Как посмотреть количество + и - ?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WooDoo78RUS 25 июл 2025 в 19:40
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (nikolaevKol @ 25.07.2025 - 19:35)
ccheburan
Посмотрел все твои темы и шпальнул. cranky.gif cranky.gif cranky.gif

Чья бы корова мычала...

Как посмотреть количество + и - ?
ccheburan автор 25 июл 2025 в 19:40
Весельчак  •  На сайте 5 лет
-3
Цитата (nikolaevKol @ 25.07.2025 - 19:35)
ccheburan
Посмотрел все твои темы и шпальнул.

Зато это мои темы. Да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hedtrik 25 июл 2025 в 19:44
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Балфур @ 25.07.2025 - 19:03)
Функция просмотра появляется, после 100к юкки. Можно еще посмотреть, кто именно что ставил.

А мультик после 99999 показывают из "Ну, погоди"?
lexx324 25 июл 2025 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (UncleСерг @ 25.07.2025 - 19:05)
Цитата (ccheburan @ 25.07.2025 - 19:00)
Котики, новости госдумы... мудаки хавают.

Ну ты конечно, весь в белом

Ага. ТС покруче одного австрийского художника.

Как посмотреть количество + и - ?
etakila 25 июл 2025 в 19:51
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Сова82 @ 25.07.2025 - 19:02)
А я плюсанул тему. Чтоб видно было

А я волнуюс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MGL 25 июл 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Волнительно поставил плюс.
Теперь я волнительно перейду на другую вкладку
Kevvy 25 июл 2025 в 19:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (sellinger @ 25.07.2025 - 19:04)
...что ел на завтрак, во сколько лёг спать и т.д.

А консистенция стула и состав?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revanche 25 июл 2025 в 20:11
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 25.07.2025 - 19:04)
После 200к еще показывается и айпи тех кто шпалит

После 1оооооо показывает мультик..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 25 июл 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (mrTaiga @ 25.07.2025 - 19:10)
Цитата (Щпрот @ 25.07.2025 - 19:07)
Эрекций?

Это какой элемент из таблицы Менделеева?

Который рядом с фрикцием cool.gif
sellinger 25 июл 2025 в 20:16
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kevvy @ 25.07.2025 - 19:59)
Цитата (sellinger @ 25.07.2025 - 19:04)
...что ел на завтрак, во сколько лёг спать и т.д.

А консистенция стула и состав?

"...и т.д."))
МимоПроходил 25 июл 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Балфур @ 25.07.2025 - 19:03)
Функция просмотра появляется, после 100к юкки. Можно еще посмотреть, кто именно что ставил.

ага, я тоже пиздабол. cool.gif
bolderaja 25 июл 2025 в 20:25
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
ого

Это сообщение отредактировал bolderaja - 25 июл 2025 в 20:26
O13 25 июл 2025 в 20:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Балфур @ 25.07.2025 - 21:03)
Функция просмотра появляется, после 100к юкки. Можно еще посмотреть, кто именно что ставил.

а это как? pray.gif
Педант 25 июл 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АААА4 @ 25.07.2025 - 21:05)
Цитата (Alcolemon @ 25.07.2025 - 19:04)
Цитата (Балфур @ 25.07.2025 - 19:03)
Функция просмотра появляется, после 100к юкки. Можно еще посмотреть, кто именно что ставил.

После 200к еще показывается и айпи тех кто шпалит

И привязанные банковские карты

с 500 к и пароли к ним
dpk982782 25 июл 2025 в 20:52
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Чето даже не знаю. В целях поддержания дискуссии поставлю не скажу чего не скажу кому в неизвестном количестве.
technoservis 25 июл 2025 в 21:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 25.07.2025 - 19:04)
После 200к еще показывается и айпи тех кто шпалит

А после 500 к, показываются сиськи яповчанок в хаотичном порядке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 25 июл 2025 в 22:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ccheburan @ 25.07.2025 - 19:00)
Я публикую тему. Вижу - плюсов не более 10. Или минусов не более 10. Это означает, что реакция читателей разделилась приблизительно поровну. А можно увидеть количество? Ведь оно определяет волнительность. Именно это и интересует. Не, я понимаю админов. Котики, новости госдумы... мудаки хавают.
Но может есть какя-то функция просмотра количества реакций?

общее кол-во вот так:

Как посмотреть количество + и - ?
Kevvy 25 июл 2025 в 23:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (sellinger @ 25.07.2025 - 20:16)
"...и т.д."))

Прям до глистов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 25 июл 2025 в 23:31
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Revanche @ 25.07.2025 - 20:11)
Цитата (Alcolemon @ 25.07.2025 - 19:04)
После 200к еще показывается и айпи тех кто шпалит

После 1оооооо показывает мультик..

но порнографический
cobakalist 25 июл 2025 в 23:32
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mirazh58 @ 25.07.2025 - 22:27)
Цитата (ccheburan @ 25.07.2025 - 19:00)
Я публикую тему. Вижу - плюсов не более 10. Или минусов не более 10. Это означает, что реакция читателей разделилась приблизительно поровну. А можно увидеть количество? Ведь оно определяет волнительность. Именно это и интересует. Не, я понимаю админов. Котики, новости госдумы... мудаки хавают.
Но может есть какя-то функция просмотра количества реакций?

общее кол-во вот так:

Ух тыж блять, как я на предупреждения то потратился lol.gif 100К тока на преды
Спасибо, не знал

Это сообщение отредактировал cobakalist - 25 июл 2025 в 23:33
WhiskIn 26 июл 2025 в 00:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (про100имя @ 25.07.2025 - 19:35)
А для чего эта информация? Не юкодрочер ли ты?

Херовенький он юкадрочер. Совсем мало набрал.
WhiskIn 26 июл 2025 в 00:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (cobakalist @ 25.07.2025 - 23:32)
Ух тыж блять, как я на предупреждения то потратился lol.gif 100К тока на преды
Спасибо, не знал

Я вообще семь лет в бане сидел. А на преды еще больше потратил. Моя судьба трагичнее твоей lol.gif
MariXuana 26 июл 2025 в 00:18
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сова82 @ 25.07.2025 - 19:02)
А я плюсанул тему. Чтоб видно было

А я сегодня твой портрет сфоткала.
Художник неизвестен.

Как посмотреть количество + и - ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsabsa 26 июл 2025 в 00:19
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mrTaiga @ 25.07.2025 - 19:04)
Цитата
Функция просмотра появляется, после 100к юкки. Можно еще посмотреть, кто именно что ставил.

Спасибо,дядя из ФСБ,за новую фобию

Что было в фсб, остается в фсб! dont.gif
Botya666 26 июл 2025 в 00:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ccheburan @ 25.07.2025 - 19:00)
Я публикую тему. Вижу - плюсов не более 10. Или минусов не более 10. Это означает, что реакция читателей разделилась приблизительно поровну.

Стоило бы влепить минус за такое понимание математики.
10 плюсов может означать абсолютно любое распределение голосов при необязательном голосовании.
Лично я 99% тем не ставлю ничего. Минусы только псевдонаучному бреду, плюсы очень хорошей научной копипасте (и иногда котегам и Крыму). Политику, ДТП, луносрачи, пиздострадания, жалобы на жизнь "простого человека" игнорирую напрочь.

Это сообщение отредактировал Botya666 - 26 июл 2025 в 00:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 907
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх