Атака на Волгоград

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Angelberth 27 июн 2026 в 05:28
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
42
Фашисты ударили по мирно работающему военному заводу. Вот жеж нелюди.
А были бы не фашисты - хуярили бы зимой по подстанциям, прям как мы! Мы же не такие как они! Мы исключительно по военным целям. Например, подстанциям.
Lortz 27 июн 2026 в 05:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (arthur4ik @ 27 июн 2026 в 05:26)
Фашистские? А наши ракеты получается духовные, миролюбивые?

Конечно миролюбивые. Даже оздоровительные: зимой украинцев закаляли, оставляли без света и тепла.
Chelovekov 27 июн 2026 в 05:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Цитата
Все четыре обогнули?
Очевидно, очень удачно расположена ПВО объекта, в таком случае.

Может и к лучшему. А то неделю назад мы видели, как это ПВО снесло московский НПЗ получше украинских дронов :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vkazak88 27 июн 2026 в 05:30
Атаман  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Арба @ 27 июн 2026 в 07:27)
Да уж...
А ведь всё идёт к тому, что скоро они будут прилетать не по 3-4 штуки, а по 30-40.

И ебашить всё, что мало мальски похоже на производство.


Пиздец имбецилы на видео, один бля орет ебать повезло ему что заснял, второй ПВО зовет показывает где ракеты летят..
Gaponu4 27 июн 2026 в 05:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
"Троекратное Уеа! Уеаа!! Уеааа!!!"
Анатолий1967 27 июн 2026 в 05:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Черчилль дарил Сталинграду - золотой меч, а Стармер и компания - "фламинго"...
Horizen8 27 июн 2026 в 05:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Chelovekov @ 27 июн 2026 в 05:29)
Цитата (Horizen8 @ 27.06.2026 - 05:26)
Все четыре обогнули?
Очевидно, очень удачно расположена ПВО объекта, в таком случае.

Может и к лучшему. А то неделю назад мы видели, как это ПВО снесло московский НПЗ :)

Ну для простых жителей так то да - если бы такую мандулу завалили бы на жилой квартал, без жертв бы не обошлось.
Арба 27 июн 2026 в 05:33
Юморист  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Horizen8 @ 27.06.2026 - 05:26)
Все четыре обогнули?
Очевидно, очень удачно расположена ПВО объекта, в таком случае.

Нет у нас столько ПВО, просто физически, чтобы всё закрыть.

А с учётом того, насколько эффективно хохлы выносят, это самое ПВО, а следом и предприятия, которые на его пр-во завязаны....

Картина невеселая.

Атака на Волгоград

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lortz 27 июн 2026 в 05:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
цели эСВэОу будут достигнуты!
цели эСВэОу:
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Белгород, Шебекино, Грайворон (Белгородская область)
Курск, Рыльск (Курская область)
Брянск, Клинцы (Брянская область)
Ростов-на-Дону, Новошахтинск, Морозовск (Ростовская область)
Воронеж, Лиски (Воронежская область)
Тула, Новомосковск (Тульская область)
Орел
Липецк
Краснодар, Сочи, Туапсе, Усть-Лабинск (Краснодарский край)
Керчь, Севастополь, Джанкой (Крым)
Калуга, Рязань, Уфа и др
horses 27 июн 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Flamberg62 @ 27 июн 2026 в 04:44)
Цитата (Sax212 @ 27 июн 2026 в 04:20)
В районе Красного октября, 3 ракеты.

Да.

Фламинго в лучах восходящего солнца вижу я dont.gif
vikstep84 27 июн 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Арба @ 27 июн 2026 в 05:27)

"Движуха, бля!" "ПВО где??" - сразу видно, что там происходит.
Horizen8 27 июн 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (vkazak88 @ 27 июн 2026 в 05:30)
Цитата (Арба @ 27 июн 2026 в 07:27)
Да уж...
А ведь всё идёт к тому, что скоро они будут прилетать не по 3-4 штуки, а по 30-40.

И ебашить всё, что мало мальски похоже на производство.

Пиздец имбецилы на видео, один бля орет ебать повезло ему что заснял, второй ПВО зовет показывает где ракеты летят..

Поражаешься, сколько же дебилов топчет русскую землю.
"Движуха!" радостным голосом вопить в этой ситуации - это надо иметь отрицательную концентрацию серого вещества под черепной коробкой.
Chelovekov 27 июн 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (Арба @ 27.06.2026 - 05:33)
Нет у нас столько ПВО, просто физически, чтобы всё закрыть.

А с учётом того, насколько эффективно хохлы выносят, это самое ПВО, а следом и предприятия, которые на его пр-во завязаны....

Картина невеселая.

Это у "вас" нет, а на Валдае есть. На гугл-картах насчитали вокруг резиденции Царя 27 "Панцирей", три С-300 и одну С-400.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 27 июн 2026 в 05:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
А где патриоты с картинкой с Зеленским про "слабо ебете"?
Самое время же для смехуечков..
Поднять скрепы чтоб
Арба 27 июн 2026 в 05:39
Юморист  •  На сайте 1 год
4
Цитата (vkazak88 @ 27.06.2026 - 05:30)
Пиздец имбецилы на видео, один бля орет ебать повезло ему что заснял, второй ПВО зовет показывает где ракеты летят..

Тысячи видео в сети уже, с Волгограда.
А хохлы молодцы, хуль.

Потому как, фактически все прилёты, сняты нашими согражданами.
Мало того, у хохлов весьма успешно работает целая системная структура OSINT - исследователей, которые с таких видео выжимают всё. Максимум информации.

Как прилетело, куда прилетело, откуда работает ПВО, чем-работает ПВО, куда нужно добавить, и тд тп.
)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 27 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (vikstep84 @ 27 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Арба @ 27 июн 2026 в 05:27)

"Движуха, бля!" "ПВО где??" - сразу видно, что там происходит.

Скрепно
Глубинно

Народу, похоже, нравится)
шумасброд 27 июн 2026 в 05:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (maxim42 @ 27 июн 2026 в 05:38)
А где патриоты с картинкой с Зеленским про "слабо ебете"?
Самое время же для смехуечков..
Поднять скрепы чтоб

А может в военкомат пошли прям в 5 утра ,чтоб сразу записаться в штурмовые подразделения,которые будут мочить фашистко-бандеровских недобитков в их логове
maxim42 27 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (шумасброд @ 27 июн 2026 в 09:41)
Цитата (maxim42 @ 27 июн 2026 в 05:38)
А где патриоты с картинкой с Зеленским про "слабо ебете"?
Самое время же для смехуечков..
Поднять скрепы чтоб

А может в военкомат пошли прям в 5 утра ,чтоб сразу записаться в штурмовые подразделения,которые будут мочить фашистко-бандеровских недобитков в их логове

Блин, не рассматривал этот героический вариант
Каюсь
ТС наверное в первых рядах
Чтоб ДнепроГЭС разносить
maxim42 27 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (porog9 @ 27 июн 2026 в 09:44)
Цитата (maxim42 @ 27 июн 2026 в 05:39)
Цитата (vikstep84 @ 27 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Арба @ 27 июн 2026 в 05:27)

"Движуха, бля!" "ПВО где??" - сразу видно, что там происходит.

Скрепно
Глубинно

Народу, похоже, нравится)

Когда вас-питараф передавят.Война идёт,всё сложно,но нахуя злорадствовать?

За вами в очереди постоим.
Нет препятствий патриотам © ДМБ
porog9 27 июн 2026 в 05:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (maxim42 @ 27 июн 2026 в 05:38)
А где патриоты с картинкой с Зеленским про "слабо ебете"?
Самое время же для смехуечков..
Поднять скрепы чтоб

Цука.Ты про рывки и прорывы забыл спеть
maxim42 27 июн 2026 в 05:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (porog9 @ 27 июн 2026 в 09:46)
Цитата (maxim42 @ 27 июн 2026 в 05:38)
А где патриоты с картинкой с Зеленским про "слабо ебете"?
Самое время же для смехуечков..
Поднять скрепы чтоб

Цука.Ты про рывки и прорывы забыл спеть

Это ночами в другом городе поют
В соседней теме
Abrazina 27 июн 2026 в 05:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Арба @ 27 июн 2026 в 04:39)
Мало того, у украинцев весьма успешно работает целая системная структура OSINT - исследователей, которые с таких видео выжимают всё. Максимум информации.

Как прилетело, куда прилетело, откуда работает ПВО, чем-работает ПВО, куда нужно добавить, и тд тп.
)

уже два места прилетов идентифицировали

48.78018236851558, 44.59077549093216

Атака на Волгоград
mrsakhnov 27 июн 2026 в 05:51
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Malcevo @ 27 июн 2026 в 04:39)
Сейчас немного отошёл, рассказываю, вышел покурить, летит беспилотник, звук как у мессера, противный.

Стесняюсь спросить - а где вы так часто умудряетесь слышать "звук мессера", что он успел отпечататься в вашей памяти?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
111 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 12 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 947
98 Пользователей: МЕХАНИЗМ, ИзяШозанахер, озорнаякакаш, Spitak, СевероЗапад, ti1185, ivasy, Graf111, FireLord, SpaceNASA, bobbax, cobakindrug, roottm, Шокич, BoomBit, z1305, bigengik, medic180976, BOJLKODJLAK, нуичто, Alex1301, SocAleksei, Nemo404, Ghartmann, tigdimskykot, neygrymi, waw77, Чолевек, Azurwrath, eph1r, sfgk, Migel1903, zomberg, Нeмец, Jakobjr, geroinn, тарыбары, Werbol, gering74, porog9, martwein, gabll, шщз, Hahly, Женько, flaitsman, sn1ckers, algruss, Idim, igor1507, VitAlien, TridjaZapoev, mcaxs, Крыссска, jeff2000, SVRko, alandr, docentura, Jantar3, gilbert82, ПотЛеокольд, renjin, Chimberlen, Ramzes25, kallIgulla, karas72, deker, commonrio, Keet, акуб, flutter, ivansolyara, AlexxPro, Тралмастер, Komiak, TrakTourist, HarryPotnik, Hotbird, Evgeniyss, Мирик, abrokl, njkt, SWP, JJHH, kosteg37, Tuzov83, Zмей, at3222, Промагер, sub776, Kriz0x, LEX159, DimmON777, Losyk, beoroed, potap, gad2015, Rembrandt
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх