Как посмотреть количество + и - ?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Botya666 26 июл 2025 в 00:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (MariXuana @ 26.07.2025 - 00:18)
А я сегодня твой портрет сфоткала.
Художник неизвестен.

Это не наша Сова. Глобус не просматривается.
Сова82 26 июл 2025 в 00:43
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MariXuana @ 26.07.2025 - 00:18)
А я сегодня твой портрет сфоткала.
Художник неизвестен.

Надо было дорисовать 82))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manifold13 26 июл 2025 в 05:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ekselex @ 25.07.2025 - 19:06)
А после 1М становишься администратором и можешь банить кого угодно

а после 2М можешь банить администраторов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ural174 26 июл 2025 в 07:33
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
0
Сам ты мудак...

Как посмотреть количество + и - ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuvoroFF 26 июл 2025 в 07:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ProFanas @ 25.07.2025 - 19:39)
Мне, допустим тоже интересно количество + и - , разница не столь важна...

И зачем это знать?
Что это дает.
Люди порой ставят плюсы и минусы,
от сотояния погоды в голове.
И потому говорить о какой то обьективности
и анализе, не приходится.
Более могу сказать некоторые умышленно ставят плюсы
всем подряд.... Что бы поднять тему.
По разным там причинам. Долго обьяснять.
Вот примерно так.
Плюсы или минусы, это как гадание на кофейной гуще.
Конечно зачатки обективности присутствуют, но так в
зачаточном состоянии.
WhiskIn 26 июл 2025 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SuvoroFF @ 26.07.2025 - 07:55)
Цитата (ProFanas @ 25.07.2025 - 19:39)
Мне, допустим тоже интересно количество + и - , разница не столь важна...

И зачем это знать?
Что это дает.
Люди порой ставят плюсы и минусы,
от сотояния погоды в голове.
И потому говорить о какой то обьективности
и анализе, не приходится.
Более могу сказать некоторые умышленно ставят плюсы
всем подряд.... Что бы поднять тему.
По разным там причинам. Долго обьяснять.
Вот примерно так.
Плюсы или минусы, это как гадание на кофейной гуще.
Конечно зачатки обективности присутствуют, но так в
зачаточном состоянии.

Чтобы поднять тему, надо её в "активных держать, а для этого писать сообщения.
Ogre55 26 июл 2025 в 10:18
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Но может есть какя-то функция просмотра количества реакций?

Тут благодарят скромно, без пафоса, не отсвечивая ярко, просто сыпят "зелень" и не светятся и "шпалы" кидают так же анонимно, чтобы ты не "шпалил" в ответ. Но, есть нюанс, за отсыпанную "юкку", не поощряют, а за пять насыпанных никнейму "шпал", прилетает "шпала" минусатору. Так что, учись жить в таких условиях. Больше "зелени", меньше "шпаль".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 907
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх