Дайте коту имя

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Махорика автор 28 июн 2026 в 16:40
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 15 908
Цитата (IZJA @ 28 июн 2026 в 15:19)
Махорика!

Мой вариант "Брачных Аферисток! - Не благодарите....

Дайте мужчине тряпку -
Он пыль протрёт всюду.
Дайте мужчине Фэйри -
Он перемоет посуду.
Дайте ему сумку -
Он в магазин быстро.
Полной нальёт рюмку -
Выдаст бабла на монисто!
Дайте мужчине имя -
Ну, например - Папик...
В сексе явите рабыню -
Может, откинется нафиг....
Будет вам в жизни счастье -
Папики любят это...
Млеют от сладострастья -
Роль их такая в либретто!

cheer.gif

Дайте коту имя
Цитата (Анархиcт @ 28 июн 2026 в 15:07)
Дайте коту тряпку -
Будет лежать на тряпке.
Дайте коту швабру -
Он вам нассыт в тапки.
Ещё пылесос дайте -
Точно уйдёт из дома...
ДАЙТЕ КОТУ РЫБОВ!!!
Так. И никак по другому!

kot.gif

Дайте коту имя
Цитата (Microscopium @ 28 июн 2026 в 15:09)
Вспомнилось "Дайте собакам мяса" Семёныча

Дали коту тряпку -
А он не протирает,
Дали коту губку -
Посуда не сверкает.
Дали ему сумку -
Нету продуктов в доме...
Дали котику швабру -
А весь пол в соломе.
Дали коту имя,
Просто назвали Васькой,
Стало всерьёз ощутимо
Наличие в доме счастья...

cheer.gif

Дайте коту имя
Цитата (SorokVosem @ 28 июн 2026 в 14:45)
Кот у меня завёлся,
Пусть будет имя Сашка.
Долго теперь я в работе,
Много задач насовали.

Я и ночами в работе,
Усердно гребу лопатой
То, что в соседнем отделе
В код программы насрали.

Я бы давно с наслажденьем
Раскинулся на диване,
Только Кот Сашка против:
Кот — то фамИлИй такая.

cheer.gif

Дайте коту имя
Все комментарии:
IZJA 28 июн 2026 в 17:09
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
1
Махорика!

Картина "Папик - мой герой" реал в натуре!
Это же "Неравный брак" © Василий Пукирев

Только наоборот! 21 век... В галерею, плиз! deal.gif dont.gif gigi.gif
Яалкаш 28 июн 2026 в 17:12
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
2
Жизнь без кота вообще не та!
Это не жизнь, а хуета! alkash.gif
Махорика автор 28 июн 2026 в 17:24
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (IZJA @ 28 июн 2026 в 17:09)
Махорика!

Картина "Папик - мой герой" реал в натуре!
Это же "Неравный брак" © Василий Пукирев

Только наоборот! 21 век... В галерею, плиз! deal.gif dont.gif gigi.gif

Отправлено в Третьяковку)))
eejika 28 июн 2026 в 17:29
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Когда у меня появится второй кот, я назову его Куар. И будет у меня Куар-кот 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 28 июн 2026 в 17:32
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (eejika @ 28 июн 2026 в 17:29)
Когда у меня появится второй кот, я назову его Куар. И будет у меня Куар-кот 😁

Считывать его будете?))))
eejika 28 июн 2026 в 17:43
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 17:32)
Считывать его будете?))))

Счёсывать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 28 июн 2026 в 17:47
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (eejika @ 28 июн 2026 в 17:43)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 17:32)
Считывать его будете?))))

Счёсывать))

А первого как зовут?)))
persey4ik 28 июн 2026 в 18:03
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
3
Дайте коту тряпку...
Дайте коту тяпку...
Дайте коту ручку...
Дайте всю получку!

Даст он вам затрещин!
Типо "офигел?"
"Я же эти вещи
Никогда не ел!"

Дай коту покушать,
Ласково погладь.
Будет он послушно
Песенки мурчать!
Махорика автор 28 июн 2026 в 18:05
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (persey4ik @ 28 июн 2026 в 18:03)
Дайте коту тряпку...
Дайте коту тяпку...
Дайте коту ручку...
Дайте всю получку!

Даст он вам затрещин!
Типо "офигел?"
"Я же эти вещи
Никогда не ел!"

Дай коту покушать,
Ласково погладь.
Будет он послушно
Песенки мурчать!

Вы приняты в "Общество защиты котов" rulez.gif
eejika 28 июн 2026 в 18:19
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 17:47)
А первого как зовут?)))

Шампиньон 😺
А Баян уже на радуге...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 28 июн 2026 в 18:23
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (eejika @ 28.06.2026 - 18:19)
Шампиньон 😺
А Баян уже на радуге...

Красиво) А почему так назвали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 28 июн 2026 в 18:51
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 18:23)
Цитата (eejika @ 28.06.2026 - 18:19)
Шампиньон 😺
А Баян уже на радуге...

Красиво) А почему так назвали?

https://www.yaplakal.com/forum13/topic2682398.html?hl=
Махорика автор 28 июн 2026 в 18:56
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (eejika @ 28.06.2026 - 18:51)
https://www.yaplakal.com/forum13/topic2682398.html?hl=

Ути какой усипуся))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 28 июн 2026 в 19:22
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
А кошку звали Муся.
Она любила Петю.
Он был такой роскошный
От шпор и до хвоста.
Пусть многие смеются,
Не веря, что на свете
Случиться может чувство
У кошки без кота.

Дайте коту имя
IZJA 28 июн 2026 в 20:04
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
1
Махорика !

"...Пусть многие смеются,
Не веря, что на свете
Случиться может чувство
У кошки без кота. ..."

Я тебе, конечно, верю
Я и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер
Это наш с тобой секрет
Наш с тобою секрет! deal.gif deal.gif rulez.gif banan.gif hat.gif
Махорика автор 28 июн 2026 в 20:06
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (IZJA @ 28 июн 2026 в 20:04)
Махорика !

"...Пусть многие смеются,
Не веря, что на свете
Случиться может чувство
У кошки без кота. ..."

Я тебе, конечно, верю
Я и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер
Это наш с тобой секрет
Наш с тобою секрет!

Тсс-ч!!! Это наш с тобой секрет))) cheer.gif

Это сообщение отредактировал Махорика - 28 июн 2026 в 20:14
Махорика автор 28 июн 2026 в 20:08
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 15:01)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:58)
Ну не своё же)))  Я так-то Лена)) Чё это кот будет Леной?)))
У нас Русик, Санса, Муся и Кися))) Везде "С" есть, как положено)

А почему твоё имя без С?
Селена, не?)

Можешь звать меня Лена-с))))
cera01 28 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если вдруг по каким то причинам
Или звезды в окне не сойдутся
Иль погаснет надежды лучина
Реки рыбные вспять польются

И останется вдруг, внезапно
Миска мытая одинока
К батарее сиротливо прижавшись
Стороной одного бока

Не лежит в ней минтай сварен
Не бежит молоко из пакета
И на сковоорде не обжарен
Кусок сочной куриной котлеты

Вот тогда кот возьмет тряпку!
Вот тогда в доме станет чисто!
Протерев пыль и вымыв посуду
В магазин он почешет быстро!
Махорика автор 28 июн 2026 в 21:10
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (cera01 @ 28 июн 2026 в 20:45)
К батарее сиротливо прижавшись
Стороной одного бока

Этапять! bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх