Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПрораб 26 июн 2026 в 19:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (хуясенах @ 26.06.2026 - 17:49)
Так, в тему. На ныне закрытом удавкоме у меня целый цикл многолетний про наркологию. Есть смысл здесь повторить, пока еще можно из веб-архива добыть?

Напишите, конечно в тему будет. Может пользу кому принесёт. Я выше выкладывал рецепт пошаговый, товарищ поделился опытом, он всегда им пользуется. Но коллеги по ЯПу подвергли его критике. Особенно интересно про белку, чем подстраховаться. Товарищ советует Афобазол и Ноотропил. Но что-то я побаиваюсь, пока алкоголя в крови достаточно ещё. Как бы это обратный эффект не оказало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
napaulm 26 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GS70 @ 26.06.2026 - 05:49)
телевизор со знакомым сериалом на бормотание, полстакана водки, попробовать закусить и пытаться уснуть :)

Я пот штрафбат отхожу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 26 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 21:08)
Цитата (хуясенах @ 26.06.2026 - 17:49)
Так, в тему. На ныне закрытом удавкоме у меня целый цикл многолетний про наркологию. Есть смысл здесь повторить, пока еще можно из веб-архива добыть?

Напишите, конечно в тему будет. Может пользу кому принесёт. Я выше выкладывал рецепт пошаговый, товарищ поделился опытом, он всегда им пользуется. Но коллеги по ЯПу подвергли его критике. Особенно интересно про белку, чем подстраховаться. Товарищ советует Афобазол и Ноотропил. Но что-то я побаиваюсь, пока алкоголя в крови достаточно ещё. Как бы это обратный эффект не оказало

Бред собачий. Афобазрл точно не повредит, а ноотропил, если не в кратных дозах, только на пользу. Рецепты, кстати, я тут неоднократно выкладывал в подобных темах.

Ладно, завтра выложу начало цикла.
ЯПрораб 26 июн 2026 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Про этот рецепт, что скажете? Для меня это актуально, я сегодня первый день выхожу из синей дали, пока на гомеопатических дозах водки. Ну как, гомеопатических, грамм 300 за весь день по-немногу принял, но не пьянел, просто отпускает с этим легче. Сухой выход из запоя, по собственному опыту, крайне опасная штука

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх