Windows 10 будет жить

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 26 июн 2026 в 08:12
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (DNW @ 25.06.2026 - 23:58)
Линукс с гуём - не, спасибо, не надо... Для этого винда есть

Крысоморда была есть и будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 26 июн 2026 в 08:13
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Trit5 @ 25.06.2026 - 23:21)
Ну не знаю.
Зачем ему гуи ?
Он и в консоле все мог что нужно.

Ему гуй нужен шоп как минимум стиммзапустить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksrebroff 26 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Заебали со своей семеркой. Чем хвастаетесь? Тем что на компе нихуа не умеете? Тем что комп вам нужен только чтобы по сети бродить в древних браузерах да в офисе таком же древнем тексты набирать? Там уже почти ничего не работает.
ELEA 26 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DSense @ 26 июн 2026 в 06:02)
Цитата (ELEA @ 26 июн 2026 в 00:13)
Цитата (winggs @ 25 июн 2026 в 23:43)
11-я от 10-ки для обычного юзера, практически ни чем не отличается, некоторые косметические изменения и все ,через пару дней забываешь, что это 11-я, а не 10-ка.

Ну хз, меня контекстное меню прям бесит. Ужас как неудобно и половина "старых" пунктов гдето в "дополнительно", например контекстные действия 7z.

Жми правую кнопку с шифтом-получишь старое меню.

"правую кнопку с шифтом" - ну! И я об этом! И это нормально!??? Нахуй мне этот шифт? Я туда (в контекстное меню) всегда только ради нестандартных функций лажу, это мне всегда надо с шифтом быть. А тупо копировать/вставить - я горячими кнопками пользуюсь.
Зачем надо было прятать?
Я именно об этом и пишу...
burez121 26 июн 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (chinss @ 25 июн 2026 в 23:18)
"ХРюшкой" до сих пор пользуюсь.

Нестареющая классика....
burez121 26 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (JohnPribluda @ 26 июн 2026 в 07:33)

Цитата (hackdidan @ 25.06.2026 - 23:03)
повыползали линуксоиды, ну не пользуйся если тебе не нравится

Это не линуксоиды. Это ламеры-попугаи, зависшие в развитии

Линекс- это только для гиков()Я
p748mx 26 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (aleksrebroff @ 26 июн 2026 в 13:41)
Заебали со своей семеркой. Чем хвастаетесь? Тем что на компе нихуа не умеете? Тем что комп вам нужен только чтобы по сети бродить в древних браузерах да в офисе таком же древнем тексты набирать? Там уже почти ничего не работает.

Заебали со своей 10/11.
Можно было оставить 7-ку и допиливать её функционал по мере необходимости.
Но нет, мы лучше изобразим бурную деятельность, грохнем 7 и забабахаем по новые требования УГ под названием 10/11.
XanderBass 26 июн 2026 в 10:54
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Мне одному сейчас показалось, что "мелкомягкие" тупо ищут способ при помощи "обновлений" повыключать у всех "десятку" или принудительно обновить до 11-й и новее?
playtowork 26 июн 2026 в 10:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alexeykov @ 25.06.2026 - 23:22)
Вот уже чуть больше сорока лет.

Согласен, тоже удивлён, что сорока лет мало, чтобы создать более-менее стабильный продукт 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kukuruza78 26 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (ejik @ 26 июн 2026 в 05:47)
Цитата (kukuruza78 @ 26 июн 2026 в 00:03)
Вот не пиздел бы ты, в лифтах вообще не ни винды, ни линукса, там вообще операционки нету, никакой, ибо она там в хуй не тарахтела. Там стоят микроконтроллеры, без какой либо оси.

Ты считаешь, что в лифте принципиально все функции на одном контроллере? Он и музыку крутит, и видяшки пассажирам показывает, и приводами управляет? И им прям обязательно должен быть мк?
И даже в мк очень часто таки есть ОС.
Ты не настоящий разработчик железа gigi.gif

Музыку видяшки может показывать отдельный комп. А контроллеры лифтов никакой оси не имеют. Совсем.
XanderBass 26 июн 2026 в 11:03
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Evpatii1200 @ 26 июн 2026 в 00:21)
Половина программ на 7 не работают стабильно.

Справедливости ради скажу: мне по роду деятельности приходится иметь дело со специфическим ПО для разработки. Далеко не всё стабильно работает на "десятке". Кроме того, я иногда занимаюсь музыкальным сочинительством. Проблемы те же - не все нужные плагины пашут на "десятке". Недавно собрал новую рабочую станцию. На ней "десятка". А вот старый ПК оставил конкретно для музыки. На нём до сих пор "семёрка".
yus 26 июн 2026 в 11:17
Jedem das Seine  •  На сайте 17 лет
1
на 10 перешел только по одной причине - DX12, новые версии программ (Adobe) его требовали. А так бы и дальше 7 пользовался
Eggert 26 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (p748mx @ 26 июн 2026 в 12:45)
[[/QUOTE]
Заебали со своей 10/11.
Можно было оставить 7-ку и допиливать её функционал по мере необходимости.
Но нет, мы лучше изобразим бурную деятельность, грохнем 7 и забабахаем по новые требования УГ под названием 10/11.

Да, 7-ка могла бы и дальше существовать, с новыми драйверами и ДХ12. Но недаром главный значок переименовали из "Мой компутер" в "Этот компутер", мелкомягких нужно было ещё больше контроля за юзерами. Я в Диспетчер задач 10-ки с ужасом смотрю после 7-ки, да, я уже не молод, после полного контроля в ХP я уже в 7-ке с трудом, но разобрался, а тут... мрак
ejik 26 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kukuruza78 @ 26 июн 2026 в 11:02)
Музыку видяшки может показывать отдельный комп. А контроллеры лифтов никакой оси не имеют. Совсем.

Когда такие категоричные заявления делаются, неплохо бы ссылаться на пруф, а то звучит, как балабольство. Если ты не бог лифтов, с которым свои решения согласовывают все производители мира, максимум за что можешь ответить, это за знакомую тебе модель.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх