Как с сентября нужно пропускать машины чиновников

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arthur4ik 2 сен 2025 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kantik38 @ 2.09.2025 - 05:44)
Могу сказать чинуши в край охуели

А кто это допустил? Само население и позволило им ахуевать и не уважать народ.
Cybеrdyne 2 сен 2025 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nameloss @ 02.09.2025 - 10:29)
За штраф в 500₽ можно и не пропускать.

А то на работу приедет и придумает закон на 1000-ный штраф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niiserg 2 сен 2025 в 14:22
Самоудаляюсь  •  На сайте 13 лет
1
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели!!! (Кин-дза-дза)

когда уже введут цветные штаны, ну когда...
Clizma 2 сен 2025 в 15:46
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Акарох @ 2.09.2025 - 06:05)
Я 1 раз в жизни кортеж видел, когда к нам Кем Чен Ын приезжал.

Ты живьем видел товарищи Кима? cry.gif cry.gif
Акарох 3 сен 2025 в 11:05
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Clizma @ 02.09.2025 - 15:46)
Ты живьем видел товарищи Кима?

Нее, кортеж только. Они по центру города проехали, когда он с визитом на ДВ был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 391
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх