Через 50 метров поверните направо

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ovk 26 июн 2026 в 08:03
Чубака  •  На сайте 14 лет
0
наверное вот от таких пидopacoв там выезд и закрыли

Это сообщение отредактировал ovk - 26 июн 2026 в 08:42
Emax 26 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Три раза посмотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 26 июн 2026 в 08:19
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Тапки на месте, жить будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sovnarcom 26 июн 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
3
Цитата (GS70 @ 26.06.2026 - 07:39)
а чем так снято?

Как-то так

Через 50 метров поверните направо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASbalbes 26 июн 2026 в 08:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gbhfvblf @ 26 июн 2026 в 07:57)
Как он такой булыжник не узрил? Там прям блок бетонный поперёк лежит, глаза пиздой обшиты?

Скорость плюс инерция. Просто вынесло наружу поворота, сделать ничего нельзя было.
Jammardu 26 июн 2026 в 08:49
⚡  •  На сайте 14 лет
-1
Жаль не подох, ублюдок поганый ...
Sericpai 26 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lommmm @ 26 июн 2026 в 10:29)
Квадроциклый Илья Муромец перед камнем. "Прямо поедешь - с коня слетишь..."

Тоже сразу про камень на распутье дорог подумал cool.gif
syperyrod777 26 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Он искал его...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValterPMR 26 июн 2026 в 09:06
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
0
Фартовый))
SErzhev 26 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Профессионал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 26 июн 2026 в 09:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ну тут, как говориться, фсё


Размещено через приложение ЯПлакалъ
sn000pi 26 июн 2026 в 09:55
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Низко пошёл. К дождю. ©Анекдот

ЗЫ. Двоякое мнение. Как человека - жалею. А как квадрочера - так ему и надо.
Sergei07 26 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хера се..
IFFK 26 июн 2026 в 11:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
- Травма черепно-мозговая?
- Нет, просто черепная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 417
1 Пользователей: ЫГЛ
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх