Слишком хороша, чтобы усомниться. Графика на скриншотах Grand Theft Auto VI.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Максимилиан80 26 июн 2026 в 11:03
Шутник  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Nz778 @ 26 июн 2026 в 10:59)
и ваша сборка потянет 10летний киберпанк и то не в утрах,

По железу вообще смотреть надо а то:
есть не иллюзорный шанс что ваш райзен вообще не пойдет под эту игру и нужен интел не ниже 14 поколения а к нему мать уже не 10к
да и охлаждение на мощный проц это не порт с ноута где хватает бокс кулера тут водянкой попахивает,
видюха большая длинная автоматом корпус удорожает под а скорее за 10к, да и собирая за большие бабки комп я б чисто с эстетики не воткнул бы это в херовый корпус, не говоря о том что туда нужно водянку затолкать большую видюху хороший БП с продувкой что б не отрыгнул.

Вот сразу видно, что человек понимает толк в компах agree.gif
А то тут некоторые советуют видюхи за 100к совать в корпус с помойки sm_biggrin.gif
pythonx 26 июн 2026 в 11:05
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 09:48)
Доступно только лишь не всем..

Требования для 4K
Процессор: Intel Core i9-13900K или AMD Ryzen 9 7950X.
Видеокарта: NVIDIA RTX 4090, RTX 5090 или AMD RX 7900 XTX.
Оперативная память: 32–64 ГБ.
Место на диске: 200 ГБ (NVMe SSD).
Игра будет поддерживать DLSS, FSR и трассировку лучей.

Это чушь. Таких требований не может быть, ибо игру еще даже не анонсировали на ПК. А во вторых она разрабатывалась для консолей, у которых значительно слабее железо и для ПК переделывать движок не будут. На консолях cpu уровня ryzen 5600х, gpu вроде RX6600 и 16 ГБ оперативки.
Так что требования будут плюс-минус на уровне RDR2, т.к. графический движок тот же. Тем более это не UE5 и что такое оптимизация рокстар знает.
В RDR2 на максималках написано такое:
Цитата
Требования для 4K / Ultra / 60+ FPS
ОС: Windows 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-13600K / AMD Ryzen 7 5800X3D
ОЗУ: 32 ГБ DDR5
Видеокарта: NVIDIA RTX 4070 Ti / AMD RX 7900 XT
NVMe SSD: 150 ГБ.
Тесты:
RTX 3080 Ti даёт 62 FPS в 4K Ultra.
RTX 4070 Ti обеспечит 78 FPS в 2K Ultra.

Вот что-то подобное и будет в ГТА6 как максимальные требования. А на минималках наверняка и с 1060 и процессором хотя бы на 6 ядер поедет.
drdevils 26 июн 2026 в 11:09
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Nz778 @ 26 июн 2026 в 13:59)
и ваша сборка потянет 10летний киберпанк и то не в утрах,

По железу вообще смотреть надо а то:
есть не иллюзорный шанс что ваш райзен вообще не пойдет под эту игру и нужен интел не ниже 14 поколения а к нему мать уже не 10к
да и охлаждение на мощный проц это не порт с ноута  где хватает бокс кулера  тут водянкой попахивает,
видюха  большая длинная автоматом корпус удорожает под а скорее за 10к, да и собирая за большие бабки комп я б чисто с эстетики не воткнул бы это в херовый корпус, не говоря о том что туда нужно водянку затолкать большую видюху хороший БП с продувкой что б не отрыгнул.

Ваш комментарий отлично подтвердил мою теорию о том что вы абсолютно ничего не понимаете в сборке компов( максимум насмотрелись говноблогеров ) да и играете наверное на ютубе)

Это сообщение отредактировал drdevils - 26 июн 2026 в 11:10
drdevils 26 июн 2026 в 11:14
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pythonx @ 26 июн 2026 в 14:05)
Это чушь. Таких требований не может быть, ибо игру еще даже не анонсировали на ПК. А во вторых она разрабатывалась для консолей, у которых значительно слабее железо и для ПК переделывать движок не будут. На консолях cpu уровня ryzen 5600х, gpu вроде RX6600 и 16 ГБ оперативки.
Так что требования будут плюс-минус на уровне RDR2, т.к. графический движок тот же. Тем более это не UE5 и что такое оптимизация рокстар знает.

вы решили это доказать экспердам на каникулах?)))
любой крупный издатель каким бы он не был) отталкивается от самого массового железа у пользователей)
что толку выпускать игру у которой минимальные требования ртх5090, если она у менее чем 1% геймеров)

Это сообщение отредактировал drdevils - 26 июн 2026 в 11:15
winggs 26 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Приставка не расплавится? lol.gif
drdevils 26 июн 2026 в 11:17
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Stapleton @ 26 июн 2026 в 13:55)
Когда уже игры будут такими, чтобы из от реальных съёмок нельзя было отличить? Пока что видно, что скриншоты больше на рисунки похожи
Я лет 20 уже слышу, как вышла очередная игра "с фотореалистичной графикой"
Уж за 3 миллиарда и 10 лет уж можно было бы постараться

посмотри современные автосимы) там если отключить интерфейс вполне можно принять за реальную сьемку с какойнить гоупрошки))
pythonx 26 июн 2026 в 11:38
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (winggs @ 26 июн 2026 в 11:15)
Приставка не расплавится? lol.gif

Нет, но пользователи будут страдать глядя на 20-30 фпс. Потом выйдет PS6 и будет рекламироваться как "вот здесь точно будет 60 фпс в ГТА6")
Poplar8 26 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Если это скриншоты из игры, то где там на экране игровой интерфейс? Здоровье там всякое и т.д.
Чумазоид 26 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (wwf @ 26 июн 2026 в 09:48)
я третью плойку купил чисто из-за ГТА5 ..... сколько времени прошло

На третьей плойке идет ГТА5 ? blink.gif
drdevils 26 июн 2026 в 11:50
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Чумазоид @ 26 июн 2026 в 14:45)
Цитата (wwf @ 26 июн 2026 в 09:48)
я третью плойку купил чисто из-за ГТА5 ..... сколько времени прошло

На третьей плойке идет ГТА5 ? blink.gif

да, относительно хреновенько, но шла)
на даче в коллекции есть пс3 и диск гта5 для нее)

Цитата (pythonx @ 26 июн 2026 в 14:38)
Цитата (winggs @ 26 июн 2026 в 11:15)
Приставка не расплавится?  lol.gif

Нет, но пользователи будут страдать глядя на 20-30 фпс. Потом выйдет PS6 и будет рекламироваться как "вот здесь точно будет 60 фпс в ГТА6")

честно говоря, приставки только недавно узнали что такое 60фпс) а раньше все играли и не возмущались) сам лично прошел целую кучу игр на пс1-4 и хбоксах) да и текущая пс5 и хбокс сериес х, 60 фпс далеко не везде выдают даже в режиме производительности)

я искренне сомневаюсь что будущее поколение консолей будет тянуть стабильные 60фпс нативно в 4к кроме откровенной индюшатины)

Это сообщение отредактировал drdevils - 26 июн 2026 в 12:04
Dypachok 26 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мне одному интересно, почему все надрачивают на графику, если игра выходит на всратую плойку? Какая нах на плойке графика? 720р растянутые в 4к в 30фпс🤮

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shishkinva 26 июн 2026 в 11:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
уверен, что моя 4060ti 16gb потянет на высоких настройках в 2к. А за пару лет ожидания на ПК можно и обновить. Ждём 6 серию видях, под них и будет релиз.
Hellsaws 26 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Графен паст ген (с прикрученным rtx). Причёсанная 5ка. Но от этого графика плохой не становится, Рокстары хорошо умеют в графический дизайн, он и вытаскивает.
drdevils 26 июн 2026 в 12:06
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shishkinva @ 26 июн 2026 в 14:58)
уверен, что моя 4060ti 16gb потянет на высоких настройках в 2к. А за пару лет ожидания на ПК можно и обновить. Ждём 6 серию видях, под них и будет релиз.

с удовольствием пройду сюжетку даже в 30фпс на XSX, пока все неприниматели "30фпс и мыла" будут проходить ее на Ютубе) а как выйдет на компе с кайфом перепройду уже по нормальному и залезу в онлайн)

Это сообщение отредактировал drdevils - 26 июн 2026 в 12:06
evilsun 26 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Stapleton @ 26 июн 2026 в 10:55)
Когда уже игры будут такими, чтобы из от реальных съёмок нельзя было отличить? Пока что видно, что скриншоты больше на рисунки похожи
Я лет 20 уже слышу, как вышла очередная игра "с фотореалистичной графикой"
Уж за 3 миллиарда и 10 лет уж можно было бы постараться

Картинка уже очень близка к кино. Даже если тут скрины выложены ненастоящие, то графика скоро догонит фильмы по картинкам.
А вот с физикой... все гораздо хуже. Лично я бы предпочел среднюю графику, но с отменными физическими эффектами. А то запускаешь иногда игру, картинка вау, а условные лампочки даже из пистолета не разбить, не говоря уж про что-то больше этого.
Была в своё время надежда (после прихода серии Red Faction) на чудо, но оно не случилось.

Это сообщение отредактировал evilsun - 26 июн 2026 в 12:07
6A3APOBO3 26 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 09:48)
Доступно только лишь не всем..

Требования для 4K
Процессор: Intel Core i9-13900K или AMD Ryzen 9 7950X.
Видеокарта: NVIDIA RTX 4090, RTX 5090 или AMD RX 7900 XTX.
Оперативная память: 32–64 ГБ.
Место на диске: 200 ГБ (NVMe SSD).
Игра будет поддерживать DLSS, FSR и трассировку лучей.

Этот лучше камень для игры, и дешевле значительно.
Ryzen 7 7800X3D,
А на ПК ее нормально года через два ток допилят, там и сбалансируют, да и железо подешевеет

Это сообщение отредактировал 6A3APOBO3 - 26 июн 2026 в 12:10
Nz778 26 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (drdevils @ 26 июн 2026 в 11:09)
Цитата (Nz778 @ 26 июн 2026 в 13:59)
и ваша сборка потянет 10летний киберпанк и то не в утрах,

По железу вообще смотреть надо а то:
есть не иллюзорный шанс что ваш райзен вообще не пойдет под эту игру и нужен интел не ниже 14 поколения а к нему мать уже не 10к
да и охлаждение на мощный проц это не порт с ноута  где хватает бокс кулера  тут водянкой попахивает,
видюха  большая длинная автоматом корпус удорожает под а скорее за 10к, да и собирая за большие бабки комп я б чисто с эстетики не воткнул бы это в херовый корпус, не говоря о том что туда нужно водянку затолкать большую видюху хороший БП с продувкой что б не отрыгнул.

Ваш комментарий отлично подтвердил мою теорию о том что вы абсолютно ничего не понимаете в сборке компов( максимум насмотрелись говноблогеров ) да и играете наверное на ютубе)

с компами не связан уже давно, но хер чё изменилось я уверен на 100%, сунешь хороший проц=нужна плата которая его развернёт( по питанию например) , сунешь хорошую видеокарту= нужна плата которая ей выдаст нужную ширину шины(384 а не 128 как на многих) + к этой связке нужно будет подобрать что б и проц развернулся и не урезался и память на максимальных частотах работала, и всё это приведет к ультимативным решениям от крупного бренда за дохуя денег, в которой сойдутся звезды.

А купив это всё за дохуя денег я точно это не поставлю в старый и стремный корпус, да и не влезет на 100%
Астрояр 26 июн 2026 в 12:39
  •  На сайте 5 лет
-2
И для чего всё это?
Скриншоты, как с квестов 25-летней давности.
И ради того, чтоб, играя нигггером, выполнить очередное ауешное задание?

Это сообщение отредактировал Астрояр - 26 июн 2026 в 12:40
Plutarch 26 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Писюшникам надо сразу ставить видяхи с 12 гб рамы. Вперед, товагищи!
Superteftel 26 июн 2026 в 12:58
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
я 4ую плойку покупал только из-за ГТА-5, а пол года назад обновился продав плойку 4ку и купив 5ку только из-за ГТА-6. ГТА - ТОП! ГТА ФОРЕВА!!!
ну и RDR2 тоже збсь)
ramona3 26 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
))))

Слишком хороша, чтобы усомниться. Графика на скриншотах Grand Theft Auto VI.

Это сообщение отредактировал ramona3 - 26 июн 2026 в 13:00
drdevils 26 июн 2026 в 13:14
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nz778 @ 26 июн 2026 в 15:37)
А купив это всё за дохуя денег я точно это не поставлю в старый и стремный корпус, да и не влезет на 100%

мой старый стремный корпус) живее всех живых уж больше 10 лет) и производитель даже выпустил для него сменные панельки под юзб и тандерболт) взамен устаревших 2.0 и 3.0)
он из нормального толстого метала и придуман инженерами, а не маркетологами чтоб школота ссалась кипятком от вырвиглазных диодиков)
этот стремный корпус вполне себе переваривал две r9 390x в кросфаере, зачем мне его менять на новый не стремный корпус? сделанный из фольги, стекла и ЛГБТ подсветки)


кстати в железе много что изменилось за последние 10 лет) заявляю как человек чья деятельность связана с тестированием различного железа в рабочих целях)

Это сообщение отредактировал drdevils - 26 июн 2026 в 13:16
Nz778 26 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (drdevils @ 26 июн 2026 в 13:14)
Цитата (Nz778 @ 26 июн 2026 в 15:37)
А купив это всё за дохуя денег я точно это не поставлю в старый и стремный корпус, да и не влезет на 100%

мой старый стремный корпус) живее всех живых уж больше 10 лет) и производитель даже выпустил для него сменные панельки под юзб и тандерболт) взамен устаревших 2.0 и 3.0)
он из нормального толстого метала и придуман инженерами, а не маркетологами чтоб школота ссалась кипятком от вырвиглазных диодиков)
этот стремный корпус вполне себе переваривал две r9 390x в кросфаере, зачем мне его менять на новый не стремный корпус? сделанный из фольги, стекла и ЛГБТ подсветки)


кстати в железе много что изменилось за последние 10 лет) заявляю как человек чья деятельность связана с тестированием различного железа в рабочих целях)

ну вот честно сами же себе противоречите, у вас ахуенный корпус и огромный, а я говорю что в найденый на помойке( авито за 500р) офисный корпус не влезет 5090 и нормальный бп будет закрыт со свех сторон и не будет продуваться.

А про железо, ну не верю я что в мать за 5тыс встанет 5090 и будет работать на всю мощь, так что ни чегоне поменялось, хочешь крутую видюху покупай крутую мать с крутым процессором, так было со времен пентиум 4 когда это стало уж слишком откровенно, и чипсеты разные поддерживали разные процы, начали разделять по шинам видюхи и по частотам оперативку.
Максимилиан80 26 июн 2026 в 14:11
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Мне нравится, как мои комменты в этой теме минусят те, кто вообще не шарит в компах )))))))))
Если что, разгонял компы с 2003 года, с 2005 был в команде рашн оверс тим.
Многие, кто минусит, в это время либо еще не родились либо ходили в садик или школу )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 778
5 Пользователей: chubz, drdevils, Dimm7772008, Solomouse, Elemental666
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх