*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!

Страницы: 1 2 3 4  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GangAMaNN 28 июн 2026 в 20:26
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
Я что-то пропустил?
А почему этому шпалу нельзя поставить?

*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 28 июн 2026 в 20:28
aresok 28 июн 2026 в 20:27
Прушник  •  На сайте 20 лет
я не рискнул слушать, и так до сих пор грибы из ушей ростут
Николаевсын 28 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
"На сайте 18 лет "
Охренеть выдержка у человека.
пиписькин 28 июн 2026 в 20:29
Приколист  •  На сайте 5 лет
Счётчик шпал сломался, Пашкетовская тема стремительно набирает плюсы, вот интрига)
пиписькин 28 июн 2026 в 20:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (GangAMaNN @ 28 июн 2026 в 20:26)
А почему этому шпалу нельзя поставить?

Если на странице (на любой) первое сообщение именно от автора, ему оценку поставить невозможно - ашипка такая
Alacran 28 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Пошёл в лес петь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 28 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Дура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТИХОТВОРЕНЬ 28 июн 2026 в 20:37
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
Как-же ты достал.
case69rus 28 июн 2026 в 20:37
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
Что случилось? Яп сломался? Как так- пашкета не заминусили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГойкоМитич 28 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Это же как нужно себя не уважать. Столько помоев вылито на многострадальную голову автора, а у него аж 69 подписчиков и он яростно борется за 70-го.
Хотя, предположу, что там в подписчиках он, его жена, дети и его клоны, как и на ЯПе, помнится, он регил их каждый день.
КГ/АМ.

*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!

Это сообщение отредактировал ГойкоМитич - 28 июн 2026 в 20:39
MasterHora 28 июн 2026 в 20:40
.  •  На сайте 13 лет
Вишу Пашу, ставлю плюс! Боец, моё почтение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexavg 28 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Спамер, раскручивающий свои дерьмоканалы, пиздуй отседа!
И да, засунь свою монетизацию, получаемую тобой на этих говно ресурсах, себе в жопу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KUZA13 28 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Пользователей избавляют от песен Пашкета.

*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 28 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
Да есть у Пашки норм музыка и тексты не плохие.
Паша, главное не пой, у моей жопы утром на горшке с лютого бадуна получается гораздо лучше.
VeTeR163 28 июн 2026 в 20:53
Вовлеку кого угодно во что угодно  •  На сайте 13 лет
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Пакосяпа @ 28.06.2026 - 20:02)
Ну ладно поставлю плюс. Сейчас набегут минусаторы а пашкет немного порадуется плюсикам.

Я тоже плюсанул. Но слушать песню не буду. Я до сих пор не слышал ни одного произведения этого незаурядного мастера и не собираюсь пока это исправлять. 😁

А что там слушать то? Этот спамер уже и Рутуб поломал gigi.gif

*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!
Simon104 28 июн 2026 в 20:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
Паша и тема не в минусах???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blinchik 28 июн 2026 в 20:57
Рожденный в СССР  •  На сайте 12 лет
Напомню Пашкету его прошлое.. доброе слово и людям приятно.. не в ту калитку ты начинал лезть.. с твоей подачи простых слов делал для себя.. Грибы...

Это сообщение отредактировал blinchik - 28 июн 2026 в 21:12
Кажись 28 июн 2026 в 21:01
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
Не тех людей травил Сальери ©
kwant71 28 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Исход откладывается?

*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!
CrazyDiamond 28 июн 2026 в 21:07
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата (MasterHora @ 28 июн 2026 в 22:40)
Вишу Пашу, ставлю плюс! Боец, моё почтение

Сколько же пожирателей гомна и любителей страпонов осталось, хотя вроде лгбт и каприфолия запрещены в РФ.

Перепись идиотов - геев подпикабушных ON.
911 Спам-неформат.

Это сообщение отредактировал CrazyDiamond - 28 июн 2026 в 21:09
Яалкаш 28 июн 2026 в 21:09
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
Откуда ты вылез, дерьмодемон? И так пиздец кругом.
LonWarrior 28 июн 2026 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Пойдёт. Твори, не обращай внимания на минусаторов и злопыхателей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вовище 28 июн 2026 в 21:31
типа того, имхо  •  На сайте 20 лет


*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergukK 28 июн 2026 в 21:32
Юморист  •  На сайте 4 года
Ну музыка кстати очень норм. Хорошо, что не пел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deimon0901 28 июн 2026 в 21:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата
Паша, а почему студия подпольная? Она пишет песни украинских националистов или просто под полом расположена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 915
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх