Через 50 метров поверните направо

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 26 июн 2026 в 07:27
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 448
28
Сальтуха норм


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
MARIK778 26 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Чудом выжил
Помнится гонщик КамАЗ-мастер был такой Ильгизар Мардеев, вот ему повезло меньше - на квадрике разбился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVAN0V 26 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Крепкий терминатор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 07:29
Приколист  •  На сайте 2 месяца
9
Квадроциклый Илья Муромец перед камнем. "Прямо поедешь - с коня слетишь..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 автор 26 июн 2026 в 07:29
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MARIK778 @ 26.06.2026 - 07:28)
Чудом выжил

Чудо потом долго болело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Devils 26 июн 2026 в 07:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Жаль живой остался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Харисыч 26 июн 2026 в 07:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Подвеска к хренам. Квадрик восстанавливать устанет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SandorClegane 26 июн 2026 в 07:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Песда рулю! Песда рулю и седлу! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 26 июн 2026 в 07:31
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
8
Что может пойти не так на незнакомой дороге, прибавлю я газу.
A320 26 июн 2026 в 07:31
КВС  •  На сайте 7 лет
1
Крепкая кость, без следов мозга.
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 07:32
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
2
Повезло, что в шлеме, иначе бы не встал...
Paul17 26 июн 2026 в 07:33
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Ахуенно я щетаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharrpei 26 июн 2026 в 07:36
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Devils @ 26 июн 2026 в 07:30)
Жаль живой остался.

Вроде и грешно так думать, но я плюсанул)
Alacran 26 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Болеть будет всё. Это пока шок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 26 июн 2026 в 07:37
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
Дегенерат,еще подвиг в инет выложил
Хуево что не черепом об камень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 26 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Еще бы всех питсракеров на этот камень отправить.
GS70 26 июн 2026 в 07:39
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
1
а чем так снято?
бронепсих 26 июн 2026 в 07:40
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (MARIK778 @ 26.06.2026 - 07:28)
Чудом выжил
Помнится гонщик КамАЗ-мастер был такой Ильгизар Мардеев, вот ему повезло меньше - на квадрике разбился

У меня знакомый в дуплину пьяный, на скорости километров в 50 ,на большом утилитарном квадроцикле врезался в бетонную плиту,сальтуху знатную сделал, а сверху на него квадр прилетел,думали что наглухо.но пьяных бог бережет,был он при этом в одних шортах,кожу об асфальт содрал практически всю, вызвали скорую,на следующий день оказалось что у него только ушибы,даже мозг не задет( оно и понятно его и не было) через три дня выписали покрытого всего зеленкой, с тех пор у него прозвище крокодил Гена, гайцы прав лишили,оно и к лучшему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 26 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Devils @ 26 июн 2026 в 07:30)
Жаль живой остался.

А чем, собственно, он провинился?
Ну, кроме того, что не справился с урравлением и уебался об камень.
akrapovik 26 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Повезло, что в шлеме, иначе бы не встал...

знакомый тоже в шлеме был, но не встал, улетел на соседний камень и как то получилось основание черепа разбить ( по медицински не знаю как правильно), не приходя в сознание откинулся в мир иной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutik 26 июн 2026 в 07:52
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
1
Идеально... :)

Через 50 метров поверните направо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andronishe 26 июн 2026 в 07:54
andronishe  •  На сайте 14 лет
1
можно еще раз?
gbhfvblf 26 июн 2026 в 07:57
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Как он такой булыжник не узрил? Там прям блок бетонный поперёк лежит, глаза пиздой обшиты?
marsello 26 июн 2026 в 07:58
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (GS70 @ 26.06.2026 - 07:39)
а чем так снято?

Я прям ждал этого вопроса 🤦🏻‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 08:01
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gbhfvblf @ 26.06.2026 - 07:57)
Как он такой булыжник не узрил? Там прям блок бетонный поперёк лежит, глаза пиздой обшиты?

Пиздеть вы все горазды. Всякое бывает, может отвлёкся, может грязь или пыль попала в харю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 071
1 Пользователей: lyonchik197
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх