Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья! (Пашкетт)

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пашкетт 24 апр 2020 в 18:18
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 3 143
вот друзья, такая канитель началась.. вызвали меня . сказали что жалоб на меня много. по работе (я в снабжении работаю) короче надо писать заявление на увольнение. Не знаю почему более двух лет все было нормально. а сейчас вот так.
так вот друзья -выбора у меня два -уйти. или остаться..

1 если уйти-то как посоветуете это шоу провести? с оркестром?

2 если остаться -то юридически грамотно что надо сделать?

P.S
(уходить не хочу. привык к работе)

Всем счастья, добра, и всего самого лучшего!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)

Все комментарии:
Dogeron 24 апр 2020 в 18:20
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
911/спам/порнография

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 24 апр 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Пашкетт @ 24.04.2020 - 18:18)


если уйти-то как посоветуете? с оркестром?




оркестр выезжает faceoff.gif






Это сообщение отредактировал gerad - 24 апр 2020 в 18:22
ЗлойМерседес 24 апр 2020 в 18:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
По ходу ты и на работе всех заебал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МореСвета 24 апр 2020 в 18:21
пахуистка  •  На сайте 8 лет
я обычно спокойно к тебе Пашкет отношусь
но некрасиво сейчас над этой темой юморить.. Так что шпала
мультипульти 24 апр 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
ПошОл ты нахуй Паша, вместе со своим говноклипом, смотреть не буду. Потому как вся твоя работа - это впарить людям из интернета свой гавённый контент и получить за эту операцию бабки.
drdolgoff 24 апр 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
Подари начальству диск ручной работы, друк
Паласатое 24 апр 2020 в 18:22
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
Цитата
вызвали меня . сказали что жалоб на меня много

и на чо жалуются?
Сяха 24 апр 2020 в 18:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
Ну ты держись там!
Лично я буду скучать!
Evgehy 24 апр 2020 в 18:22
Балагур  •  На сайте 14 лет
Давай с оркестром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФеномАнален 24 апр 2020 в 18:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Уйти советую нахуй
Sneg71 24 апр 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Паласатое @ 24.04.2020 - 18:22)
и на чо жалуются?

Как и тут: херню творит.
Shams 24 апр 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
охренеть!!как можно привыкнуть быть снабженцем дворников в районной УК???

Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал Shams - 24 апр 2020 в 18:24
Пашкетт автор 24 апр 2020 в 18:23
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (МореСвета @ 24.04.2020 - 18:21)
я обычно спокойно к тебе Пашкет отношусь
но некрасиво сейчас над этой темой юморить.. Так что шпала

а это правда друг!
Dynom 24 апр 2020 в 18:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
Шпала, и даже каментить не буду.
VinnipoXXXer 24 апр 2020 в 18:23
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
Паша , возьмите пистолЭт в руки и включите магнитофон с вашими записями . что то обязательно подействует !
Stormik03 24 апр 2020 в 18:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
Зачем тебе окружение, в котором тебя не ценят???

Друзья! Меня это-уволить хотят с работы.. мне нужен совет друзья!  (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал Stormik03 - 24 апр 2020 в 18:25
Bashorc 24 апр 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Привет друг! К сожалению статистика и личный опыт подсказывают что если захотели выдавить, то выдавят. Постарайся выторговать как можно больше времени на поиск новой работы. Сейчас жопа всюду, скорее всего на твое место хотят чьего то родственника посадить
P.S. Было бы идеально для тебя свалить в декрет, но уже не успеешь

Это сообщение отредактировал Bashorc - 24 апр 2020 в 18:24
Йохан 24 апр 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
Иди Паша в коллекторы. Такой талант ебать мозги не должен пропадать.
Jammardu 24 апр 2020 в 18:23
⚡  •  На сайте 14 лет
Если Пашкет и на работе свои песни поёт, ты удивляюсь, как его начальство не уволило 2 года назад, а коллеги не прикопали в тёмном лесу ...
Domrych 24 апр 2020 в 18:23
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Правильно делают, что гонят тебя в зашей, кому ты нужен -лодырь, тунеядец и бездарь!!! Поганой метлой тебя надо гнать со всех мест!!!
Поражен терпению начальства...

Это сообщение отредактировал Domrych - 24 апр 2020 в 18:24
boguS 24 апр 2020 в 18:23
.................  •  На сайте 18 лет
Цитата (Dogeron @ 24.04.2020 - 18:20)
911/спам/порнография

Бесполезно. Администрация ресурса развлекается.

Как наиграются - сами забанят.
Ahakov74 24 апр 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
не ной пидарасина , будь мужиком , умирай молча mad.gif biggrin.gif
Тиховлесу 24 апр 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
У тебя там почтовое отделение закрывают штоле?Ну устройся грузчиком, делов то.
AloneSl 24 апр 2020 в 18:24
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
Паша, друхх! Когда в далеком 84м году я закончил музыкальную школу после пяти лет обучения по классу балалайка, а общий - аккордеон, и сел сыграв прощальное попурри (собрался продать аккордеон) своей бабушке, она сказала следующее: "Ну, теперь я спокойна - с голоду ты не помрешь!" и уточнила мой вопрос: "Дык на любых свадьбах и похоронах ты завсегда сможешь сыграть!"

Паша, это намёк! Паша, всё пропало, но мы придумали план! Паша, вставай! Мы знаем как тебе помочь!

Это сообщение отредактировал AloneSl - 24 апр 2020 в 18:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 973
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх