Колумбийские спасатели

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 28 июн 2026 в 01:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 071
74
Колумбийские спасатели извлекли живым 11-летнего мальчика из-под завалов в Венесуэле спустя 70 часов, — Министерство обороны Колумбии.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 23:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Steban 28 июн 2026 в 01:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
С утра по тв было, собаку нашли под завалами, одна мордаха торчит, диктор говорит, на кадрах мы видим, что собаке дали воды.Как достали, по тв не показали.

Про их домушки сложившиеся, песочного цвета, как и в Турции в 2023ем, когда их тряхонуло хорошо.Зачем какие то расчёты на сейсмостойкость, цемент видимо зажимали в раствор.Тяп ляп и дом готов.

Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 01:50
Жангиз 28 июн 2026 в 01:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Трое суток пацан без воды, я рад за ребёнка!
pipituc 28 июн 2026 в 04:52
Шутник  •  На сайте 1 год
4
Экипировка у них классная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aniel 28 июн 2026 в 06:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Нет слов. Здоровья пацану и спасателям.
albinos 28 июн 2026 в 06:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pipituc @ 28.06.2026 - 04:52)
Экипировка у них классная

Тоже обратил внимание. Вроде страна беднее чем мы живёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 28 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (albinos @ 28 июн 2026 в 08:54)
Цитата (pipituc @ 28.06.2026 - 04:52)
Экипировка у них классная

Тоже обратил внимание. Вроде страна беднее чем мы живёт.

"Колумбийские спасатели извлекли живым 11-летнего мальчика из-под завалов в Венесуэле" - это получается элитные Колумбийские спасатели в командировке. Наших спасателей куда нить в заграницы посылают наверное тоже во всем фарше.

Это сообщение отредактировал LongTom - 28 июн 2026 в 09:00
Тургундыс 28 июн 2026 в 09:01
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
2
Когда я слышу эту речь, сразу представляю мачете
ТАМАМ 28 июн 2026 в 09:08
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата
Экипировка у них классная

Яркая скорее,у наших не хуже поверь,правда в основном за свои деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 28 июн 2026 в 10:07
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
4
Где-то читал про поведение во время землятресения:

1. Не пользоваться лифтом.
2. По возможности покинуть здание.
3. Если покинуть не получается - встать в проёме, желательно в ванной или туалете - там в случае чего возможен доступ к воде (даже остатки воды в трубах могут помочь выжить)


Поправьте, если ошибаюсь.
И надеюсь никому не пригодится!
Я был бы наверное в полном офигевании и вряд ли бы это сам вспомнил.
ГрафПанталон 28 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lokki3 @ 28.06.2026 - 10:07)
Где-то читал про поведение во время землятресения:

1. Не пользоваться лифтом.
2. По возможности покинуть здание.
3. Если покинуть не получается - встать в проёме, желательно в ванной или туалете - там в случае чего возможен доступ к воде (даже остатки воды в трубах могут помочь выжить)


Поправьте, если ошибаюсь.
И надеюсь никому не пригодится!
Я был бы наверное в полном офигевании и вряд ли бы это сам вспомнил.

Про воду конечно забористая дичь. Ага под завалами сидишь и воду из крана наливаешь? А если есть доступ к розетке, то можно и в смартфоне посидеть будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekcSli 28 июн 2026 в 21:30
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
А где же американцы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CptRacoon 28 июн 2026 в 22:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ТАМАМ @ 28.06.2026 - 09:08)
Яркая скорее,у наших не хуже поверь,правда в основном за свои деньги.

Ключевое слово: "За свои деньги")

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rutto 28 июн 2026 в 22:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Сочи у нас тоже перед Олимпиадой построено на "хорошо", а регион то сейсмо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 225
4 Пользователей: MrShadow, Pacific, Ноэтонеточно, Fedott85
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх