Есть нюанс. Там карелы с вепсами. Очень сильно интересно поглядеть, за кого они пойдут. За период правления Вовы, населения Карелии сократилось с 750 тысяч до 500. На треть!
завезут таджиков или узбеков, на край пакистанцев. востоновят численность населения, вобще не проблема.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Журавлев конечно тот еще мудак, но и Стубб недалеко ушел . Да и вообще , ну вот чего финнам не хватало ? наши к ним они к нам , кому дешевый Фейри а кому дешевый алкоголь и бенз...
уверен что минусуют не финны, а люди совсем другой национальности
А чего нашим не хватало? Мы к ним и в Крым и в Одессу на отдых. Пиво, шоколад. Фрукты, овощи подешевле. Херсонские арбузы вообще сказка. А они к нам на работу ездили. ЧМ по футболу...
А зачем вообще разносить половину Финляндии? Вот что бы что? И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?
Ну ты комментарии в полит темах не читаешь что ли? Тут же до сих пор хотят и Лондон ядерно разнести и Париж, уж про Украину и не говорю.
Вот на таких и рассчитаны эти речи. Это ж, как бензин для машины(извините за больную тему), они заправляются такими текстами, им надо через буквы чувствовать мощь армии/оружия/техники, без таких новостей диванные воены потухнут просто.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есть нюанс. Там карелы с вепсами. Очень сильно интересно поглядеть, за кого они пойдут. За период правления Вовы, населения Карелии сократилось с 750 тысяч до 500. На треть!
По оперативным данным, предоставленным Управлением Федеральной налоговой службы (ФНС) по Карелии, на февраль 2026 года на учете в налоговых органах республики по месту жительства состоит 651,9 тысячи граждан.
Это сообщение отредактировал igo77 - 27 июн 2026 в 07:55
А что делать с оставшейся половиной? А НАТО? А США? Если сил хватает только на половину Финляндии, то надо сидеть тихо и не гавкать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А зачем вообще разносить половину Финляндии? Вот что бы что? И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?
Подобная риторика рассчитана на те самые 87%. Вяличие, понимать ннадо!
А зачем вообще разносить половину Финляндии? Вот что бы что? И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?
Этих "идиотов" предостаточно у нас. Жигули с макетами ракет на крышах "На Вашингтон" не видели?!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей)