Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
persick 26 июн 2026 в 06:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Отпусти бомжа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Santo062 @ 26 июн 2026 в 10:08)
Да, выходить тяжко, сам неделю уже в запое, а тут выходные впереди, пиздец. Днем держусь, вечером в лоскуты.

Я неделю уже сухой)
Как же хорошо!
Dohtorzgt 26 июн 2026 в 06:11
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Santo062 @ 26.06.2026 - 06:08)
Да, выходить тяжко, сам неделю уже в запое, а тут выходные впереди, пиздец. Днем держусь, вечером в лоскуты.

Если до вечера держишься это не запой. Запой это когда вообще не держишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fyodor677 26 июн 2026 в 06:11
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Отпустите дедушку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navkin 26 июн 2026 в 06:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
А чего за мужик сзади тебя?
Remoteaccess 26 июн 2026 в 06:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
поставь модерн токинг. проблюешься может ©
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:11
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 06:10)
Слышал... А я вызывала. Откапать с похмелья - 40...50 у нас стоит. Экстренное вытрезвление, когда поздно вечером в хламину, а утром надо быть нормальной - 70. Как они это смогли я ХЗ, ибо реально просто в лоскуты была, нажравшись рома. Утром шатало слегка, но ни похмелья ни особых следов что бухала. Если б сама оживала, то проснулась бы к обеду и никакая....

Ко мне уже приезжал врач (чурка) тупая легче не стало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KiaOra 26 июн 2026 в 06:11
Шутник  •  На сайте 3 месяца
3
Пыхнуть нада. ☝🏻

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
ТС, вопрос-сколько дней в синьке?
ИванПлов 26 июн 2026 в 06:12
Шутник  •  На сайте 9 дней
0
Если фотке ты, то у меня для тебя плохая новость - поздно, батенька, поздно.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:13
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Navkin @ 26.06.2026 - 06:11)
А чего за мужик сзади тебя?

Хаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:13
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 06:12)
ТС, вопрос-сколько дней в синьке?

Две недели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 26 июн 2026 в 06:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 06:07)
Цитата (diegoLunes @ 26 июн 2026 в 09:59)
Нейролептиков уебать. Попустит

Через сутки только после последней дозы.

Чой та?! Прямо поверх. Через 30 минут храпеть будет на диване.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:14
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-3
Цитата (МимоХод7 @ 26.06.2026 - 06:13)
Две недели

Или три не помню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:15
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
Плохо мне ребята

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 10:10)
нажравшись рома.

Ди, ты вроде большая девочка-не жри ром стаканами, это не водка, и не виски.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:15
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
Вызовите врача,я отдам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 10:15)
Плохо мне ребята

Мы тебя понимаем. Отходи по глоточку. Только не по сотке.
GangAMaNN 26 июн 2026 в 06:16
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 06:03)
Какая пизда минусует, блядь?!
Чел помощи спрашивает, совета.

И что его теперь на главную вывести очередной плач Ярославны?
Каждый день такие посты( в основном по утрам. Алкаши же рано просыпаются))
Алкоголизм как и наркомания неизлечим.
И способов переболеть не так много и они всем известны
Нахуя это тут??

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 26 июн 2026 в 06:19
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:16
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 06:15)
Ди, ты вроде большая девочка-не жри ром стаканами, это не водка, и не виски.

Виски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 26 июн 2026 в 06:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 09:59)
Цитата (PVadim @ 26.06.2026 - 05:57)
Ты впереди или сзади?

Зади

Выпрыгнешь! На вид здоровый! Просто не пей.

Это сообщение отредактировал PVadim - 26 июн 2026 в 06:16
Жангиз 26 июн 2026 в 06:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
GangAMaNN
Если ты в завязи, мы-нет. Беседуем.
GangAMaNN 26 июн 2026 в 06:17
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 06:15)
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 10:15)
Плохо мне ребята

Мы тебя понимаем. Отходи по глоточку. Только не по сотке.

Кому вы это пишите???
Он ща пару глотков сделает,ему полегче станет,и он опять ужрется в какаху. А завтра опять будет болеть
Я пропил почти всю сознательную жизнь. Знаю о чем говорю
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:17
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-1


Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 26 июн 2026 в 06:18
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (МимоХод7 @ 26.06.2026 - 05:52)
Не ребятки,хуй я сдамся,я Чечню пережил и думаю духа хватит пережить всю эту хуятину, спасибо вам!!!

Лет тебе блядь сколько? То что тащишь в 20,в полтос смертельно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 037
6 Пользователей: Биг, LINGEN, makeev13684, alchimical, СВИН76, ritmix1972
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх