У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klansmen 27 июн 2026 в 10:42
...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 01:20)
комитета Госдумы РФ по обороне

Кто-нибудь может внятно объяснить смысл существования сего комитета?
раптор13 27 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (NoNoNoSky @ 27.06.2026 - 09:16)
Дегенерат же говорит, бля пиздец.

И этот дегенарат с нулевым КПД получает очень хорошую зарплату , с наших налогов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burez121 27 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (ДеловаяРусь @ 27 июн 2026 в 03:01)
Если мы в Финляндию зайдём, то подъезды у них будут обосаны и не только.

Стиралками прирастем....
NextEmpirik 27 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (burez121 @ 27 июн 2026 в 10:45)
Стиралками прирастем....

И финской сантехникой?

У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».
keittimans 27 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Евреи уничтожают строящ еся обьекты угрожающие их безопасности. А эти сопли жуют, ждут когда построят, когда по России ебанут, и когда увидят что ебанули по тому что должно было стереть под Финляндии и ответку давать нечем, скажут ну так получилось, нас обманули, я в бункер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 27 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Эй чуваааак.... загляни в историю, посмотри итоги советско-финлядской войны... Это тогда сколько наших полегло, а теперь есть жгучее желание добить славян окончательно? Помогу:
Потери СССР :
Убитые, умершие от ран и пропавшие без вести: от 126 875 (по уточненным данным) до более чем 130 000 человек.Раненые и контуженые: около 246 000 человек.
Потери Финляндии:
Убитые и пропавшие без вести: около 26 000 (по данным финской стороны) — 48 000 человек (согласно советским отчетам периода войны).Раненые: около 43 000 человек.
Не слишком ли дорогая цена? Рубежи то мы отодвинули.
И да, я за вас, гондурасов Сеченых, Миллеров, Усмановых и других жирномордых воевать не пойду! Вы ушлепки на этом только богатеете, а простые парни жизни складывают.
Добавочка: финны всё верно делают, хуу знает чего ожидать дальше, а жить в покое хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MacMilan 27 июн 2026 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Ловите наркомана 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 27 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (keittimans @ 27.06.2026 - 11:05)
Евреи уничтожают строящ еся обьекты угрожающие их безопасности. А эти сопли жуют, ждут когда построят, когда по России ебанут, и когда увидят что ебанули по тому что должно было стереть под Финляндии и ответку давать нечем, скажут ну так получилось, нас обманули, я в бункер.

да нах мы им не обосрались, честное слово, им надо чтобы их никто не трогал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSVbyk 27 июн 2026 в 11:38
Шутник  •  На сайте 11 дней
0
Цитата (ДеловаяРусь @ 27 июн 2026 в 03:01)
Если мы в Финляндию зайдём, то подъезды у них будут обосаны и не только.

Пока что они обоссывают подъезды- наши, в Питере. Приезжают побухать- у самих-то запреты.
OSVbyk 27 июн 2026 в 11:43
Шутник  •  На сайте 11 дней
-1
Цитата (koshelev @ 27 июн 2026 в 11:31)
Цитата (keittimans @ 27.06.2026 - 11:05)
Евреи уничтожают строящ еся обьекты угрожающие их безопасности. А эти сопли жуют, ждут когда построят, когда по России ебанут, и когда увидят что ебанули по тому что должно было стереть под Финляндии и ответку давать нечем, скажут ну так получилось, нас обманули, я в бункер.

да нах мы им не обосрались, честное слово, им надо чтобы их никто не трогал

Так и есть- чтоб их никто не трогал. Поэтому агрессивная стратегия. И будет такая. Большая ошибка- позволить им государственность. И кстати Сталин там тоже причастен. Ибо сказано - "развеены будете по лику Земли..." - я про евреев если что. Решивших "ссать против ветра". О минуса пошли- кто-то прочитал))

Это сообщение отредактировал OSVbyk - 27 июн 2026 в 12:07
бозон 27 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 01:20)
«На провокации мы, конечно, поддаваться не будем, но свою оборону на этом весьма значительном участке границы усилим. Там и сейчас, уверяю вас, нашей военной техники сосредоточено достаточно для того, чтобы разнести половину Финляндии», - рассказал «Газете.Ru» депутат Госдумы.

Журавлёву бы продолжать черепахами в зоопарках заниматься, а это вот всё.
дебилов и без него хватает

Это сообщение отредактировал бозон - 27 июн 2026 в 11:49
Патриг 27 июн 2026 в 11:58
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
финны уже пизды давали
beisel 27 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Журавлев хобот невменяемый
рпзноситель болтовни и расжигатель ненависти
раптор13 27 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
По моему сам Журавлев по теме бегает и всем минусы лепит .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arttmb 27 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kfcnjxrf @ 27 июн 2026 в 01:23)
0,5 или 0,7?

говорит же "половину Финляндии", значит 0,5.
хотя, если медведеев присоединится к уничтожению Финляндии, то тут и 2,0 маловато будет! shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 452
22 Пользователей: ARomss, Чпокер, LogMos, Big72fish, DAS1970, SergeGL, million68, tarantula53, Axtrozer, Следак, gargongo, marat21reg, Stabchik, пипец38, Гайдук, senya120879, Жиртрест, Dyzik, sibsemr, PodzaBorman, НервныйДед, OSVbyk
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх