Атака на Волгоград

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Verevkin 27 июн 2026 в 04:50
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
38
Ну чо, помогли блокировки интырнетов-то, гражданин Песков?
Ёптваюмать нахуй...
DDDmitry 27 июн 2026 в 04:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Verevkin @ 27 июн 2026 в 04:50)
Ну чо, помогли блокировки интырнетов-то, гражданин Песков?
Ёптваюмать нахуй...

Сегодня ночью интернет кстати работал, в отличии от всей недели.
Horizen8 27 июн 2026 в 05:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 27 июн 2026 в 04:54)
Цитата (Verevkin @ 27 июн 2026 в 04:50)
Ну чо, помогли блокировки интырнетов-то, гражданин Песков?
Ёптваюмать нахуй...

Сегодня ночью интернет кстати работал, в отличии от всей недели.

Ну, последняя неделя получилась особенно жаркой, так что просто забили болт на совершенно бесполезное мероприятие.
vkazak88 27 июн 2026 в 05:03
Атаман  •  На сайте 14 лет
0
Гаубицы МСТА в Екб же делают
McMerphy 27 июн 2026 в 05:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Malcevo @ 27 июн 2026 в 04:07)
В 4 утра 4 фашистких дрона

Муссолини вернулся!? 😳
McMerphy 27 июн 2026 в 05:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Malcevo @ 27 июн 2026 в 04:39)
Целили точно в цех ,где пушки делают, попали ювелирно.

Всю контору ты спалил... Эх.
Chelovekov 27 июн 2026 в 05:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (vkazak88 @ 27 июн 2026 в 12:03)
Гаубицы МСТА в Екб же делают

Ну еще 38 дней, может и в Екб прилетит dont.gif
DDDmitry 27 июн 2026 в 05:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Horizen8 @ 27 июн 2026 в 05:01)
Цитата (DDDmitry @ 27 июн 2026 в 04:54)
Цитата (Verevkin @ 27 июн 2026 в 04:50)
Ну чо, помогли блокировки интырнетов-то, гражданин Песков?
Ёптваюмать нахуй...

Сегодня ночью интернет кстати работал, в отличии от всей недели.

Ну, последняя неделя получилась особенно жаркой, так что просто забили болт на совершенно бесполезное мероприятие.

Пятница просто. Многие на дачи уезжают. Поэтому сейчас вроде по выходным по ночам белых списков не включают. Но в принципе там вообще не понятно как это работает. Приходит СМС - а инет работает, смс не приходит- а инет отключат.
Malcevo автор 27 июн 2026 в 05:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-6
Страшно не беспилотники, ребята, беспомощность.. этот момент, когда понимаешь, что всё, кирдык. Особую благодарность хотелось бы выразить волгоградской мэрии, которая "обеспечила население убежищами"
K711 27 июн 2026 в 05:16
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Malcevo @ 27 июн 2026 в 04:21)
Цитата (rosban @ 27 июн 2026 в 04:18)
83  года  летели, получается

Дебил ты, 500 метров от от дома по 50 кг бч

Откуда такой инсайд по весу боевой части? Отчеты читал? И вообще - штраф тебе. Ничего никуда не летело. Свет отразился от Венеры и попал на пузырь метанового газа. Так всё и получилось...
Alexandru 27 июн 2026 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (РыбныйКот @ 27 июн 2026 в 04:47)
Да, понятно, что у них разведка, но собственноручно подтверждать это преступление.

Преступление ? Эдак ты и Штирлица преступником назовешь ...
horses 27 июн 2026 в 05:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Челен @ 27 июн 2026 в 04:28)
Недобитки пытаются подражать своим кумирам. Только не понимают, что они чмы.

Это про кого.. Димон перелогинься..
Chelovekov 27 июн 2026 в 05:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandru 27 июн 2026 в 05:18
Хохмач  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Malcevo @ 27 июн 2026 в 05:14)
Страшно не беспилотники, ребята, беспомощность.. этот момент, когда понимаешь, что всё, кирдык. Особую благодарность хотелось бы выразить волгоградской мэрии, которая "обеспечила население убежищами"

ВСУ благодари . За ювелирную работу .
Alexandru 27 июн 2026 в 05:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (DDDmitry @ 27 июн 2026 в 04:54)
Сегодня ночью интернет кстати работал, в отличии от всей недели.

Так Фламинго и раздавали интернет . Они добрые , им не жалко ...
DDDmitry 27 июн 2026 в 05:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Chelovekov @ 27 июн 2026 в 05:18)

что то она не с той стороны как бы летела
horses 27 июн 2026 в 05:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Челен @ 27 июн 2026 в 04:28)
Недобитки пытаются подражать своим кумирам. Только не понимают, что они чмы.

Но их тьмы, и тьмы..
maxim42 27 июн 2026 в 05:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
43
Цитата (Malcevo @ 27 июн 2026 в 09:14)
Страшно не беспилотники, ребята, беспомощность.. этот момент, когда понимаешь, что всё, кирдык. Особую благодарность хотелось бы выразить волгоградской мэрии, которая "обеспечила население убежищами"

А чо вдруг страшно стало то?
В 2022 еще до начала был отважным стратегом

Атака на Волгоград
Horizen8 27 июн 2026 в 05:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (DDDmitry @ 27 июн 2026 в 05:19)
Цитата (Chelovekov @ 27 июн 2026 в 05:18)

что то она не с той стороны как бы летела

Чето никакой работы ПВО незаметно.
Все системы ЗУР отправили на НПЗ, а они и возьми по заводу, выпускающему военную продукцию, вдруг вдарили?
Ну, действительно, кто бы мог подумать о таком. why.gif
Chelovekov 27 июн 2026 в 05:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (DDDmitry @ 27.06.2026 - 05:19)
что то она не с той стороны как бы летела

Ну это не пуля, чтобы по прямой летать. Обогнула позиции ПВО и зашла с незащищенной стороны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lortz 27 июн 2026 в 05:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
34
В 4 утра 4 фашистких дрона ударили по Волгограду

вот же у человека в башке насрано и лопатой не разгребёшь...

какие-какие дроны? это не дроны, а прилетело желание Ладим Ладимыча в войнушку поиграть за счёт чужих жизней.
arthur4ik 27 июн 2026 в 05:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Фашистские? А наши ракеты получается духовные, миролюбивые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 27 июн 2026 в 05:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Chelovekov @ 27 июн 2026 в 05:22)
Цитата (DDDmitry @ 27.06.2026 - 05:19)
что то она не с той стороны как бы летела

Ну это не пуля, чтобы по прямой летать. Обогнула позиции ПВО и зашла с незащищенной стороны.

Все четыре обогнули?
Очевидно, очень удачно расположена ПВО объекта, в таком случае.
Арба 27 июн 2026 в 05:27
Юморист  •  На сайте 1 год
15
Да уж...
А ведь всё идёт к тому, что скоро они будут прилетать не по 3-4 штуки, а по 30-40.

И ебашить всё, что мало мальски похоже на производство.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 27 июн 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (РыбныйКот @ 27 июн 2026 в 04:47)
Вот скажите пожалуйста нахуя они его заблюрили противнику указать, что важный объект. если на Гугл картах он как на ладони! А ведь, кто дал команду по логике ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК! Я как то ездил в одном месте, все думал, что там коровники, даже местные не знали или молчали, а как заблюрили, оказался военный объект. Да, понятно, что у них разведка, но собственноручно подтверждать это преступление.

Ты серьезно?
Ты реально думаешь, что заблюривание как-то повлияло на выбор цели?
Ты реально думаешь, что противник не знает где и что находится, особенно учитывая, что местоположение предприятий не менялось с советских времен, а номенклатура либо гордо представляется на выставках вооружений, либо даже тупо на сайтах? Это если даже не говорить о прямой разведдеятельности.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
104 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 947
95 Пользователей: algruss, Idim, bobbax, arsenalspb, SocAleksei, igor1507, Sonic18, СевероЗапад, VitAlien, TridjaZapoev, Vovec800, mcaxs, Крыссска, jeff2000, тарыбары, SVRko, alandr, porog9, Курков, DemaГОГ, z1305, нуичто, озорнаякакаш, docentura, FireLord, Замкадыш64, VbotneG, Jantar3, ЕваЛотта, gilbert82, Лунио, ПотЛеокольд, renjin, DanON78, Chimberlen, fktrc, mDexter, Grom001, Ramzes25, kallIgulla, karas72, poh7ist, martwein, NetWorm, ti1185, Женько, deker, Ghartmann, шщз, commonrio, Keet, акуб, flutter, crunch, SpaceNASA, ivansolyara, Hahly, AlexxPro, Электрон42, Тралмастер, Komiak, Нeмец, TrakTourist, HarryPotnik, Hotbird, drzlo31337, Evgeniyss, Мирик, abrokl, njkt, SWP, JJHH, kosteg37, Tuzov83, Zмей, at3222, Промагер, sub776, 2Sexy4u, Kriz0x, LEX159, DimmON777, Дока82, Losyk, beoroed, potap, gad2015, zelibaba59, Rembrandt, ofv2000, Felix5, Gaponu4, АццкийПендаль, Horizen8, PiterD
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх