лицо этим гастрономическим неженкам))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
7.07.2023 - 12:50
3
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Я помню как то приготовил плов с изюмом и мне так понравилось, что я решил сделать жаркое из говядины, изюма, кураги, фиников и картошки с марковкой, не знаю уж почему, но мне вообще не понравилось сочетание, посолишь и не то, а посахаришь еще больше не то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
7.07.2023 - 12:54
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9180
Манты из передачи Смак были с бараниной.
Я почему помню, мы с бабушкой записали рецепт и сделали. Это самые вкусные манты в моей жизни, хотя после этого я и ел их много и сам готовил.
Но тыквы там было чуть чуть, ещё были морковь и лук и картошка.
А из говна манты плохие не потому что манты, а потому что из говна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зинзивер
7.07.2023 - 13:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 754
Школьные столовские блюда в основной массе не только отвратительны на вкус, но еще и воняют. Нет - ВОНЯЮТ! Столовка смердит на все здание. Потом пахнет от волос и от одежды весь день... "Вонь, ее мать и их бабка" ©
 
[^]
RealVor
7.07.2023 - 13:14
5
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Bashorc @ 07.07.2023 - 12:54)
Манты из передачи Смак были с бараниной.
Я почему помню, мы с бабушкой записали рецепт и сделали. Это самые вкусные манты в моей жизни, хотя после этого я и ел их много и сам готовил.
Но тыквы там было чуть чуть, ещё были морковь и лук и картошка.
А из говна манты плохие не потому что манты, а потому что из говна

В другой теме как то я работал в салоне связи и наш сотрудник принес домашнии голубцы, это был просто писец, когда он их жрал ощущение було будто они реально с говном внутри и с прогорклой капустой. Даже клиенты жаловались, что воняет у нас говном и убегали задав носы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shushtank
7.07.2023 - 13:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2069
Цитата (Зинзивер @ 7.07.2023 - 21:09)
Школьные столовские блюда в основной массе не только отвратительны на вкус, но еще и воняют. Нет - ВОНЯЮТ! Столовка смердит на все здание. Потом пахнет от волос и от одежды весь день... "Вонь, ее мать и их бабка" ©

Ни на что не претендую, но.. вам бы в в\ч 47047 в году 92-ом, дома жрать было особо нечего, но по приезду туда в учебку я стал есть всё, после месяца службы.
Подходя к столовке такая вонь стояла, что даже помойка рядом с ней пахла гораздо лучше, уж не знаю почему. Мясо белого медведя с клейстером - это было хорошее блюдо. Опять же клейстер был не из банок а из каких-то мешков с сушеной до жопы картошки, потом консервированный попробовал - показался как из ресторана
Мясо белого медведя - это тупо вареное но не доваренное сало со шкурой и волосами (местами). После армии я ем всё.. кроме имбиря)

На фото мясо белого медведя с сечкой

Странная кулинария. Невкусные истории
 
[^]
bestofgood
7.07.2023 - 13:35
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 410
Однажды жена зашла на кухню и увидела, что наш трёхлетний сын решил готовить, он взял большую тарелку, насыпал туда муки, сахара и какао. Чтобы не пропадать продуктам, жена добавила туда ещё яйца и приготовила кексы.

Когда кексы были готовы, выяснилось, что он туда высыпал ещё почти полную солонку соли. Выглядело всё очень аппетитно, но есть их было невозможно.
 
[^]
Педант
7.07.2023 - 13:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 590
Цитата
Самое невкусное блюдо в моей жизни — молочный суп из школьной столовой. Этот шедевр изготавливался из сухого молока и остатков слипшихся переваренных макарон с завтрака.

И вот ты, первоклассник, идешь с полной тарелкой этого мерзкого супа к столу, куда нужно составлять грязную посуду. А около него стоит огромная уборщица, которая начинает ругаться, мол, за это, вообще-то, деньги родителями деньги уплачены — хотя кормили нас бесплатно, — а ты, маленький неблагодарный мерзавец, нос воротишь.


школьная кулинария не то чтобы странная, просто она основана на том, что не захотели спиздить повара.
 
[^]
Joldas
7.07.2023 - 13:48
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 909
Про школьные столовые бред какой-то. У на секретарь горкома лично проверял школы и сады. Готовили качественно.
У супруги тоже по отзывам готовили хорошо.
 
[^]
nazaroff
7.07.2023 - 13:50
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
во вьетнаме, в Метро, купил пару палок как я думал вареной колбасы. Там было че то написано типа- ферментед мит. Выкинул обе, это просто дикий пиздец.
 
[^]
nazaroff
7.07.2023 - 13:52
11
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Pharaon @ 7.07.2023 - 12:45)
И тут папа говорит: «Я знаю офигенный рецепт соленых арбузов!»

у нас на дону, соленые бочковые арбузы это ОХУЕННАЯ вещь, я не могу остановится, буду жрать их пока не лопну. Под водочку вообще охуенно
 
[^]
asey80
7.07.2023 - 13:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3769
Цитата (Pharaon @ 7.07.2023 - 12:45)
Самое невкусное блюдо в моей жизни — молочный суп из школьной столовой. Этот шедевр изготавливался из сухого молока и остатков слипшихся переваренных макарон с завтрака.

И вот ты, первоклассник, идешь с полной тарелкой этого мерзкого супа к столу, куда нужно составлять грязную посуду. А около него стоит огромная уборщица, которая начинает ругаться, мол, за это, вообще-то, деньги родителями деньги уплачены — хотя кормили нас бесплатно, — а ты, маленький неблагодарный мерзавец, нос воротишь.

вспомнил как меня воротило в детском саду от стакана молока. заставляли всех пить горячее молоко, стоит этот поганый поднос, там стаканы ждут. в каждом пенка! от-вра-ти-тель-но!!! эта мерзость лучше обратно выходила тем же путем. блин, вот щас подумал, надо было при первом же приеме этого пойла наблевать на поднос. чтоб не лезли.
силом ведь заставляли это говно пить. самое ужасное воспоминание о детсаде

Это сообщение отредактировал asey80 - 7.07.2023 - 13:55
 
[^]
KarlsonRT
7.07.2023 - 13:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 53
Кухня школ и детсадов (в особенности садов) в 90х была гениальна. Как из из съедобных, пусть и дешевых продуктов, делать говно-для меня загадка.

Это сообщение отредактировал KarlsonRT - 7.07.2023 - 13:58
 
[^]
nazaroff
7.07.2023 - 14:04
5
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Pharaon @ 7.07.2023 - 12:45)
Дуриан. Покупали в Тае фрукты, решили попробовать и ЕГО. Кто ж знал, что дуриан если и дегустировать, то только свежий, а этот был уже разделан и запакован в персональный лоток. Больше одной ложки съесть не смогла, а мой мужчина так и вовсе отравился и весь следующий день ходил бледно-зеленоватый.

дуриан нормальный на вкус, и запах не такой отвратный как говорят. А траванулся чувак потому что с водкой наверное хуярил. А так нельзя делать, хотя мне это не помешало, да я и не знал тогда alkash.gif
 
[^]
Sanches068
7.07.2023 - 14:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 128
Цитата (nazaroff @ 07.07.2023 - 13:52)
у нас на дону, соленые бочковые арбузы это ОХУЕННАЯ вещь, я не могу остановится, буду жрать их пока не лопну. Под водочку вообще охуенно

Да соленые арбузы вкусно, только мы в банки закрываем, и манты с тыквой классные, мясо тыква лук, можно картошку добавить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maximkoff
7.07.2023 - 14:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4108
Одна картинка описывающая все эти отзывы:
rulez.gif

Это сообщение отредактировал maximkoff - 7.07.2023 - 14:19

Странная кулинария. Невкусные истории
 
[^]
vov4an
7.07.2023 - 14:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 791
Манты с тыквой, и салом охуенны! Не нужно наговаривать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lacrima
7.07.2023 - 14:22
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1915
Я в детский сад не ходила, но один раз меня отправили с каким-то детским садом в Евпаторию на лето.

Там меня воспитательницы заставляли есть кролика. Кролик был как камень. Такое каменное мясо я не ела в своей жизни ни разу. До сих пор не понимаю, как можно это было давать детям. Взрослый человек, и то с трудом это пережует. Каждый раз, когда давали кролика на обед, меня доводили до слез. Концлагерь какой то был. С тех пор я категорически всегда отказывалась от этого блюда даже в ресторанах. И только совсем недавно, купив филе кролика в магазине и приготовив его по нормальному рецепту, я оценила насколько это вкусное мясо.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 7.07.2023 - 14:25
 
[^]
Укурыш
7.07.2023 - 14:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Цитата
Четверговая соль - одна из самых отвратительных вещей, которую можно купить в продуктовом магазине. если кратко, это соль с мукой/хлебом и травами, запечённая в духовке до состояния "пока дым не повалит". маленький штрих - у соли запах варёных яиц.

У нас это называется ЧЁРНАЯ СОЛЬ. Бабушка её делала в русской печи.До сих пор слюни текут, такую уже нигде не купить (настоящую из печи) выпрашиваю у знакомых пару спичечных коробков. Делают немногие и то раз в год на какой то праздник.Огурчик свежий с грядки такой солью посыпать ум отъешь! И да, яйца в рецепте обязательны, без этого привкуса это не соль!

Это сообщение отредактировал Укурыш - 7.07.2023 - 14:40

Странная кулинария. Невкусные истории
 
[^]
bestofgood
7.07.2023 - 14:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 410
Цитата (Joldas @ 7.07.2023 - 13:48)
Про школьные столовые бред какой-то. У на секретарь горкома лично проверял школы и сады. Готовили качественно.
У супруги тоже по отзывам готовили хорошо.

Пару лет назад я ездил в учебный центр в Евпаторию. У них договорённость, что мы можем на обед прийти в столовую ближайшей школы. Так вот, про качество их обедов могу сказать - не отравишься, но вкусным это не назовёшь.
 
[^]
Эниkey
7.07.2023 - 14:30
1
Статус: Offline


Ни шагу назад

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 356
Цитата (Lacrima @ 7.07.2023 - 14:22)
Я в детский сад не ходила, но один раз меня отправили с каким-то детским садом в Евпаторию на лето.

Там меня воспитательницы заставляли есть кролика. Кролик был как камень. Такое каменное мясо я не ела в своей жизни ни разу. До сих пор не понимаю, как можно это было давать детям. Взрослый человек, и то с трудом это пережует. Каждый раз, когда давали кролика на обед, меня доводили до слез. Концлагерь какой то был. С тех пор я категорически всегда отказывалась от этого блюда даже в ресторанах. И только совсем недавно, купив филе кролика в магазине и приготовив его по нормальному рецепту, я оценила насколько это вкусное мясо.

Как-то в турпоходе по Кавказу нам приготовили кролика, сначала он бегал, а потом его с луком пожарили, было вкусно, ели и плакали rulez.gif
 
[^]
lxnaru
7.07.2023 - 14:31
-6
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Зинзивер @ 7.07.2023 - 13:09)
Школьные столовские блюда в основной массе не только отвратительны на вкус, но еще и воняют. Нет  - ВОНЯЮТ! Столовка смердит на все здание. Потом пахнет от волос и от одежды весь день... "Вонь, ее мать и их бабка" ©

но сссродрочилы часто страдают по тем самым столовским котлетам, которые были говном везде, что в учебных столовых, что в простых

Это сообщение отредактировал lxnaru - 7.07.2023 - 14:31
 
[^]
nazaroff
7.07.2023 - 14:38
-4
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (lxnaru @ 7.07.2023 - 14:31)
Цитата (Зинзивер @ 7.07.2023 - 13:09)
Школьные столовские блюда в основной массе не только отвратительны на вкус, но еще и воняют. Нет  - ВОНЯЮТ! Столовка смердит на все здание. Потом пахнет от волос и от одежды весь день... "Вонь, ее мать и их бабка" ©

но сссродрочилы часто страдают по тем самым столовским котлетам, которые были говном везде, что в учебных столовых, что в простых

для них это святое ass.gif

Странная кулинария. Невкусные истории
 
[^]
Shanskiy
7.07.2023 - 14:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 601
...мой мужчина так и вовсе отравился и весь следующий день ходил бледно-зеленоватый.

Дуриан с алкоголем категорически несовместим :))

Выше опередили...

Это сообщение отредактировал Shanskiy - 7.07.2023 - 14:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5091
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх