С утра по тв было, собаку нашли под завалами, одна мордаха торчит, диктор говорит, на кадрах мы видим, что собаке дали воды.Как достали, по тв не показали.
Про их домушки сложившиеся, песочного цвета, как и в Турции в 2023ем, когда их тряхонуло хорошо.Зачем какие то расчёты на сейсмостойкость, цемент видимо зажимали в раствор.Тяп ляп и дом готов.
Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 01:50
Тоже обратил внимание. Вроде страна беднее чем мы живёт.
"Колумбийские спасатели извлекли живым 11-летнего мальчика из-под завалов в Венесуэле" - это получается элитные Колумбийские спасатели в командировке. Наших спасателей куда нить в заграницы посылают наверное тоже во всем фарше.
Это сообщение отредактировал LongTom - 28 июн 2026 в 09:00
Где-то читал про поведение во время землятресения:
1. Не пользоваться лифтом. 2. По возможности покинуть здание. 3. Если покинуть не получается - встать в проёме, желательно в ванной или туалете - там в случае чего возможен доступ к воде (даже остатки воды в трубах могут помочь выжить)
Поправьте, если ошибаюсь. И надеюсь никому не пригодится! Я был бы наверное в полном офигевании и вряд ли бы это сам вспомнил.
Где-то читал про поведение во время землятресения:
1. Не пользоваться лифтом. 2. По возможности покинуть здание. 3. Если покинуть не получается - встать в проёме, желательно в ванной или туалете - там в случае чего возможен доступ к воде (даже остатки воды в трубах могут помочь выжить)
Поправьте, если ошибаюсь. И надеюсь никому не пригодится! Я был бы наверное в полном офигевании и вряд ли бы это сам вспомнил.
Про воду конечно забористая дичь. Ага под завалами сидишь и воду из крана наливаешь? А если есть доступ к розетке, то можно и в смартфоне посидеть будет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)