Слышал... А я вызывала. Откапать с похмелья - 40...50 у нас стоит. Экстренное вытрезвление, когда поздно вечером в хламину, а утром надо быть нормальной - 70. Как они это смогли я ХЗ, ибо реально просто в лоскуты была, нажравшись рома. Утром шатало слегка, но ни похмелья ни особых следов что бухала. Если б сама оживала, то проснулась бы к обеду и никакая....
Ко мне уже приезжал врач (чурка) тупая легче не стало
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какая пизда минусует, блядь?! Чел помощи спрашивает, совета.
И что его теперь на главную вывести очередной плач Ярославны? Каждый день такие посты( в основном по утрам. Алкаши же рано просыпаются)) Алкоголизм как и наркомания неизлечим. И способов переболеть не так много и они всем известны Нахуя это тут??
Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 26 июн 2026 в 06:19
Мы тебя понимаем. Отходи по глоточку. Только не по сотке.
Кому вы это пишите??? Он ща пару глотков сделает,ему полегче станет,и он опять ужрется в какаху. А завтра опять будет болеть Я пропил почти всю сознательную жизнь. Знаю о чем говорю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)