Я тоже видел такого дятла.С Большой Дорогомиловской на Кутузовский выехал в крайнем левом ряду . Там по знакам 80,а поток идет под сотку. Не видел,чем продолжилось,так как быстро картинка проскочила мимо меня
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)